У вас есть какие то классные наметки на куртки ? Бомбер ? Пальто мне не идет и я не ношу . Вот остановилась на этом . Что скажете ? К нему уже есть казаки , кроссовки , хочу еще ботинки на маленьком каблучке с острым носком . Джинсы черные , темно синие . Гольф черный , молочный . Сумка черная . Есть такая же куртка в черном цвете .
Шукаю стакан• 01 августа 2024
Ответ дляNat-li
Виктория, вы постоянно используете одну и ту же ошибку правописания, поэтому и палитесь так на своих клонах.
Это я вам так по знакомству намекаю)))
А куртяк ничего так, предпенсионный. Норм на почту за пенсией ходить.
Это я вам так по знакомству намекаю)))
Зря вы так))) пусть бы считала себя ’умнее’ всех.
ПростоБелка• 01 августа 2024
Наші люди бояться виділятися, тому вашу куртку так критикують.
Для них нормальна та, яку носять всі.
Шукаю стакан• 01 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Kusalochka• 01 августа 2024
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Банка з медом• 01 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Как вы четко себя описали. Респект.
Фрекен бок• 01 августа 2024
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
Шукаю стакан• 01 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Ответ дляNat-li
Да она не поймет все равно где промах)
Наташка не отставай 😂 маловато будет
Шукаю стакан• 01 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Я собі зберегла таку. Подобається її колір
Але мені треба куртка не довга , щоб швидко сісти в машину і точно без поясків
У вашій моделі не подобаються кишені
А так, з куртками поки напряг(
Треба ближче до осені - ходити щось дивитись, але і осені поки не хочеться
У вашій моделі не подобаються кишені
А так, з куртками поки напряг(
Фрекен бок• 01 августа 2024
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
оксюморон• 01 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Я таке люблю, у мене така. Тільки колір інший. Не знайшла свою на сайті, ділюсь аналогом. І під казаки мені, і під грубіше взуття.
Ассоциация с домашней пижамой, в которой старый профессор выходит к утреннему кофе из спальни, извините🤣
оксюморон• 01 августа 2024
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
С маками Настя, не путайте)
Ні грама• 01 августа 2024
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
Спасибо , посмеялась. По вопросу 5 комментов . Из абсолютно безобидной темы мне стало понятно , что у моих любимок, все очень стабильно спасибо , девочки за старание и что всегда вместе со мной
Ответ дляСhanelKa
У вашій моделі не подобаються кишені
А так, з куртками поки напряг(
У вашій моделі не подобаються кишені
А так, з куртками поки напряг(
В мене така схожа є . І колір такий )
Шукаю стакан• 01 августа 2024
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
Вижу, что скоро в стационаре мест не будет, все займут Вика и Ко
Шукаю стакан• 01 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Еще подленькой Аньки ост не хватает))она ваш достойный конкурент. по праву!
а ваша показушная ’ милота’ вряд ли отмоет вас.
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
Интересная версия . Но платить надо мне … мне еще Наде ботильоны покупать , она простить не может который год .
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
Шукаю стакан• 01 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Ні грама• 01 августа 2024
Ответ дляШукаю стакан
Так вы же сами их пиарите. Тема тухлая, куртка для пенсов. О чем тут ещё говорить.
Ответ дляНі грама
Покажите хорошую куртку .
Шукаю стакан• 01 августа 2024
Ответ дляНі грама
Вот как раз об этом и говорим.
В теме же есть замутненные пользователи, которые ведутся на провокации и видят в авторе кумира для подражания.
Подобное плодить не нужно, потому и занимаемся деятельностью пресечения!