Аноним• 17 ноября 2012
Оплата через терминал , а чека нет.
Девочки,подскажите,пожалуйста,что делать?
Оплачивала сегодня покупку,скинула деньги на карточку,а функцию-распечатать чек не нажала.
Соответственно точное время пополнения не могу знать,только примерное. Как мне быть?
Аноним
• 17 ноября 2012
Всё хорошо, Деньги продавец увидел,а то я уже начала переживать,вдруг подумает,что я обманываю про проплату
Я платила в терминале,который стоит в круглосуточной забегаловке.Сначала пошла в отделение банка,там один терминал не работал,а на другом висела записка,что чеки не выдает.Пришлось идти в кафе,там записок не было.Когда после первой проплаты не вышел чек,я подумала,что то не то нажала,так как на руках был ребенок и постоянно меня отвлекал,а потом оказалось что нет.Раньше там платила,было все нормально,наверное бумага закончилась.