ФрекенБок• 31 июля 2024
Почему тут бытует мнение что у работающей женщины с ребенком нет времени для
Себя?
Крию матом страшно• 31 июля 2024
Ответ дляФрекенБок
Ни единой не поставили, не судите по себе
Меньше врите, тогда и тем дурных не будет. Мама.🤣
ФрекенБок
• 31 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
За шкафом. Смысл темы как автор чудно справляется и имеет время на себя. Автор не справляется. Все делают другие люди.
Не все
Ну и автор этих людей нашел и оплатил их работу
ФрекенБок
• 31 июля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
6/1
Тогда ему стоит найти нормальную работу
ФрекенБок
• 31 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Я же говорю, что по себе судите
Крию матом страшно• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
О том, что все зависит от желание и умения распределить время
Не от желания, а от денег. Никакими умениями вы особо не обладаете, сама с ребенком одним справиться не можете, даже при том, что он в садик ходит.
Чупа-чупс• 01 августа 2024
Ви чисто як моя кума, вона також не розуміла, як можна не мати часу на себе, от вона з двома маленькими дітьми встигала працювати, доглядати за собою, відвідувати басейн і тусити з подругами. А потім її чоловікові набридло жити з тещею, і кума прозріла - мама ж була і за кухарку, і за няньку, і за клінінг-менеджера, а тут все на її голову звалилось...
Зубачистка• 01 августа 2024
Сейчас набегут домохозяйки и начнут писать,что у всех работающих дети двоечники и едят одну мивину
ФрекенБок
• 01 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ходит несколько раз в неделю.
Обладаю как раз.
ФрекенБок
• 01 августа 2024
Ответ дляЗубачистка
Уже
Крию матом страшно• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Не все
Так смысл вашей работы какой? Меньше видеть ребенка и не заниматься им? Ну справились успешно.
ФрекенБок
• 01 августа 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Наши родители далеко живут
Крию матом страшно• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Тогда ему стоит найти нормальную работу
Та вы что, помогите ему.
Ранковий базар• 01 августа 2024
Ответ дляВесотехник
Многим работающим женщинам действительно не хватает времени на себя
Ну так, а как? Работа с 9 до 18, тут хоть бы на детей найти время , а на себя из области фантастики
ФрекенБок
• 01 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Смысл - реализоваться в проф плане, быть фин независимой. Иметь время на важные для меня вещи.
Крию матом страшно• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Ходит несколько раз в неделю.
Обладаю как раз.
Та нет, не льстите себе.
Чучело-Мяучело• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Тогда ему стоит найти нормальную работу
Работа нормальная, выше пишу что у всех разные ситуации. Не равняйте по себе. Тем более многие люди вынуждены были переехать, понятно что изменились условия жизни, работа и тд
Стопясят раз обсуждала• 01 августа 2024
Ставят себя на ее место, сравнивают со своим опытом работы и материнства :))
ФрекенБок
• 01 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Та нет, не льстите себе.
Минимум, мне хорошо платят на работе. Так что, все же я из себя ’что-то’ представляю)
Крию матом страшно• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Для этого надо меньше видеть ребенка, все понятно.
А с ребенком вы недоразвитой были и работать не могли.
Пищалка• 01 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
У вас все в порядке? Вы без няни это все делайте, потом расскажете.
Именно😀 какой то неумелый тролль на минималках. Я вся такая у меня есть няня и муж)))
Успейте сделать все , тренируйтесь работайте и ходите на свидание когда ни няни ни бабушек ни мужа нет, и двое трое детей
ФрекенБок
• 01 августа 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мы тоже переехали.
И сокращение на работе пережили.
Заместитель Анонима• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Все зависит от возраста и способности ребенка побыть одному если помощи нет.
Если ни нянь, ни бабушек, ни папы рядом нет - то и времени на себя не имеется часто. Мне кажется все просто тут.
И еще от времени, которая мама желает провести вместе с ребенком
Крию матом страшно• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Я же говорю, что по себе судите
Что вы там, себе на память статистику с сайта собираете?🤣
Пищалка• 01 августа 2024
Ответ дляЗубачистка
Не у всех же малыши совсем,подростки сами могут быть дома
Так а каким образом подростки к невозможности уделять время себе? С 25 летним подростком- элементарно с 3х летним ребенком-никак
Стопясят раз обсуждала• 01 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А зачем все это делать без няни, без мужа или без бабушек? :))
Весотехник• 01 августа 2024
Ответ дляРанковий базар
Не знаю. Мне это незнакомо
Чучело-Мяучело• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Мы тоже переехали.
И сокращение на работе пережили.
Ой, И сразу работу с зарплатой в двеститысч и кварторой бесплатной нашли?
Стопясят раз обсуждала• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
И умения заработать на няню :)) ну тоже как вариант