175см55кг19лет (она)• 02 марта 2014

Вопрос о вчерашней теме

Вчера девушка писала, что у неё был пожар, что квартира в копоти. Не могу найти автора, хочу помочь.
Кстати, читала кучу негатива об авторе в теме, как же вам некрасиво говорить такое человеку, у которого чёрная полоса в жизни.
Как найти автора? Не могу найти тему.
Ello• 02 марта 2014
о привет, вы уже под анонимом спрятались?))))))))))))))))

Ух ты какая Я• 02 марта 2014
Удалили погорельцу.
автор 175см55кг19лет (она) • 02 марта 2014
Ответ дляEllo
я не поняла ваш вопрос. Я спросила про вчерашний вопрос у тех, кто знает.
Марина Винница• 02 марта 2014
Помощь людям- это правильно, а вот помощь АНОНИМАМ- это всегда риск. Пусть сделает реальное фото квартиры. Даст адрес в личку, координаты как связаться, чтоб не попасть на обман. А то все сейчас кинутся писать про свои беды, из которых 99% надуманные или преувеличенные.
Ello• 02 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
да там такой талантливый автор, что я не удивилась бы если вы - это она о себе решила напомнить.
Голодаю• 02 марта 2014
Яна, хватит уже фигней страдать!
Ух ты какая Я• 02 марта 2014
Ответ дляГолодаю
Яна, хватит уже фигней страдать!

Марина Винница• 02 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-356968

вот что смогла найти
Море Счастья• 02 марта 2014
Ответ дляГолодаю
Яна, хватит уже фигней страдать!
Да,только хотела написать,сначала пожар,а сегодня уже в ожидание ребёнка(хотела пакет вещей получить).ник у девушки YANA SAD,автор Вы об этой девушке?
Люкса• 02 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357971 Автор, погорелица тут проходила, помогите ей!)))
Волшебная палочка• 02 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
а до этого была больная свекровь, муж на заработках, потом вернулся и бил, а сегодня ждут ребенка. Санта-Барбара отдыхает
Море Счастья• 02 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Заметьте,раскусили ведь её и всё равно строчить свои романы,и никакого стыда.
Ответ дляМоре Счастья
девченки, а я тут при чем? Я просто спросила.
Море Счастья• 02 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хотим Вам донести,ОНА МОШЕННИЦА!И никакой помощи не вздумайте давать.
Я люблю транзисторы• 02 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
не верится,что Вы-это не она...если не боитесь и Вам нечего скрывать (у вас же только благородные намерения),-не прячьтесь под анонимом...
жаль тех девочек,которые в самом деле будут нуждаться в помощи,а им не поверят из-за таких,как она
Я люблю транзисторы• 02 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Чукча Мукча• 02 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я люблю транзисторы• 02 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я люблю транзисторы• 02 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)

Я люблю транзисторы• 02 марта 2014
вот это заклинило
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот елки-палки! Хочу помочь человеку, а вы тут такое разбазарили.. Вот и что теперь думать?
Я люблю транзисторы• 02 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
ее девочки не раз уже ловили на лжи,да и она тоже не стыдится плодить эти слезливые мемуары...чистит свои вопросы,чтобы не видели лишнего,,,а вообще,мы не разбазарили,как хотите,так и делайте,это Ваше право
автор 175см55кг19лет (она) • 03 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
спасибо за предупреждение. Но ведь у неё в обьявлениях детские вещи, и это не похоже на обман.
И ещё. Шутить с такими вещами, как здесь некоторые пишут, просто нельзя. Ведь сказанное воплощается в жизнь.
А вы не думали, что если этот автор что-то сочиняет, может у него очень плохо в жизни, а прямо сказать автор об этом не может? Почему же мы все сразу осуждаем человека?