Жена_КотораяСтена• 02 августа 2024
Дякувати Богу все більш-менш нормально зараз у більшості
Вже зі світлом, 18 липня минуло, чоловіків усіх не виловили, ядерки ще нема і пандемії також, чергових дат закінчення війни і початку світової теж поки не чути.
Всім добра і мирного неба🌸
Проня_Прокоповна• 02 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
нада нємєдлєнна садіцца за стол пєрєговоров і дагаварівацца на сіводняшній мамєнт, нікто нє может астанавіть магущєствєнного путіна нада ето прізнать, вєсь мір уже от нас устал, всє смотрят алімпіаду пака бусіфіціруют наших мальчікав а в расіі дают 4 міліона рублей всєм жєлающім, паєтаму у нас нет будущіва в етой вайне, давайтє уже прізнаєм ето і будім міріцца на любих условіях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
&дуй на фронт и отвоевывай территории) в чем вопрос?
Ты мой хороший
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
И курицей мороженной били любовницу? И грушку смоктали? Платье есть длинноебальное? На качелях катались до двух ночи? Ёлку выкладывали? Масю обсирали?
Стельку от скольки надо мерять?
За комиссию пересылки за 2 грн ругались?
Стельку от скольки надо мерять?
Удалено администрацией...
Відірву та викину• 02 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я вижу иностранцев. Не надо мне фото из центра присылать, пришлите фото окраин/спальников
Вот вчера в парке через дорогу
Швабристка• 02 августа 2024
Ответ дляI am Afrodita
Удалено администрацией...
И Людку трудно очень помним
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Как сказала однажды манька - а кто же будет держать информационный фронт?
жижифреймут• 02 августа 2024
Ответ дляI am Afrodita
Те, кто на диване за войну и бойню не орут. Им можно. Вы же хотите воевать, вы должны быть в окопах
Именно за это они орут. И отстаивают путинские условия, плюя на людей, потому что их это не касается.
побольшомусекретику• 02 августа 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Цікаво, чому світові видатні дипломати так і не змогли домовитися з Гітлером майже за шість років - з вересня 1939 аж до травня 1945? Куди дивилася світова дипломатія, поки Гітлер бомбив Лондон та палив в Майданеку та Аушвіці тисячі дітей щоденно?
Можливо, тому, що є диктатори та диктатури, з якими неможливо домовитися? Чи ви з сєкти ’нада проста пєрєстать стрєлять’?
Яке Ваше бачення?
Там вище пишуть понятно що матрьошки.
Що пропонуєте Ви?
Там вище пишуть понятно що матрьошки.
Що пропонуєте Ви?
Все будет, но потом• 02 августа 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Життя триває. Це не минуче. І людина пристосовується до всього і виживає. І виживають ті, які по-іншому дивляться на все, що відбувається навколо. Намагаються прожити своє єдине життя адаптувавшись і багатьом ще й на позитиві.
Добре ’дивитися по іншому’ за рахунок чиїхось життів. Вже б мовчали краще. Огидно від Вас
SantaMonika• 02 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Стельку от скольки надо мерять?
За 3 гривны ! Насколько помню
Не обсырала Масю, тогда не было времени из-за работы на Масю
Но холостяк смотрели со Снежаной по пятницам
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
Ну так, правильно , вы на диване , Ви орете за войну. Почему? Вы должны быть на передовой. Или кто вам что должен?
В шоколаде• 02 августа 2024
Ага
И всё стало 19 год?
В аду живём 5 й год.
Я не намекаю на зе выборы.
Не стало лучше. Такие же бусики и титушки с оружием.
Пружину прижали, народ начал кричать, ослабили немного- все счастливы?) деньги охмадета увели. Менеджеры с Банковой в отпуске и рог изобилия остановился законодыбилизма.
Если всех устраивает кол в пятой точке - мне вас жаль.
И всё стало 19 год?
В аду живём 5 й год.
Я не намекаю на зе выборы.
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
А Чим автору допоможуть військові у разі ракет чи відключення світла? Що вона порушує, що їй не можна порадіти? Люди акціям на продукти зараз вже радіють так, як ніколи раніше
Винник• 02 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
А вы чьи условия отстаиваете? Банковой?
Вы за то что бы украинцы гибли? Вы за то что бы люди оставались без домов и уезжали?
Встидаюся запитать• 02 августа 2024
Ответ дляI am Afrodita
То есть вы предлагаете за эти городки убить пол населения Украины? Чтобы те территор в итоге, все равно отошли раше? А люди оттуда или выехали или погибли?
Это и предлагают, ’аж не доставайся ты никому’ - но только до тех пор, пока речь не доходит до СВОИХ городов, вот те они в марик превратить что-то не хотят, а чужие - да пожалуйстац
Встидаюся запитать• 02 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
Ну старый хер сказал же - отдать области, уничтожить армию, никаких гарантий, никаких репараций, санкции снять, поставки оружия прекратить. Какой-нибуть тетке на диване вполне подходят такие условия, для нее Мирноград, Токмак, Новая Каховка и пр. всего лишь «территории». И плевать на людей. Главное чтобы на ее диване все было тихо. И свет, конечно!
Спрашивать не будут, скажут отдать - отдадим как миленькие на раз два, только еще больше своих людей уложим в могилы
Встидаюся запитать• 02 августа 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
На этом ресурсе все без исключения профили от 2024 года - мои любимцы.
Вы все - как из одного ларца. И сильно одинаковы с лица. обожаю вас!
Особенно с манькой все одинаковы с лица
Не хрен банить за правду, в 2022 акки удаляли безвозвратно если посмел вякнуть что-то против потужной перемоги или что лендлиз нам не дадут
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Особенно с манькой все одинаковы с лица
Именно. Пока будут баны ни за что - будут новые акки. Гестапо мля
Завжди з рушником• 02 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Особенно с манькой все одинаковы с лица
У цій темі вже відзначилася королева великої політики, позаштатна радниця диктаторів та президентів?
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Так, сказала всі будуються, всі живуть, всі супер
Відірву та викину• 02 августа 2024
Ответ для Juliana R
А я біля себе бачу після 5-6 години вечора компанії до десятка чоловіків в парку,калдирят після роботи ,хвилин так 15 і розходяться.Але я знаю що вони відносяться до ’критичної інфраструктури’.
Я вижу вечерами везде разных.
Не думаю, что сотни с бронями. Также смотрю в инста сториз отелей Одессы, Клубов с бассейнами под Киевом. Сториз площадей, каких то ресторанов, они выставляют. Людей много, я про Киев.
Понятно, что не про фронтовые областные центры.
Ответ дляВ шоколаде
Ага
И всё стало 19 год?
В аду живём 5 й год.
Я не намекаю на зе выборы.
И всё стало 19 год?
В аду живём 5 й год.
Я не намекаю на зе выборы.
Гроші Охматдита (тобто на дітях) це ще не все
Ось на трупах вже будуть заробляти
Редисочка• 02 августа 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Авторе, як можна радіти тому, що ми зараз всі ’пристосовуємось до всього і виживаємо’?
Ответ дляВідірву та викину
Я вижу вечерами везде разных.
Якраз думаю що вони всі на бронях.
Бо знаю немало тих хто не хоче йти,і вони всі ’не гуляють’.
Завжди з рушником• 02 августа 2024
Ответ дляI am Afrodita
Дайте посилання, будь ласка. Всі сторінки лопатити немає бажання, хочу одразу випити з кристального джерела істинного знання
жижифреймут• 02 августа 2024
Ответ дляВинник
А вы чьи условия отстаиваете? Банковой?
Ничьи. Я в ужасе и не вижу выхода. Почитайте мои комментарии, откуда я и почему я поражена абсолютно дикими замечаниями о том, что все же супер, сейчас только отдадим «территории» и вообще замечательно заживем! Мы для некоторых людей всего лишь «территория», а не люди.
Встидаюся запитать• 02 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Я думала, йазыг падонкафф уже не в моде лет так 20...
Да это пенсионерка вещает, тут таких пол-форума
Вмію заміряти найкраще• 02 августа 2024
Ответ дляВідірву та викину
Я вижу вечерами везде разных.
Это прокуроры, блатные, судьи, мажоры
Моет обычные работяги знакомые там не тусуются.
Відірву та викину• 02 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это прокуроры, блатные, судьи, мажоры
В парке кто сидит? С детками?
Ну может у вас мужчин нет совсем, у нас я вижу. И уже и фото дала.
Опять таки, это о Киеве, где таки много приезжих.