Життє Бентежне• 01 августа 2024

Одесса, рыбка

Стоит ли ехать на Привоз, чтоб рыбку купить? Чисто к пиву, разную. Или есть места где дешевле? Подскажите какие? И на какую рыбку обратить внимание, чтоб прям кайфануть!
Скользкая• 01 августа 2024
По всей Одессе есть сеть шикарных магазинов 2 бычка или Мясо/рыба. Там есть все и даже больше, посмотрите по карте ближайший к вам)
Пацака-задирака• 01 августа 2024
сходіть в кафешку ’Рибний ряд’ краще. отам кайфонете від рибки точно. і пиво там же попити можна.

якщо привоз - там в рибному павільйоні є точка, вона в кутку, така як будиночок під стріхою. у них смачно
Контрольница• 01 августа 2024
Чисто рыбка к пиву стоит 1200 кг..на Привозе..

для информации
автор Життє Бентежне • 01 августа 2024
Ответ дляСкользкая
Спасибо за совет!
автор Життє Бентежне • 01 августа 2024
Ответ дляПацака-задирака

Спасибо
автор Життє Бентежне • 01 августа 2024
Ответ дляКонтрольница

для информации
Спасибо, что сориентировали. Не знала, задумаюсь
Контрольница• 01 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну, и главное- лично я не покупаю это.
Бутулизм никто не отменял...
К тому же- мы недельку передохнули , надышались и снова- здравствуй адское пекло.
Хотите одесского колорита с рыбкой и пивом- идите в Пивной сад на Дерибасовской. Я обожаю это заведение.
Помогалочка• 01 августа 2024
В Одессе ,как и по стране ещё неделю назад был жах по свету и по жаре. Как это все хранилось, по ночам нигде генераторы не работали.
автор Життє Бентежне • 01 августа 2024
Ответ дляКонтрольница
Ну, и главное- лично я не покупаю это.
Бутулизм никто не отменял...
Спасибо за рекомендацию, а как по ценам он?
Контрольница• 01 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та, у нас везде плюс минус одинаковые цены..
Ну, кроме пафосных мест.
Захитите греческой кухни- идите в Никос..(обожать их)
Захотите морских гадов: идите в Черноморку (обожать)
Задолбулька• 01 августа 2024
До Свєтулі йдіть, в цієї одеситки весь колорит Одеси