02 марта 2014

Ура Хоть бы так и было

Омлетик 02 марта 2014
а что тут такого хорошего, что прям ’ура’? Или вам тоже Крым не нужен?
Пукимончиг 02 марта 2014
фууу, хоть бы так не было.
Тётушка Лошадь 02 марта 2014
И тогда сработает соглашение, подписанное Екатериной 2-рой о присоединении Крыма к Турции. Урааа! Хоть не к России.
Печальки.нет 02 марта 2014
Г@Л@В@ломка 02 марта 2014
типу держава в державі
годувати вас за державний бюджет?
тоді - прошу жити на свій бюджет і соціальні виплати
КликОЛЬКА 02 марта 2014
собирайте чЮмаданы и валита в росию там ВАС ждут ,а вот территория Крыма это Украинская земля,если вас не устраивает то скатертью ..............
Шумелка Мышь 02 марта 2014
дебильные российские журналисты:пишут о константинове,а фотку аксенова поставили
Радость моя 02 марта 2014
Вы, автор, нормальный человек?
Г@Л@В@ломка 02 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
И тогда сработает соглашение, подписанное Екатериной 2-рой о присоединении Крыма к Турции. Урааа! Хоть не к России.
да
турки скоро перетворять на анталію зі своїми господарями
КликОЛЬКА 02 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
типу держава в державі
годувати вас за державний бюджет?
тоді - прошу жити на свій бюджет і соціальні виплати
+10000000
автор Бабка-ежика 02 марта 2014
Ответ дляОмлетик
а что тут такого хорошего, что прям ’ура’? Или вам тоже Крым не нужен?
Я в Крыму живу и он мне нужен.
Веселая моль 02 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
собирайте чЮмаданы и валита в росию там ВАС ждут ,а вот территория Крыма это Украинская земля,если вас не устраивает то скатертью ..............
Пукимончиг 02 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
И тогда сработает соглашение, подписанное Екатериной 2-рой о присоединении Крыма к Турции. Урааа! Хоть не к России.
Уряяя, мечетей будет больше!!!!!! ))))))
Омлетик 02 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
Я в Крыму живу и он мне нужен.
что же такого классного вы увидели в отправленной вами ссылке?
Печальки.нет 02 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
собирайте чЮмаданы и валита в росию там ВАС ждут ,а вот территория Крыма это Украинская земля,если вас не устраивает то скатертью ..............
++10000000
Ello 02 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
И тогда сработает соглашение, подписанное Екатериной 2-рой о присоединении Крыма к Турции. Урааа! Хоть не к России.
Удалено администрацией...
Омлетик 02 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
собирайте чЮмаданы и валита в росию там ВАС ждут ,а вот территория Крыма это Украинская земля,если вас не устраивает то скатертью ..............
+1
Пукимончиг 02 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Вы, автор, нормальный человек?
может и нормальный, но недальновидный и непонимающий реальностей. Наивный и глупый ребенок.
Фокус-Покус 02 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
И тогда сработает соглашение, подписанное Екатериной 2-рой о присоединении Крыма к Турции. Урааа! Хоть не к России.
Только об этом подумала!) Было бы хорошо, но турки не полезут воевать с Россией.
Тётушка Лошадь 02 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да
турки скоро перетворять на анталію зі своїми господарями
Г@Л@В@ломка 02 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
может и нормальный, но недальновидный и непонимающий реальностей. Наивный и глупый ребенок.
в точку
Пукимончиг 02 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
собирайте чЮмаданы и валита в росию там ВАС ждут ,а вот территория Крыма это Украинская земля,если вас не устраивает то скатертью ..............
чемодан, вокзал, Россия)) На билет в одну сторону, скинемся и не только Автору.
Тётушка Лошадь 02 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
Только об этом подумала!) Было бы хорошо, но турки не полезут воевать с Россией.
Ошибаетесь, у них другие планы если что. Они просто умные, и знают когда вылезть.
Веселая моль 02 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
чемодан, вокзал, Россия)) На билет в одну сторону, скинемся и не только Автору.
+1000000000000000000000
Розавенная 02 марта 2014
Крымчане купите карту и обновите свои знания географии. Как и где расположен Крым? Какая Россия и Турция? Ветрами надуло?
Фокус-Покус 02 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Ошибаетесь, у них другие планы если что. Они просто умные, и знают когда вылезть.
Ну, возможно, и не побоятся, т.к. если что - они Турция член НАТО, подмога будет. Но я на 99% уверена, что нет. Они могли это сделать ещё при развале СССР, но решили не связываться.
Кривая спроса 02 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
типу держава в державі
годувати вас за державний бюджет?
тоді - прошу жити на свій бюджет і соціальні виплати
Так и будет, и крым будет в шоколаде! Этого же хочет и Донбасс! Люди будут работать на свою область и соц выплаты будут осуществляться со своего бюджета! Суть в том что никто не хочет кормить Киев! Единая Украина, да, только все сами с усами. Ибо нет нормального парламента, там шапито на выезде!
КликОЛЬКА 02 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
чемодан, вокзал, Россия)) На билет в одну сторону, скинемся и не только Автору.
облезут,только проведем а дорогу путильник им пусть оплачивает он же за них переживает
Пэрисхилтонша 02 марта 2014
это бред и мечта (уж извините) идиотов!
Marika2012 02 марта 2014
автору!