Реклама зашкалююча. Ціни дешеві, та ще готові безкоштовно з закордону відправляти.
В чому прикол витрачати мільйони на рекламу і дешево продавати?
Пориваюся щось придбати, але настирність реклами зупиняє.
Замовляли у них? Як довго йшло? Яка якість товару, що прийшов?
Летюча помилка• 01 августа 2024
Ответ дляGalina_vinsport
Ні, до 180 зл, нібито, нічого доплачувати не потрібно. У мене було замовлення на 72 зл, за 12 днів отримала його.
спасибо.)
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2024
Сегодня первый раз получила Тему.Слава Богу все ок.
Но,что хочу сказать, пришло все в пакете ,хотя товар такой,что достаточно придавить рукой и сломается или треснет(не одежда)
Пока проверяла,переживала.
Поэтому что-то пластмассовое электронное и не дешевое я бы брать не советовала
Пока проверяла,переживала.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пока проверяла,переживала.
Дякую. Спробую.
Садова гойдалка• 03 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Какой подвох? Вот только с почты забрала, собираю светильники на солнечных батареях, в сад.
Скажите пожалуйста,как добавлять в избранное, оно сразу в корзину добавляется и я не могу вытянуть один продукт из корзины,который хочу купить