Жена_КотораяСтена• 02 августа 2024
Дякувати Богу все більш-менш нормально зараз у більшості
Вже зі світлом, 18 липня минуло, чоловіків усіх не виловили, ядерки ще нема і пандемії також, чергових дат закінчення війни і початку світової теж поки не чути.
Всім добра і мирного неба🌸
Поросенка• 02 августа 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
І захватили за минулий тиждень 6 населених пунктів.З кожним днем темп росте.На черзі ще чотири в найближчі дні.
Далі будуть взяти в кліщі Запорізька область з півночі.Прогнозую що до зими будуть втрачені великі промислові і сільськогосподарські райони.
В Росії щодня співають деферамби своїм захисникам,і вже впевнені на сто відсотків,що як мінімум до Дніпра вони дійдуть.
Ого, я такого не читала. Наоборот, Котенок их ныл недавно, что такими темпами, как сейчас, всю Донецкую обл будут еще года 2 брать. А про юг пока вообще лучше забыть.
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Всі хто дуже незадоволені і обурені…
що такого поганого написано?
Нічого, все нормально
Люди в горі і їм важко, майже половина населення за межою бідності… вони думають не про світло, а про їжу, багато проблем та страху у суспільстві.
Звісно, це ж як на це дивитись, ось ви дивитесь з такого боку, позитивного для вас, це ж не погано)
Я радію, що є позитив у людей.
Винник• 02 августа 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Цікаво, чому світові видатні дипломати так і не змогли домовитися з Гітлером майже за шість років - з вересня 1939 аж до травня 1945? Куди дивилася світова дипломатія, поки Гітлер бомбив Лондон та палив в Майданеку та Аушвіці тисячі дітей щоденно?
Можливо, тому, що є диктатори та диктатури, з якими неможливо домовитися? Чи ви з сєкти ’нада проста пєрєстать стрєлять’?
Вы сравнили то время и нынешнее, Гитлера никто не давил санкциями, информацию не можно было быстро так передать в нужную точку, В раше война чуть больнее отражаеться чем в Германии тогда, из-за халатности и менталитета. Да и в принципе Франция же как то договорилась хоть и сдавшись, тут про это не раз писали.
Но вы продолжайте воевать, вам норм и смерти и то что люди теряют дома а Украина территории.
Відірву та викину• 02 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я живу в Киеве 37 лет, здесь родился мой дедушка. Я внимательно всегда смотрю на людей, он мне интересны. У меня забрали с улицы 5 монтажников,они не хотели обновиться,уже в учебе. Что вы мне втираете, папы одноклассников сидят дома, в основном, или с работы на работу.
Где толпы? В ТЦ каком-то? Проанализируйте средний возраст этих людей. На Крещатике одна молодежь и тетки,как я и старше.
Валом людей и на Хрещатике и в кафе, и мужчины ( даже) в парках.
Проня_Прокоповна• 02 августа 2024
Ответ дляШвабристка
Ми з сєкти неможливо нашій невеликій країні перемогти в декілька разів сильнішого ворога Хіба що здобути перемогу,яку називають пірровою.
нада нємєдлєнна садіцца за стол пєрєговоров і дагаварівацца на сіводняшній мамєнт, нікто нє может астанавіть магущєствєнного путіна нада ето прізнать, вєсь мір уже от нас устал, всє смотрят алімпіаду пака бусіфіціруют наших мальчікав а в расіі дают 4 міліона рублей всєм жєлающім, паєтаму у нас нет будущіва в етой вайне, давайтє уже прізнаєм ето і будім міріцца на любих условіях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Colombina.• 02 августа 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ви читали, що написано? Зроблений скрін тем. Люди переключились на інше. З гумором біда?
Війна триває і не відомо коли закінчиться, і як.
Люди виживуть! Чи Ви хочете щоб по всій Україні було те ж саме, що в гарячих точках?
Ви дивитися на світ обмежено.
І кацапи хочуть залякати, вбити та знищити. Але виживемо! І попри все… І попри їхні намагання- життя в Україні триває!
Ви дивитися на світ обмежено.
Удалено администрацией...
Ответ дляВідірву та викину
Ну не льете, значит, уже хорошо. Об этом Автор, а не о том, какой жуткий период проходит страна и какая беда - война.
Автор о том, что как и вы именно сейчас не льет слезы. В этот кусок времени, и что просто живет и старается выжить и держаться.
Вже зі світлом, 18 липня минуло, чоловіків усіх не виловили, ядерки ще нема і пандемії також, чергових дат закінчення війни і початку світової теж поки не чути
Список того, чем обусловлен оптимизм и хорошее настроение. Вы просто вчитайтесь, что ли
Colombina.• 02 августа 2024
Ответ дляШвабристка
Вопрос был не вам.Но вам напишу.Автор комментария писала,что менталитет украинцев заключается в том,чтобы сдать свои квартиры переселенцам подороже и уехать на пособия в Европу.Тогда кто защищает Украину больше двух лет и откуда взялись на кладбищах десятки тысяч могил с национальными флагами?Китайцы?Тунгусы?
Удалено администрацией...
Вмію заміряти найкраще• 02 августа 2024
Ответ дляВідірву та викину
На Крещатике всегда валом людей. Это главная улица столицы.
В каких парках? У меня в Соломенском районе в парке сидят пенсионеры и алкаши какие-то.
В парке,вроде Наталка тоже толпы, но просто понаблюдайте, средний возраст,пол этих людей. +- профессию угадайте
Проня_Прокоповна• 02 августа 2024
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Ви тут ще трохи повиступайте з ’цитатами’ з Гімну - і підете в довгостроковий повний бан. Я панятна напісала?
Відірву та викину• 02 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это кафе на Почтовой площади, 20:00
Людей в кафе почти нет
Знаете сколько фото я могу притащить
Людей валом, вот вам день Стеклянный мост. Мужиков много.
Но много приезжих, я это понимаю
жижифреймут• 02 августа 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну старый хер сказал же - отдать области, уничтожить армию, никаких гарантий, никаких репараций, санкции снять, поставки оружия прекратить. Какой-нибуть тетке на диване вполне подходят такие условия, для нее Мирноград, Токмак, Новая Каховка и пр. всего лишь «территории». И плевать на людей. Главное чтобы на ее диване все было тихо. И свет, конечно!
Поросенка• 02 августа 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я думала, йазыг падонкафф уже не в моде лет так 20...
Винник• 02 августа 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Неее вы шоо, ненада, ни в коем рази!!
Пусть рашня сносит дома КАБами и ракетами. Пусть мужиков насильно ташшут в ТЦК, пусть люди с каждым днем перешагивают черту бедности. НЕнада дагаваривацца! Ведь ни один чинуша с банковой не жалуеться в это тяжелое для страны время! ЗП у них офигенная,и катаются туда сюда. Не жизнь а малина.
Ответ дляВідірву та викину
О том, о чем ваш комент про отрубанную голову и стих о маркизе. Все с одной же головы.
Кстати, вы перестали темы создавать о лодках, подрыве дамбы. Вот это и есть пример адаптации.
Я создала одну единственную тему, задолго до 24 февраля 2022 года. Но с учетом того, что в нашей древней Греции гонцам рубят голову - буду вам нести исключительно темы про котиков. За котиков не рубят. И это не про адаптацию, а про ценность своей собственной головы на плечах
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляШвабристка
Перемога це взагалі цирк на дроті. Що там в голові у людей, які думають, або думали, що ми рашку можемо перемогти. Величезну країну,яка виготовляє ракети, економіка якої працює на війну і оборону. З нашим-то клоуном, котрий нічого не кумекає в політиці, ще й краде гроші європейські. Ну анекдот же. Звертати це все треба і поскоріше
Вмію заміряти найкраще• 02 августа 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Винник• 02 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
Вы в окопе?
Відірву та викину• 02 августа 2024
Ответ дляPrervana
Я не о списке, я о ощущении. Вы сейчас же пишите с дома, вокруг тихо, рядом ваши животные, ощущение
Я поняла о чем Автор.
Проня_Прокоповна• 02 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
Навіть в цій темі такі тьоткі нормально так виступають. Шпарять по методичкам на пам´ять.
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это кафе на Почтовой площади, 20:00
Людей в кафе почти нет
То не людей нет, то денег у людей нет
Вмію заміряти найкраще• 02 августа 2024
Ответ дляВідірву та викину
Знаете сколько фото я могу притащить
Но много приезжих, я это понимаю
Я вижу иностранцев. Не надо мне фото из центра присылать, пришлите фото окраин/спальников
SantaMonika• 02 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Что вы делаете в этой теме...
Вы выехали давно, нашего горя не хлебнули, возвращаться не собираетесь.
А вам то что ? Нужно что бы больше людей горя хлебнули ? Это ваша цель?
Кто и что собирается - этот вопрос лучше задавать не обычным форумчанам, а на банковую
Они как раз, после часа Х и не вернутся и горя не особо хлебнули
все по ГОСТу!• 02 августа 2024
Ответ дляШвабристка
Общество и без войны такое.У кого то ребёнок инвалид, муж любимый умер,кто то сам тяжело болен.Но окружающий мир не перестаёт при этом смеяться,радоваться жизни и не впадает в уныние.И если те,кто затравил тут автора напишут,что они каждую минуту думают о войне,горюют о каждом незнакомом погибшем и носят чёрный платок,вся их жизнь сейчас это траур,то я их посчитаю лицемерами обыкновенными.
Парадокс в тому, що ті, хто тут накинулися на автора, пару днів тому доводили, що постити «щасливі» фото в соц мережах є нормою і вони мають право)
Тут головне як задачу поставити в старпості.
От автор свідомо створила тему, де їй будуть доводити, що вона не права.
Швабристка• 02 августа 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
В принципе всё правильно вы написали.Единственное,никто не не может остановить Путина,а не хочет.
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Именно. Разве нет?
Відірву та викину• 02 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У нас валом
Много на великах семьями катаются. В Киеве больше 3 мл людей, и это не только подростки и пенсионеры
Вмію заміряти найкраще• 02 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна• 02 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Удалено администрацией...