Аноним_617• 02 марта 2014

Девочки, украинки, я в шоке от Вашей агрессии

Читаю темы на советчице и волосы шевелятся. Девочки, почему восток так сильно ненавидит запад???? Это все через языковый барьер? Мы же одна страна, а ведем себя как злейшие враги. Майдан стоял и стоит не против востока, крыма...а против правительства. Сейчас все начнут писать, почему мнение майдана учитывают, а наше нет...мнение всех жителей Украины учитывается. Вы попробуйте приехать в Киев на майдан, почувствуйте дух майдана, пообщайтесь с людьми там. И хватит кричать, что там одни бандеровцы, там люди с всех уголков страны. К Крымчанкам вопрос, от кого Вас русские солдаты защищают? От сегодняшнего правительства? Что оно Вам плохого сделало?
Это правительство временное. Мы с Вами сами будем голосовать и выбирать новое. Все мнения будут учитываться. И главное, почему восток так тянет к России? Вы думаете там будет лучше? Или Вам главное, чтобы Вы разговаривали на русском языке, а дальше плевать....разговаривайте как хотите. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!
Мэри Попкинс• 02 марта 2014
http://vk.com/wall-55297091_263545

Аноним_553• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_595
а это не запад кричал, что восток рабы, стоящие на коленях, даунбасс, москали и т.д. и т.п.
можно еще поспорить кто кого ненавидит
ну вот докричались, что восток ’встал с колен’ и пошел на митинги, только не на те которые майдан хотел
Печальки.нет• 02 марта 2014
Ответ дляОченьценная
А что же запад так тянет в Европу???
Я лично за Россию тем, что у меня очень много родственников живут там, мы как никто другой похожи с русскими своим менталитетом, в конце концов мы соседи и можем взаимно-выгодно работать, почему нет????
А что нас ждет в Европпе-РАБСТВО!
Вот мнения и разделились.
Но могу сказать, я, как человек с востока, ни в коей мере не против запада!
Мы перестали быть похожи на россию, когда прогнали ворюгу от власти. Мы больше не похожи на них. Мы идем к честной жизни, по правилам и законам! В росии этим НЕ ПАХНЕТ!!! Проснитесь!!!!При чем тут родственники???
Аноним Советчик• 02 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не перечитываю здесь все темы и не знаю, сколько в них агрессии. Знаю одно: постоянно люди с востока ездили отдыхать в Карпаты, люди с запада ездили в Крым. И все дружили, не проявляли агрессии, не было никаких языковых, этнических, религиозных конфликтов. Какая нечисть навязала на наши головы эти не нужные никому войны??? Боже, помоги нам, пошли мир нашей стране!
та то вы просто не видели,мы очень разные но у жителей западной украины и понятия нет что такое ТОЛЕРАНТНОСТЬ!
Любительница• 02 марта 2014
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
От часть манипуляции

Брехня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним_617 • 02 марта 2014
Ответ дляOrganic
Я против Майдана, проплаченного америкосами. Новая власть начала с угроз и насилия, теперь все дружными стали, все призывают к единой Украине, о чем вы раньше думали?
Почему Вы решили, что майдан проплачен американцами? откуда такая информация?
Мишка-шалунишка• 02 марта 2014
я считаю глупыми тех людей, которые повелись на ту ’программу’ которая насаживалась нам политиками и российскими в т.ч. долгие годы. Мы одна нация, не почему почему кто-то кого -то должен ненавидеть если мы живем в одной стране и крутимся в одном и том же г...не. А никто никогда не задумывался, что если бы не политика России на протяжении более 300 лет, то мы бы сейчас с вами все говорили на одном языке и ряд на ряд других вопросов смотрели бы иначе. Неужели вы не понимаете, что России в первую очередь выгодно подорвать наш единый дух изнутри, что и делалось столетиями. Люди, одумайтесь, кто еще мечтает о прекрасной жизни в составе России, этого не было никогда, по моему история это доказала. Нам пора начать жить своей головой.

Розавенная• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Что-то вы припознились!Поваленные Ленины,тюрьма за русский язык,факельные шествия,бесноватая Фарион+Тягныбок,правый сектор,позорное 9 мая во Львове,кто не прыгнул тот москаль,отмена языкового закона-о каком примирении может идти речь?
Вот и я о том же. Если мы не можем жить в одной стране, то давайте разделяться и все, пусть лучше моя Украина не будет единой, но никто не будет убивать русскоговорящих и евреев, никто не заслужил смерти по расовому признаку, побойтесь Бога, люди, если вы еще люди...
Да, я блондинка!• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
+1, они это все уже забыли, теперь у них недоумение в глазах:’И что это юго-восток так вдруг недоволен?’
Розавенная• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_617
А кто на него деньги давал, как думаете?
Настя Снежок Воля• 02 марта 2014
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Провокационная статья. М кто такой этот Андрей?
veterinar• 02 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
объясните почему? мне так не показалось. Человек задал конкретные вопросы, например почему крымчане, которые являются гражданами Украины хотят что бы Крым присоединился к России?
Удалено администрацией...
ДемиМур• 02 марта 2014
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
НЕ ВЕРЮ!!! Бред сивой кобылы
Рогнеда Карповна• 02 марта 2014
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Аноним_640• 02 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
ДЕВОЧКИ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Бог простит! И меня простите! Лучше молиться, чем выяснять отношения, больше мира в душе, в семье не помешает. Большое испытание всем нам без исключения, так давайте игнорировать плохое, а культивировать любовь к ближнему и веру в добро. Всех люблю!
Любительница• 02 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Трындец... И вот что теперь делать? Почему я из-за этих животных должна бежать из страны, в которой я родилась и которую люблю? Только потому, что я разговариваю на русском? Да они хуже Гитлера! Он хоть немцев не трогал, а эти хотят истребить своих же сограждан...
Если вы в это поверите, вы войдете в число тех, над кем поработали
Это вкинуто специально
Что боялись новую власть и не признавали!
И просились в Россию
Апочемучка• 02 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Почему вопрос стоит, что восток ненавидит запад? У меня обратное впечатление было изначально, теперь, надеюсь, ощутите, что люди чувствовали все это время на востоке.

Правительство это временное будет слать повестки нашим мужьям, хотя мы его не выбирали.

Мы хотим, чтобы вернули наши контракты с Россией, иначе ВВП украинскому придет конец, и кризис будет невыносимый, и кормить страну будет вообще некому.
Заставляличка• 02 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Боже, ну кто Вам так промыл мозги. Думайте своими мозгами. Простите, сегодня такой день а Вы камень за душой держите
Да я прощаю, и прошу прощения!!! Прощаю за то, что мой муж остался без работы, т.к. потеряны Харьковом заводские огромные заказы. Мы будем искать выход. Простите меня, если чем-то обидела жителей запада, я его обожаю, у банка, в котором я работала, я развивала в Ивано-Франковске, Коломые и других городах, сеть. Принимала как родных. А теперь неизвестно, что будет с банком, и нами всеми.
Рогнеда Карповна• 02 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
это точно!

ДемиМур• 02 марта 2014
я тоже такую чушь могу написать) и подпишусь Андрей Мланджбра....
Любительница• 02 марта 2014
Ответ дляДемиМур
НЕ ВЕРЮ!!! Бред сивой кобылы
Пропаганда кремля!
Что б боялись новую власть и просились в Россию!
Не дождутся!
Страхованная• 02 марта 2014
Вы знаете начинаю верить, что при ссср специально вывозили интеллигенцию украинскую а завозили животных, не способных думать чтобы истребить украинский народ, которой постоянно боролся за свою свободу.
Розавенная• 02 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
А убивать евреев и русскоговорящих - это и есть честная жизнь по правилам и законам? Почему из-за вас мне должно быть страшно? Почему из-за вас я должна бояться своих соотечественников? Почему вообще кто-то должен умирать в моей стране, потому что кучка моральных уродов так решила?
Yanahapy• 02 марта 2014
Ответ дляДемиМур
Выручалка• 02 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А почему запад так тянет в ЕС?
Ну,какая разница ЕС И ТС?
Болгария подала заявку в ЕС в 1985 году и только сейчас их начали рассматривать, как союзников. А нам ой как далеко к этому Евросоюзу, может когда наша очередь прейдет то его уже и не будет...
Например муж мой думает, что у него будет больше перспектив в Европе. То есть он сможет получать визы. Да и детям хотим дать образование европейское. Просто наши дипломы нигде в мире не признаются:((( А детям то хочется светлое будущее. Плюс в Европе есть права и защита людей. А у нас , что, коррупция, у народа всё крадут...
Аноним_553• 02 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
А счего вы взяли, что восток ненавидит запад? Это такая же легенда, как мы трусимся за русским языком и не умеем говорить на украинском (у нас к слову в селах почти все по украински разговаривают и русскую школу днем с огнем не найти).
Мы против радикалов вроде ’Правого сектора’ и ’свободы’ - это главный на мой взгляд раздражитель.
Что касается Крыма, то я честно говоря точно не знаю, почему ребята рассредоточились по Семфирополю, это лучше у крымчан спросить. Но то, что они войной на нас идти не собираются, я уверена. Это наши власти уже нагнетают обстановку. Там в Крыму еще про татар не забудьте, там тоже есть не самые приятные групировки, которые не сильно любят украинцев и русских.
Девочки, если мы не будем вестись на провокации, то все будет ОК. Что у вас на западе этот правый сектор приструнить хорошенько нужно. Что у нас на Востоке некоторых личностей, которые вот уже завтра хотят отделяться от Украины и вступать в Россию (непонятно правда, кому мы там сильно нужны). Я живу в Донецке, стараюсь объективно смотреть на вещи.
Да, и еще, одно из основных требований востока-не подписание соглашения с ЕС. Но это не только для Востока, большая чатсть Украины не поддерживает этого, только нас никто не слышит(( И референдум проводить поэтому не хотят. Я думаю, что на референдуме все стало бы ясно...
+++
Пока будут такие как правый сектор, свобода и др. фашисты призывающие к убийству и ненависти к др. народам не будет мира!
Запад, миленький, мы не ненавидим вас(я с Киева), но из за таких радикалом. которые есть у вас, мы ополчаемся против вас! я сама безумно люблю укр.язык, почти всю литературу худ. читаю на укр. языке, смотрю фильмы на укр. языке...но я никогда не пойму фашизма и насилия. И если выбирать укр.язык и Украина и фашизм и не укр. язык и мир, я выберу второе!
Бабайко• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
От часть манипуляции

Брехня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Докажите! А-то каждый может кричать ’брехня’ направо и налево!
Хомяк с пастой• 02 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
девочки а я сама с Донбасса, но много лет живу в Киеве, здесь семья, но и там - родители, однокласники... Зашла на Одноклассники а там все лайкают темы о федералицации, отделении от Украины и пр, что прочь фашистов и бендеровцев ((( так обидно
такая же ситуация, роддом с донецка, сейчас живу в харькове, в одноклассники тошно заходить-столько ненависти... я например только за единую украину и не делю ее на запад и восток, давайте уважать друг друга, и тогда будут уважать и нас....
Розавенная• 02 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Гугл вам в помощь.
ДемиМур• 02 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
стыдно за вас( предатели рядом