02 марта 2014

Ура Хоть бы так и было

показать весь текст
Курочка-чубаточка 03 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
вас никто не гонит, вы в Украине,и крым это Украина, значит и живите в ней, а если не хотите, то
Скоро Крым не будет Украиной.Не мечтайте.Люди не хотят(большинство) такое правительство: захватившее власть не законно! Ещё и Крыму указывают.А мы их не воспринимаем никак!Как посмотрим на рожи-плюёмся.И Янык нас тоже не устраивает!
Любительница 03 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Скоро Крым не будет Украиной.Не мечтайте.Люди не хотят(большинство) такое правительство: захватившее власть не законно! Ещё и Крыму указывают.А мы их не воспринимаем никак!Как посмотрим на рожи-плюёмся.И Янык нас тоже не устраивает!
если крым станет независимым, то я ему тогда сочувствую, и курорты накрыты и бюджетных денег не будет к сожалению. А а вода, свет, газ. Со светом только справитесь, а остальное.....подумайте
каралева 03 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
если крым станет независимым, то я ему тогда сочувствую, и курорты накрыты и бюджетных денег не будет к сожалению. А а вода, свет, газ. Со светом только справитесь, а остальное.....подумайте
Тогда что ли давайте выберем нормальную власть,чтоб нас устраивала.
Курочка-чубаточка 03 марта 2014
Крым часть Украины так оно должно и быть. А перемещение и высадка войск россиийской армии меня как гражданина Украины не устраивает. Прожил в Севастополе с самого рождения, отец мой пенсионер ВМС РФ, но скажу честно не считаю себя русским, хотя разговарию на русском языке, но по состоянию души не чувствую себя таковым. До кончиков волос я украинец и хотел бы таковым оставаться и думаю что я такой не один. Нужно помнить что уже не 1991 год, а 2014. Уже целое поколение выросло в украинском Севастополе, хотя многие меня осудят, потому что я сказал украинском, но факт остается фактом и многие пропитались украинской культурой, мне она ближе. Россия услышь меня, мне не нужна твоя помощь от ущемлений моих прав, от надвигающейся армии бендеровцев, услышь и дай нам самим разобраться со своими проблемами внутри страны.
КликОЛЬКА 03 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
автор так езжайте вам же там паспорт без очереди дадут и койко место в общаге,Вы наверное считаете что плохо живете? так езжайте,в рабстве наверно лучше,поделитесь потом впечатлениями о братской росии которая Украине вила в спину вогнала так только крысы поступают,по тихому,надеюсь путин в своем гов..е сам и потонет!
а если не дай Бог что они весь Крым с землей сравняют и уйдут,а вы останетесь так как им не нужны ни вы ни кто то еще,и куда а помощью все побегут не не догадываетесь?