Заюшка_хозяюшка• 12 декабря 2024
Не пойму, объясните пожалуйста, можно ли потратить на лекарства эту тыс?
В теме позавчерашней вечером, когда начали отписываться, что зашла эта 1тыс, писали, что огромный список, куда можно её потратить) В том числе, мелькало несколько раз, что на лекарства. Я хотела оплатить на сайте аптеки 911. Не получается.
Как то можно все таки на ліки потратить или нет?
Спасибо всем, кто ответит
lisenok_8282• 12 декабря 2024
вчера у нас волонтер в районе пыталась это сделать. ни одно лекарство не прошло. более того , там в программе по моему участие принимает только 1 или 2 сети аптек.(((
Заюшка_хозяюшка
• 12 декабря 2024
Ответ дляОшеламиссимо
с 16 декабря
А, да? Спасибо большое! Пенсионером не надо быть при этом?)
Заюшка_хозяюшка
• 12 декабря 2024
Ответ дляlisenok_8282
Я счёт мобильного пополнила. Коммуналку мне с них не надо оплачивать, я снимаю, отдаю так. Книги, театры тоже не сейчас) А вот в аптеке всегда есть, что купить...
lisenok_8282• 12 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я понимаю. но вот вчера я как раз гуглила и там была сеть аптек АНЦ только указана и ещё какая то. очень многие люди говорят, что не проходят лекарства этой картой(
Пиши-пропало• 12 декабря 2024
А коммуналку просто из портмоне можно оплатить? Или как-то специально?
Акварель 38• 12 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
а билеты в театр, кто то покупал?
Нет театра.Оплатила свет за квартиру.Как раз хватило
Усміхайлик• 12 декабря 2024
Ответ дляlisenok_8282
ліки повинні бути українського виробництва.
Лапка• 13 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
та це всі знають. але не проходили жодні