Жена_КотораяСтена• 02 августа 2024

Дякувати Богу все більш-менш нормально зараз у більшості

Вже зі світлом, 18 липня минуло, чоловіків усіх не виловили, ядерки ще нема і пандемії також, чергових дат закінчення війни і початку світової теж поки не чути.
Всім добра і мирного неба🌸
Швабристка• 02 августа 2024
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Бан

I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
Ну старый хер сказал же - отдать области, уничтожить армию, никаких гарантий, никаких репараций, санкции снять, поставки оружия прекратить. Какой-нибуть тетке на диване вполне подходят такие условия, для нее Мирноград, Токмак, Новая Каховка и пр. всего лишь «территории». И плевать на людей. Главное чтобы на ее диване все было тихо. И свет, конечно!
То есть вы предлагаете за эти городки убить пол населения Украины? Чтобы те территор в итоге, все равно отошли раше? А люди оттуда или выехали или погибли?
жижифреймут• 02 августа 2024
Ответ дляВинник
Вы в окопе?
Вы на диване?
Вмію заміряти найкраще• 02 августа 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Парадокс в тому, що ті, хто тут накинулися на автора, пару днів тому доводили, що постити «щасливі» фото в соц мережах є нормою і вони мають право)
Тут головне як задачу поставити в старпості.
От автор свідомо створила тему, де їй будуть доводити, що вона не права.
Я пощу счастливые фото, а внутри все болит.
Автора посыл ясен, в принципе,но у нас для нее хреновые новости
Відірву та викину• 02 августа 2024
Ответ дляPrervana
Я создала одну единственную тему, задолго до 24 февраля 2022 года. Но с учетом того, что в нашей древней Греции гонцам рубят голову - буду вам нести исключительно темы про котиков. За котиков не рубят. И это не про адаптацию, а про ценность своей собственной головы на плечах
Боитесь местной публики?
Так что там с прорывом дамбы? Все оки? Или ждемс.
Швабристка• 02 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
Вы то не такая,вы с оружием в руках на танке и на катере сейчас освобождаете Новую Каховку.Правильно?
Проня_Прокоповна• 02 августа 2024
Ответ дляI am Afrodita
Именно. Разве нет?
На этом ресурсе все без исключения профили от 2024 года - мои любимцы. Вы все - как из одного ларца. И сильно одинаковы с лица. обожаю вас!

Винник• 02 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
Вы на диване?
Я в окопе с мужем вместе.Которого захапали с его то болячками. Забрали против воли и еще и не довольны, как он смеет болеть в такое время..
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляВинник
Вы в окопе?
В батальйоні ’Порадниця’. Позивна - Войовнича кішечка. Снайперша
Княгиня пітьми• 02 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
ви, як зелений вова з вавою в голові, казав, що в його галаві вайна скінчилась.
Коли????
Швабристка• 02 августа 2024
Ответ дляPrervana
Автор допустила неосторожность)
жижифреймут• 02 августа 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Навіть в цій темі такі тьоткі нормально так виступають. Шпарять по методичкам на пам´ять.
С удовольствием предоставлю им возможность выступить на руинах моей улицы. Чтоб язык не повернулся спрашивать в окопе ли я поражаюсь таким диванным «радостям».
Будьте так ласкаві• 02 августа 2024
автор с ужгорода?
SantaMonika• 02 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Удалено администрацией...
Я тут училась ещё Валеру вычесывать, так что научена
За меня не переживайте
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
Вы на диване?
Те, кто на диване за войну и бойню не орут. Им можно. Вы же хотите воевать, вы должны быть в окопах
Prervana• 02 августа 2024
Ответ дляВідірву та викину
Боитесь местной публики?
’Боитесь местной публики?’
Просто принимаю правила игры)
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляШвабристка
В Кринки пливе
Винник• 02 августа 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы под анонимами видите год профиля?)
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Когда нечего сказать тыкают регистрацией)

Княгиня пітьми• 02 августа 2024
Ответ дляОльга-f5e3
А який?
Свалить в Европу на пособия, при этом свою халупку сдать втридорога переселенцам с Донецкой области, да?
Знаем, насмотрелись уже на менталитет украинца!
Навіщо ви піднялась за українцями? Ваш менталітет кращий - лізти до чужих народів і псувати їм житя?
Juliana R• 02 августа 2024
Ответ дляВідірву та викину
Людей в Киеве мало? Как странно психика реагирует на окружающее у разных людей. В это лето, в Киеве так много людей и деток, как раньше не было. Но этому свои причины, я понимаю почему. Но везде толпы.
Я з Києва,і достатньо машин з Донецької області помічаю.
Біля будинку 10 стоїть і три з них АН номерами.
І я також розумію людей,а куди їм((
Винник• 02 августа 2024
Ответ дляI am Afrodita
Только Мане позволено строчить со 100500 акка) И все равно какой там год)
жижифреймут• 02 августа 2024
Ответ дляШвабристка
Вы то не такая, вы с дивана с кофе в руках сейчас сдаете Новую Каховку. Правильно? Это работает в обе стороны, переговорщицы вы великие.
Вмію заміряти найкраще• 02 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
За меня не переживайте
И курицей мороженной били любовницу? И грушку смоктали? Платье есть длинноебальное? На качелях катались до двух ночи? Ёлку выкладывали? Масю обсирали?
Стельку от скольки надо мерять?
За комиссию пересылки за 2 грн ругались?
Редисочка• 02 августа 2024
Ответ для Juliana R
І я також розумію людей,а куди їм((
Основна більшість з´явилась ще в 2014 році. У нас в будинку, який здався в експлуатацію в 2015 році - дуже багато людей з Донецької області.
Швабристка• 02 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
Моё поведение логично.Не находите?
Вмію заміряти найкраще• 02 августа 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
нада нємєдлєнна садіцца за стол пєрєговоров і дагаварівацца на сіводняшній мамєнт, нікто нє может астанавіть магущєствєнного путіна нада ето прізнать, вєсь мір уже от нас устал, всє смотрят алімпіаду пака бусіфіціруют наших мальчікав а в расіі дают 4 міліона рублей всєм жєлающім, паєтаму у нас нет будущіва в етой вайне, давайтє уже прізнаєм ето і будім міріцца на любих условіях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

&дуй на фронт и отвоевывай территории) в чем вопрос?
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляВинник
Аякже. Думаю, це сама адміністрація і пише
Будьте так ласкаві• 02 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Ого, я такого не читала. Наоборот, Котенок их ныл недавно, что такими темпами, как сейчас, всю Донецкую обл будут еще года 2 брать. А про юг пока вообще лучше забыть.
нашим невыгодно писать, телеги молчат . плохое подозрение
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
Как можно сдать то, что уже давным-давно сдано? Ещё 2,5 года назад.