Реклама зашкалююча. Ціни дешеві, та ще готові безкоштовно з закордону відправляти.
В чому прикол витрачати мільйони на рекламу і дешево продавати?
Пориваюся щось придбати, але настирність реклами зупиняє.
Замовляли у них? Як довго йшло? Яка якість товару, що прийшов?
Та никада в жизни• 01 августа 2024
Ответ дляЛеди_Мэри
Дуже дякую за відгук. Я теж на футболки дивилася, але вагалася.
Купила футболки. Синтетика. Часть норм, часть противная синтетика. Как стекло. Но принты бомба
Летюча помилка• 01 августа 2024
Ответ дляGalina_vinsport
Все те саме, що й на Алі. Вже рік купляю, вчора знов отримала посилку, всяку дрібничку беру. Купальник за 40 зл, йоршики для бутилок для води, чохли та захисне скло на телефони, сумку сину взяла, щоб носив все необхідне. Мені вигідно там купляти 🔥
вы в Польше берете? при прохождении таможни что то платите?
Мания-Величия• 01 августа 2024
Ответ дляНевидимка Майя
О, а за скільки взяли? Мені з Алі такі на 200 лед за 160 грн приїхали.
Там на скрине цена.
За 2 товара 11.48 долл.
Galina_vinsport• 01 августа 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Ні, до 180 зл, нібито, нічого доплачувати не потрібно. У мене було замовлення на 72 зл, за 12 днів отримала його.
Невидимка Майя• 01 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
Там на скрине цена.
За 2 товара 11.48 долл.
А, в самому низу дрібненько.. побачила зараз. Дорого якось.
JannyMoney• 01 августа 2024
всякую фигню для кухни заказывала. Смотрите на размеры. А то я как то заказала светящихся человечков, думала будут как ладошка (на фото большие), пришли с пол пальца
75В• 01 августа 2024
Обожаю Тему,я столько получила бесплатно от них(играла в игры ,когда они были вначале),кофемашину,самокат,мобильный,планшеты...
И продолжаю покупать там,самый лучший сайт
Можу брикнути• 01 августа 2024
Заказывала на Тему в одну из стран ЕС. Приходит быстро, так как склады в ЕС
графиняВишенка• 01 августа 2024
Та мне кажется там ожидания/реальность не совпадает. Тёплый большой худи за 5 долларов, ага.
Кринжова баба• 01 августа 2024
Заказывала дочке рюкзак за 15 евро и шарик липкий от мошек за 2 евро в Австрию. Все пришло до недели максимум. Рюкзак классный, липкая штука тоже хорошо работает. Надо будет еще что-нибудь купить. А еще конструктор типо Лего сыну заказывала, но ужасный, детали тяжело крепяться и также отсоединиются, лучше купить оригинал я считаю.
Невидимка Майя• 01 августа 2024
Ответ дляPrervana
У меня он на доллары настроен, 4.98 цена за эту штуку. Доставка бесплатная
Та звичайно безкоштовна. А як у вас виходить 11,98/2=4,98 ?
Невидимка Майя• 01 августа 2024
Ответ дляPrervana
Второй дороже, с шариками который
А, зрозуміла, тоді норм:)
Ку-кусик• 01 августа 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Бра купили, 1300 за 2 шт, такі самі у нас 1шт 1300. Все вірно, оборот. Чекали 10 днів
Невидимка Майя• 01 августа 2024
Ответ дляPrervana
Второй дороже, с шариками который
Я брала ще інший, не як одуван, а як верба, вниз гілки, теж дуже прикольний.
Ответ дляНевидимка Майя
Ну вот надо посмотреть, как эти одуваны себя ведут на ветру и дожде. Ну и вообще какой от них эффект в клумбах. И взять много, чтоб одна температура светильников была, а то вечно разнобой по свету получается. Что-то теплее, что-то холоднее
Пліснявілий сир• 01 августа 2024
В Польше заказ только от 60 злотых (600 грн), меньше заказать не получается
Невидимка Майя• 01 августа 2024
Ответ дляPrervana
Дощ нормально, вже три сильних було, щодо вітру не знаю, не спостерігала. З сонячної панельки плівку не забудьте зняти, я на одному пропустила, потім дивувалася, чому світить менше за інших:))
Виннипуховна• 01 августа 2024
Ответ дляPrervana
Еще подвохи)
Магнітні затяжки - агонь!
Пішла такі шукати тільки в шоколадних тонах.
Кондуктор трамвая• 01 августа 2024
Ответ дляКринжова баба
Что за шарик от мошек? Можете показать? Мне надо
МатьЧасть• 01 августа 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
*
Ответ дляУгги в горошек
Качество товара, как на алике. Что-то супер дорогое я бы брать не стала.
Из последнего: заказала свитер на осень. На фото - это тепленький свитер. Пришёл тонкий, больше, как на весну позднюю или раннюю весну. По внешнему виду в принципе ок. Потом, сарафан заказывала. Низ норм,а подмышками куча не понятной ткани, только ушивать.
Хотя сыновьям брала кросовки, таки на лето, пришли нормальные и за копейки считай.
Крч, нужно пробовать.
Дякую