ФсеСама• Изменено 02 августа 2024
Где найти девушку для поездки на Мальдивы. С нее только женская ласка.
Где знакомиться с девушками, кто составит компанию поехать на Мальдивы. С девушки только приятная компания, массаж и ласка )
Грибной_Дождик• 02 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Вернее сначала ласка, а потом Мальдивы (сказал охранник в атб)
Вас жаба так давит что опустились до АТБ?
Галябалована• 02 августа 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну ладно ладно, в конце концов на стоянках тоже охранники нужны.
жінка незаміжня• 02 августа 2024
Ответ дляГалябалована
У него фотообои с пальмами в квартире)
Галябалована• 02 августа 2024
Ответ длятогдалия
Ой))
Прям проблема не с кем на Мальдивы поехать )
Ага, приедут к нему домой, включит ролик на ютубе про Мальдивы - вон давай ласку, мы приехали))))
Шиворот Навыворот• 02 августа 2024
По руке погладить подойдет ласка, а то муж может обидеться, если больше
Kapitoshka7• 02 августа 2024
Ответ дляжінка незаміжня
У него фотообои с пальмами в квартире)
Плекаю думи• 02 августа 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Ласка или киска?
Ой, ласка-киска, какая разница. Маленький пушистый хищник
ГугелП@лАмался• 02 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Ну, можна бути ласкавою у спілкуванні, мур мур, а от щодо кіски - тут не усі погодяться, тому питання що автору потрібно, приємна компанія чи секс за поїздку
Ms. Android• 02 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Ааа точно
Скажет надо попробовать, вдруг ты бревно и неумеха. Будет ипать и в хвост и в гриву, потом сольется.
Я, старая тетка, уши развесила
Анонимба• 02 августа 2024
Срали-мазали-місили. Є профільні сайти з ескортом,в інстаграмі повно ескортниць,знайшов на Мальдіви,то знайди і на ескорт. Тоді гарантовано буде тобі і анал,і все інше. А то шукає порядну дівчину,ласка-хуяска,а по факту бідолашній доведеться смоктати цілодобово і анал підставляти. Шукай профільних дівчат і буде щастя
Не служанка• 02 августа 2024
)))))))))) На Гавайи, где переспим давайях.
если что, то шутка не моя, а из классного фильма
Надежда наш компас• 02 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Может еще коктейль забацает)
Галябалована• 02 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Может еще коктейль забацает)
Ага, бирмикс откроет))))
Вредняжка• 02 августа 2024
Ответ дляГалябалована
а вы хотели Мальдивы без собеседования?
Чемна панночка• 02 августа 2024
Я так искала попутчика на сайтах. Там указываешь куда летишь, даты, какие ожидания от попутчика. Мужчины оплачивают поездку, девушки красивые). Все довольны
Галябалована• 02 августа 2024
Ответ дляВредняжка
а вы хотели Мальдивы без собеседования?
Автор полюбому попросит пробный трах)))))
ФсеСама
• 02 августа 2024
Ответ дляЧемна панночка
Каких сайтах ? Винского ?
Надежда наш компас• 02 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Ага, бирмикс откроет))))
О. Потратится как.
Чемна панночка• 02 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Каких сайтах ? Винского ?
Хотя можно и на форуме винского найти