Леди_Мэри• Изменено 01 августа 2024

Temu - в чому підвох?

Реклама зашкалююча. Ціни дешеві, та ще готові безкоштовно з закордону відправляти.
В чому прикол витрачати мільйони на рекламу і дешево продавати?

Пориваюся щось придбати, але настирність реклами зупиняє.

Замовляли у них? Як довго йшло? Яка якість товару, що прийшов?
автор Леди_Мэри • 01 августа 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Купила футболки. Синтетика. Часть норм, часть противная синтетика. Как стекло. Но принты бомба
Та отож на принти мене і тягне)))

Летюча помилка• 01 августа 2024
Ответ дляGalina_vinsport
Ні, до 180 зл, нібито, нічого доплачувати не потрібно. У мене було замовлення на 72 зл, за 12 днів отримала його.
спасибо.)
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2024
Сегодня первый раз получила Тему.Слава Богу все ок.
Но,что хочу сказать, пришло все в пакете ,хотя товар такой,что достаточно придавить рукой и сломается или треснет(не одежда)
Пока проверяла,переживала.
Поэтому что-то пластмассовое электронное и не дешевое я бы брать не советовала
автор Леди_Мэри • 09 августа 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пока проверяла,переживала.
Дякую. Спробую.
Садова гойдалка• 03 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Какой подвох? Вот только с почты забрала, собираю светильники на солнечных батареях, в сад.
Скажите пожалуйста,как добавлять в избранное, оно сразу в корзину добавляется и я не могу вытянуть один продукт из корзины,который хочу купить
Prervana• 03 сентября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Не знаю, я в корзину кладу. Избранным не пользуюсь вообще