#Пойду_кгадалке• 02 августа 2024

Инфаркт. Стент и коронография

Подскажите, пожалуйста, стоимость стентирования и где ставили.
Может есть какие-то программы, где хотя бы частично покрывает государство. У папы был инфаркт, по скорой поставили бесплатно. Сказали ставить стены еще в 2 местах, финансово нам очень тяжело сейчас.
Птица Говоруша• 02 августа 2024
у нас также, рекомендовали еще поставить, не ставили.
На данний момент все нормально.

автор #Пойду_кгадалке • 02 августа 2024
Ответ дляПтица Говоруша
На данний момент все нормально.
у него закупорка 80% и с холестерином беда, сатины пьет. Нам сказали, что при 70% желательно ставить.
Птица Говоруша• 02 августа 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
мабуть вони всім таке кажуть.
Можливо ще дівчата відпишуться.
Но якщо ставити, то тільки за свій кошт.
СкрипяСердцем• 02 августа 2024
А поищите тут поиском по словам стент/коронография, точно помню, что писали и там говорили о государственной программе.

По теме ничего сказать не могу, папе поставили один, около 50 тыс грн вышло.
ОдинРазНадетое• 02 августа 2024
Поинтересуйтесь о городских программах.
Например, в Одессе пенсионерам делают бесплатно
автор #Пойду_кгадалке • 02 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем

спасибо, где делали? не могу понять это оплата через кассу или как всегда
автор #Пойду_кгадалке • 02 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Поинтересуйтесь о городских программах.
Спасибо, ищу сейчас, так как по деньгам всю сумму не тянем.
СкрипяСердцем• 02 августа 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
В частной клинике в Николаеве.

Вам, наверно, нужно к своему семейному, она поставит в очередь, как-то так...
Но писали тут, что государственные стенты хуже по качеству.
Я тоже искала информацию в мае месяце и тут поиском нашла темы.
автор #Пойду_кгадалке • 02 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
В частной клинике в Николаеве.

Спасибо!