ФрекенБок• 31 июля 2024

Почему тут бытует мнение что у работающей женщины с ребенком нет времени для

Себя?
Крию матом страшно• 01 августа 2024
Ответ дляПищалка
Именно😀 какой то неумелый тролль на минималках. Я вся такая у меня есть няня и муж)))
Успейте сделать все , тренируйтесь работайте и ходите на свидание когда ни няни ни бабушек ни мужа нет, и двое трое детей
Такой тупизм: я покакала, искупалась и счастлива, я развиваюсь! Ну вот сколько за это платят, хоть 50 ей за вечер дадут?

Пищалка• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
О том, что все зависит от желание и умения распределить время
Вы троллите ?)) какое умение и желание если у вас няня ?))) у вас море времени делай не хочу, о чем вы создали тему героиня
Весотехник• 01 августа 2024
Ответ дляПищалка
Так а каким образом подростки к невозможности уделять время себе? С 25 летним подростком- элементарно с 3х летним ребенком-никак
25-летний - это уже взрослый парень
ЯниЯ• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Ну, к примеру, я сегодня
Закончила работу, пошла потренировались час.
Поиграла с ребенком, потом вместе на кухни ужин готовили, ну я готовила.
Поужинали, я приняла душ, и вечернюю рутину. Сейчас сериал смотрю и на советчице зависаю
Это говорит только о том, что вы не работаете по 8-12 часов, плюс два часа добраться до работы и обратно. Большинству так не повезло, иметь ненапряжную работу из дома и полдня быть свободной.
Весотехник• 01 августа 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А зачем все это делать без няни, без мужа или без бабушек? :))
А что нужно делать без мужа, бабушек и нянь?
Леди_на_драндулете• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Минимум, мне хорошо платят на работе. Так что, все же я из себя ’что-то’ представляю)
Ще одна зайшла на форум самоствердитись...
Крию матом страшно• 01 августа 2024
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Броніки для Моніки• 01 августа 2024
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала• 01 августа 2024
Ответ дляВесотехник
´Это все´, что имели в виду в том комментарии, на который я ответила

Леди_на_драндулете• 01 августа 2024
А те, що у всіх людей різна робота, різні ситуації в житті... Ні, не чули?
Пищалка• 01 августа 2024
Ответ дляВесотехник
25-летний - это уже взрослый парень
15 я хотела написать
KriskaA• 01 августа 2024
Патамущьта :) Дите в кенгурушке, я строчу - СТОЯ - письма на ноуте клиентам, потому что сидя не удобно. мой бизнес - моя ответственность.
автор ФрекенБок • 01 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Для этого надо меньше видеть ребенка, все понятно. А с ребенком вы недоразвитой были и работать не могли.
Почему же?
Вот даже сегодня мой ребенок провел около 4 часов с родителями качественно, ну и ещё какое-то время фоново.
И часа 3 с няней. Уделяете ли вы своему ребенку 7 часов в день только на общение, обучение и игры с ним?
автор ФрекенБок • 01 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Что вы там, себе на память статистику с сайта собираете?🤣
Это вам пруф, что ваши обвинения беспочвенны
автор ФрекенБок • 01 августа 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Особенно без мужа))
Зрадорозганячка• 01 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
У вас все в порядке? Вы без няни это все делайте, потом расскажете.
+++ есть же зачарованные как автор.
Я поработала, потом тренировка. В пятницу романтик.
Или у нее ребенок Дядя Федор или бабки на подхвате или нянька

Строит из себя всезнайку.
автор ФрекенБок • 01 августа 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ой, И сразу работу с зарплатой в двеститысч и кварторой бесплатной нашли?
Мв платим за квартиру.
Пищалка• 01 августа 2024
Девочки , а ведь реально такие волшебные есть же. Я такая все такая мадам брошкина, у меня бизнес карьера салоны танцы маникюры и представьте я мать и все успеваю…с няней мамой свекровью садиком и кучей бабла мужа😄😄😅
Никто не напишет ведь, я сирота , муж охранник в супермаркете ,двое детей погодок маленьких , и предстааавьте я и на маникюр и на педикюр и на зумбу и на хуюмбу..во сне ходила 😂
автор ФрекенБок • 01 августа 2024
Ответ дляПищалка
Что вам мешает нанять няню?

автор ФрекенБок • 01 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
Я работаю стандартный 40 часовой график в гибридном формате
Пищалка• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Что вам мешает нанять няню?
Пздц💁🏻‍♀️
автор ФрекенБок • 01 августа 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А зачем тогда ровнять всех, если это не так?
автор ФрекенБок • 01 августа 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
+++ есть же зачарованные как автор.

Строит из себя всезнайку.
Мне няню бесплатно не предоставили, я на нее заработала)
Другие так тоже могут
автор ФрекенБок • 01 августа 2024
Ответ дляПищалка
Пздц💁🏻‍♀️
Если это сложно, зачем вы тогда это пишете как будто это какая-то супер фича, которая просто из-за везения есть?
Пищалка• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Другие так тоже могут
Кассир в Сильпо или Бариста продающая кофе или медсестра в поликлинике могут да няню♨️ огонь жжете
автор ФрекенБок • 01 августа 2024
Ответ дляПищалка
Кстати, интересно, у меня знакомая операционная сестра имеет няню и работает
Пищалка• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Прекращайте уже)) серьезно , не позорьтесь еще больше
Леди_на_драндулете• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Ніхто й не рівняє. Просто очевидно, що з дитиною без чиєїсь допомоги буде важко. Про це говорять, багато таких історій. А ще деякі люди працюють допізна, плюс на дорогу година-дві.
У вас ситуація хороша, вітаємо вас. Але нічого надзвичайного і нового.
Заместитель Анонима• 01 августа 2024
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Пищалка• 01 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
В городской поликлинике?😂