Не заздріть тьоті• 02 августа 2024
Наверное стоит прекратить общение
Доброе утро. У моей подруги, наверное, уже даже не знаю, есть хороший врач , она мне его порекомендовала. Я пошла. Врач стоматолог. Я запломбировала 2 зуба а остальные , врач когда смотрела начала пугать рассказывать жуть что может быть я не делала. Как то оттолкнул врач после сказанного. За две пломбы я заплатила. Что началось дальше(((( врач позвонила подруге и в деталях рассказала что мне делали что за пломбы она взяла на 500 грн дешевле и что я отказалась дальше у нее лечиться. Я в шоке. Туи вечером звонит знакомая и начинает волатильно о том что мне помогли с я не благодарная . У вас были такие приколы? Общаться с ней больше не буду точно и врач с дымкой в голове такие вещи рассказывает.
Не заздріть тьоті
• 02 августа 2024
Я так понимаю я должна была весь рот лечить что б всем угодить или как?
Не заздріть тьоті
• 02 августа 2024
Знакомая говорит мне стыдно перед человеком тебе почти даром сделали, у тебя там все гнилое. Ну такого еще не было
Купи слона• 02 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я бы спросила сколько доплатить нужно этому врачу и на этом все- он не имеет права рассказывать что у вас во рту
Купи слона• 02 августа 2024
И не надо даром делать! Вы же не просили об этом никого. Занесите деньги принципиально и скажите подруге что врач идиот
Слава Українi• 02 августа 2024
Сколько Вам с подругой лет? И сколько врачу? Стоматолог в частной клинике или гос? Сколько заплатили за пломбу?
Не заздріть тьоті
• 02 августа 2024
Ответ дляБулькаю
Можно в суд на врача подать чтобы язык впредь свой за зубами держала
Врач сама с гнилым ртом после того что обсосали меня
Стигла полуниця• 02 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Доктор в клинике какой-то работает?
Не заздріть тьоті
• 02 августа 2024
Ответ дляСлава Українi
Мне 35, ей 34 врач лет 40-45 гос клиника пломба 850 грн
Не заздріть тьоті
• 02 августа 2024
Я утром проснулась думаю о вчерашнем происходящем. Говорит я ей только мозг компасировала что три раза записывалась на консультацию и дольше не протезировалась
Сижуревувшоке• 02 августа 2024
Автор чорний список придумали саме для таких подруг і лікарів.
Якщо на куй не можете послать то скажіть що збираєте грошей на такі дешеві процедури.
Менее Более• 02 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да забейте,если подруга просила вам сделать скидку,то это ее проблемы. И доктор неадекватный.
Вы не обязаны ни доктору,ни подруге, особенно подруге оно надо,а доле что ли пациентов поставляет.
Слава Українi• 02 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я в шоке. В таком возрасте ерундой страдать. Что врач, что подруга. Врач наверное не очень, раз так нуждается в клиентах.
Стигла полуниця• 02 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Лучше не с кем не общаться. Так будет спокойнее
Позвоните главврачу клиники и расскажите как ваш диагноз стал известен посторонним людям
А лучше напишите письмо. Отправьте заказным с уведомлением о вручении или сами отнесите, чтобы входящий номер поставили. В клинике будут обязаны отреагировать. И этот доктор сам вас найдет и будет делать всё, чтобы только вы забрали заяву
Сижуревувшоке• 02 августа 2024
Ответ дляКупи слона
Та щаз!
Автору достатньо буде зателефонувати до лікарні де працює такий чарівний спеціаліст і поспілкуватися з претензіями - що розказувати лікарські таємниці чреваті штрафом!
Якщо лікар не вміє тримати язик за зубами то можна відгребти багато неприємних наслідків для лікарні і такого специфічного спеціаліста.
Щас ухожу• 02 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
І заплатили через касу госкліники?)))
Це відносно того, що ви ’недоплатили’.
Leonka Boo• 02 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ви через касу платили? Якось дорого для державної.
Погоджуюсь з іншими - на лікаря надіслати скаргу за розголос і в блок.
Файно Замало• 02 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Це звичайна ціна на пломбу у приватній непафосній клініці.
Мені у травні пломбували нижню 4-ку, дірка була велика, майже до кореня, тому робили ще рентген і анестезію.
За все заплатила 800 грн. Київ, клініка біля Дарницької площі.
Все було б добре, якби лікар не відмовився лікувати інший зуб, сказав, що його легше видалити і поставити імплант.
Імплант я не хочу, шукатиму ще лікаря.
Моя пішла на пенсію, та, у якої я з 2024 р. лікувалася :(
Імплант я не хочу, шукатиму ще лікаря.
Ацетилсалициловая кислота• 10 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не с кем общаться - это не ’ни с кем не общаться’.