Донька подруги• 01 августа 2024
К вам подходят на улице познакомиться?
Если да, то как вы обычно реагируете, знакомитесь или нет? Как реагируете если человек очень настойчив? Я замужем. Но кольцо не ношу, похудела и теперь боюсь его потерять. Обычно на предложения о знакомстве сразу говорю что замужем и мне не интересно. 😑 но некоторые докапываются к деталям, типа, а кольца то нет. Для меня к слову это открытые, оказывается, мужчины способны замечать такие вещи. Бывает ли у вас так (или может по молодости было?)
Результат:
вже голосів:
29 (72.5%)
Ко мне не подходят
11 (27.5%)
Ко мне подходят
0 (0%)
Сама к мужчинам пристаю обычно
0 (0%)
———
Мексиканочка• 01 августа 2024
Кольцо точнее его отсутствие это ни о чем. Уже давно это не означает что девушка свободна
Леся Українка• 01 августа 2024
Подходят всю жизнь, и подъезжают, подплывают)) Хотя мне уже 51. Но и подходят теперь 50+. Отвечаю всегда одно и то же, приветливо, но твердо - спасибо, мне приятно, но я люблю мужа. Далее могут приставать лишь кавказцы и турки, тогда ухожу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 августа 2024
Ответ дляВредняжка
Не підходять бо я вже дама за 40
Я - дама за 44, підходять дядьки сиві)
Ось нещодавно на каву запрошували)
Весела моль• 01 августа 2024
Ответ дляВредняжка
Не підходять бо я вже дама за 40
Это ещё молодая, если ухоженный вид, только без вареника на пол харю и и бровей на пол лба
Вредняжка• 01 августа 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я - дама за 44, підходять дядьки сиві)
Ось нещодавно на каву запрошували)
Ну до мене теж пенсіонери підкатували але ж я не вважаю це за щось серйозне.