Н@Диете• 01 августа 2024

Одесса 7 километр. Стоит ли ехать ?

Отдыхаем в Одессе впервые. Вот думаем что то может из одежды посмотреть. Есть ли смысл туда ехать на выходных? Или там только опт? И на что ориентироваться, где именно искать, а то по карте глянула, там Територия очень большая, на что ориентироваться ?
Сокодавка ще та• 01 августа 2024
там есть и розница, конечно. давно там не была, последний раз зимой 23 года. много контейнеров закрылось, сейчас наверное еще больше.
Из Виа-гры• 01 августа 2024
Я была в июне 23, 70,% закрытых контейнеров. Я сама хотела купить вещи, но увы не нашла. Одни тюль да шторы. На привоз езжайте
Твоя подружайка• 01 августа 2024
Якщо те, що там продають ваш стиль, то можна поїхати.
автор Н@Диете • 01 августа 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А на привозе тоже одежда ???
Сокодавка ще та• 01 августа 2024
Ответ дляН@Диете
А на привозе тоже одежда ???
да, там есть ТЦ Новый привоз
автор Н@Диете • 01 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
да, там есть ТЦ Новый привоз
Спасибо огромное !!!
Баба_Воля• 01 августа 2024
Пятница выходной. Цены -дорого. Ряды абрикосовый, зелёный,серый
Топтунша• 01 августа 2024
Мне больше Киевский рынок нравится, как-то там выбор лучше чем на Привозе.
автор Н@Диете • 01 августа 2024
Ответ дляТоптунша
Да??? Мы как раз здесь рядом живём, бываем там через день. Но в продуктах. Там ещё и одежда есть ? А не подскажете, где именно? Если со стороны Таврии заходить
Из Виа-гры• 01 августа 2024
Ответ дляН@Диете
А на привозе тоже одежда ???
Да, это большой рынок
Топтунша• 01 августа 2024
Ответ дляН@Диете
Напротив Таврии, там видно рынок, там и продукты и вещевой. Как к трамваю идти. А Вы какую Таврию имеете ввиду? Есть возле круга, есть возле трамвая.
автор Н@Диете • 01 августа 2024
Ответ дляТоптунша
Если идти от 6 станции Люсдорфа ( не уверена, что правильно написала ), эта Таврия. Вход с овощного рынка. Вещевой дальше наверное
Топтунша• 02 августа 2024
Ответ дляН@Диете
Да, правильно.
17bob• 05 августа 2024
Стоит, если только убить время. В пятницу виходной. Во вторник нет смысла ехать - часть контейнеров закрыта. В выходные дорого. Я была осенью, обошла все за 2 часа. Купила сумку, немного дешевле чем дома. На Привозе была - нчего заслуживающего внимания не нашла. Если есть время - пройдитесь.