Жена_КотораяСтена• 02 августа 2024
Дякувати Богу все більш-менш нормально зараз у більшості
Вже зі світлом, 18 липня минуло, чоловіків усіх не виловили, ядерки ще нема і пандемії також, чергових дат закінчення війни і початку світової теж поки не чути.
Всім добра і мирного неба🌸
Відірву та викину• 02 августа 2024
Ответ дляШвабристка
Это пишет человек,которому чужды все земные радости во время войны
То другое
Как у многих тут. Им можно жить, просто жить моментом
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляПугачиха
На росіі ,пані.
У вас комплекс, коли говорять ’На Україні’?)
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляУдачная
А про те,шо вашого ухилянта не виловили,ми це зрозуміли.
Ідіть,он сонце встало, танцюйте гопака
Де ваш ухилянт?
Ольга-f5e3• 02 августа 2024
Ответ дляВідірву та викину
А что вы сделали? Кроме копирований новости? Почему думаете, кто- то должен пойти и делать?
Воровать изначально не нужно!
У меня нет таких полномочий чтоб пойти и сделать. Попробуйте вы
Вмію заміряти найкраще• 02 августа 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
І захватили за минулий тиждень 6 населених пунктів.З кожним днем темп росте.На черзі ще чотири в найближчі дні.
Далі будуть взяти в кліщі Запорізька область з півночі.Прогнозую що до зими будуть втрачені великі промислові і сільськогосподарські райони.
В Росії щодня співають деферамби своїм захисникам,і вже впевнені на сто відсотків,що як мінімум до Дніпра вони дійдуть.
Ну так это было и так ясно
УраганнаЯ• 02 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
вбивають, глалтують, нівечать в полоні не великі дядьки, а наш ’братній народ’, так що ви такое не дивіться так обмежено на війну.
Чи дядьки домовляться і будемо знову дружити і в гості один до одного їздити?
Цікаво, чи хоч хтось зі щасливих патріотів- біженців, які тепер здалеку правильному патріотизму вчать, відвідав музей тортур часів другої світової в Німеччині ? Або Освенцем?
Тільки не пишіть мені, ’що німці такого не робили’, робили таке саме - і знущались, і катували, і живими людьми піч топили, і зі шкіри живих людей, яку живцем знімали, сумочки шили і ще багато всього.
Ответ дляВідірву та викину
Автор, нормально все
Это советчица, во всей красе. Радует, что стало некоторым семьям легче, и что люди стараются видеть хорошее и жить. Темы про Отпуск, Одессу, платья, это хорошо. Нельзя все время жить в поминальной яме.
При всех наших трудностях в войну и коррупцию.
Насчет тем на форуме... Наличия хороших и отсутствия плохих
В Древней Греции гонцу, принесшему плохую весть, отрубали голову, поэтому долгое время в древней Греции вообще все было отлично!
Ответ дляPrervana
Какого ’такого’? Желать? Вам незнакомо значение слова ’взбодрить’?
Ну от нас взбодрили, конкретно наш будинок,4 раз вже від початку 22 року.
І в новинах не пишуть про це.Ні разу.
Вже другий ремонт люди роблять.
А для інших,Київ ’зажигает,парковки забиті’
І віддайте київське ппо,бо там жирують..
І в новинах не пишуть про це.Ні разу.
Вже другий ремонт люди роблять.
Стетоскопуло• 02 августа 2024
Ответ дляКузякин
Уже скоро. Карта обновляется ежедневно
Не понимаю них вашого комментария. Ни людей ставящих пальцы вверх. Они видно не с тех территорий
Я с Запорожья, со страхом боюсь даже думать об этом.
Вмію заміряти найкраще• 02 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Мій один в госпіталі, як і багато інших. Другий там. F16 бачила фото, надсилали.
До віялових пристосувалися, бутербродів не боїмося їсти.
73% готуються до перемовин з хуйлом...
Когда была жара +38 это не віялові.
Это геноцид, 2 часа днём свет и 2 ночью
Бутерброды с чем вы ели,когда люди колбасой и сыром травились?
Это геноцид, 2 часа днём свет и 2 ночью
Відірву та викину• 02 августа 2024
Ответ дляPrervana
’Ви хочете щоб по всій Україні було те ж саме, що в гарячих точках?’
Те ж саме не те ж саме, но некоторых неплохо было бы взбодрить, ну тех, у которых войны нет
Хотите бомб на другие городка и села? Взбодрить?
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляА шо сталося?
Понятно. Нафиг тот Крым, если кофе не любите. Л - логика.
И черешня мелитопольская не вкусная, и бердянские пляжи не Мальдивы, и Мариуполь не Монако...
Вірно
Вмію заміряти найкраще• 02 августа 2024
Ответ дляСhanelKa
То вже фоточки з моря можна викладати ? 🙄
Все. Все . Шуткую 🤭
Смешная типа шутка патриотки ,которая свалила давно
Смеяться от слова лопата?
Хочу в БАНю• 02 августа 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Блокпости познімали. Їхали на Світязь- жодного
Брехня, їх як мінімум два, один після Любомля, інший перед Шацьком
Ответ для Juliana R
І в новинах не пишуть про це.Ні разу.
Вже другий ремонт люди роблять.
І в новинах не пишуть про це.Ні разу.
Вже другий ремонт люди роблять.
Сталинка через дорогу от кинотеатра с одной стороны и рынка с другой?..
3@йk@• 02 августа 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да, ми теж помітили. На Житомирській трасі прибрали перед Києвом
Вмію заміряти найкраще• 02 августа 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Автор не читает потому что у это есть только на картах. Информпространство забито ’переговорами’. Как в прошлом году ’пэрэможний 2023’ со всех утюгов вещали. А мы тем временем теряем людей и территории ежедневно! Это как в Крынках- тысяча тел осталось там,которые никто и никогда не заберет. Они навсегда пропавшие безвести. Но похорон в городах нет, а значит вроде все хорошо,никто не умирает....
Это пздц. У мужа там знакомый пропал, они просто вышли к точке Б и за ними не приплыли лодки
Командиры кабинетные крысы &нутые, с 14 года можно было уже опытных ребят взять командирами,которые войну видели,а не мордовороты
Швабристка• 02 августа 2024
Ответ дляPrervana
Автору за что рубают голову по кусочку?Она про хорошее писала
Відірву та викину• 02 августа 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Воровать изначально не нужно!
Зачем других посылаете? Вы думаете, Автор тут с полномочиями, коих у вас нет? Махать на диване оно, конечно, прикольнее. Борьба ваша важна!
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Розкажіть тим жінкам яких чоловіки з першого дня на війні…. діти три роки не бачили тата.
А тут це до чого?
Ответ дляШвабристка
Автору голову по кусочкам рубают вот за это)
Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он подобного сюрприза
И застрелился в тот же час
Упавши мертвым у печи
Он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковер
И запылал он, как костер
Погода ветреной была
Ваш замок выгорел до тла
Огонь усадьбу всю спалил
И в ней конюшню охватил
Конюшня запертой была
А в ней кобыла умерла
А в остальном, прекрасная маркиза
Все хорошо, все хорошо!
Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он подобного сюрприза
И застрелился в тот же час
Упавши мертвым у печи
Он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковер
И запылал он, как костер
Погода ветреной была
Ваш замок выгорел до тла
Огонь усадьбу всю спалил
И в ней конюшню охватил
Конюшня запертой была
А в ней кобыла умерла
А в остальном, прекрасная маркиза
Все хорошо, все хорошо!
Маргарита и Мастер• 02 августа 2024
Ответ дляУраганнаЯ
ну ось ви якраз і демонструете обмежене мислення.
Фашисти вчиняли такі ж злочини, не обираю, хто з них краще. Німці пройшли процес денацифікації, їх примушували бути присутніми на екгумації тіл, рити могили, дивитсь фото трупів.
Ви цим цікавились? Розумієте, чому вони зараз такі толерантні?
Ви думаєте, щоб подібне можливе з росіянами? Вони століттями вчиняють ті ж самі злочини проти всіх народів на окупованих територіях, і їм за це нічого. Нехай покаяться, виплатят репарації і пробачимо їх, як і німців.
Якась у вас характерна вибірковість в оперуванні історичними фактами. І червгове кліше - біженки-патріотки. Я в Україні і ніколи не була біженкою, сподіваюсь і не буду...хоча з такими співгромадянками не можна бути в цьому певною)
Хоча може ви і не моя співгромадянка зовсім))
I am Afrodita• 02 августа 2024
Ответ дляPrervana
Зачем кого-то бодрить?чтоб всем одинаково плохо было?
Вмію заміряти найкраще• 02 августа 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тема не про світло, якщо що))) і не про моє бачення
Так а про что? Я 2.5 года верила и надеялась,вот вот вот вот. Но круг сужается, вокруг все воюют,воевали или будут воевать. И мы не выигрываем,их больше и это факт
И свои тупо нас уничтожают, 15% военного сбора,цены, воровство,кумовство итд.
Сейчас мои два сына в Карпатах и пишут мне: мама, в лагере очень мало парней 15-18 лет. Угадайте, почему
Я из Киева,людей в кафе мало, тетки и молодежь.
ДумайТе