Голубая устрица• 17 ноября 2012

Подскажите прически для девочки 2,5года.

Подкажите прически для девочки(2,5года), волосы у нее не очень густые , до плеча.
Буду благодарна за фото и видео.
мышка3• 17 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1105 милости просим))

автор Голубая устрица • 17 ноября 2012
Ответ длямышка3
Спасибо!!!!1 подходящую ( новую) нашла!!!!

Ещё бы хвостиков побольше)))
мышка3• 17 ноября 2012
Хвостики это для начала, когда втягиваетесь хочется чего-то сложнее))
автор Голубая устрица • 17 ноября 2012
Ответ длямышка3
Мне нужно что-то интересное и чтоб можно было быстро сделать, утром в садик. Утром в спешке ( нас так обычно) косички у меня получаються не очень, дело ещё в том что волос мало и постоянно вылазят с косы.
Аноним• 17 ноября 2012
у нас тоже косички расползаются еще до того, как шапку одеваем.. :( прически по ссылке выше - не наш вариант :((
автор Голубая устрица • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я сейчас начала завязывать волосы силиконовыми резинками, и под шапкой не мешают и не так сползают ( правда не нравятся нашей воспитательнице, она их не может снять)
мышка3• 17 ноября 2012
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
закрепляйте резиночками
мышка3• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
так все эти прически можно сделать с хвостами, только нужно иметь резиночек много, гелевые мне нравятся и не жалко их разрезать, когда снимаешь
мышка3• 17 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/uploads/2012/10/16/9... очень очень просто делается, хвост и него косичка, хвост из него косичка, перекладываем на другую сторону и что-то новое и интересное