Аноним_620• 02 марта 2014

Девоньки, посмотрите на этот ужас и подумайте, оно нам надо?

Крым, мы с Вами!!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ ВОЙНЕ!!!!

них все так же начиналось... Вы поймите, путин - не здоров! И его ничего не остановит! И не надо "жалоб" ! Если это начнется, остановить уже будет невозможно! Подумайте о наших детях...
Аноним_540• 02 марта 2014
автор, спробуйте найти ще відео про мирне вторгнення росії в Абхазію

може одумаються

ТелаЧьи нежноСти• 02 марта 2014
НОВЫЙ ФЮРЕР ПУТИН ’Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ. Не может быть сомнений в том, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу’.

20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер

Так было в Осетии, Абхазии и Преднистровье... Путин ыезде ’защищал’ свой народ.... на который же сам и нападал
автор Аноним_620 • 02 марта 2014
Если не получается открыть видео, найдите на Ютюбе Запрещённый в россии фильм о войне 2008 года в Грузии. ´´Хроники Августа´´. 57 минут
автор Аноним_620 • 02 марта 2014
Ну неужели мы не сможем остановить этого дьявола?
Аноним_612• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_620
остановить вряд ли сможем, но вот отбиться от него, думаю, сможем!!!
Ждушечка• 02 марта 2014
Почитайте книгу ’Брат’, авторов два, один из них Роман Василишин. Те же события, только под другим углом зрения, патриотичным.
Паравозик• 02 марта 2014
Девочки я соседней теме все нервы потратила и меня никто не услышал, они даже мое не дочитали сообщение, начали мне в ответ бред писать

автор Аноним_620 • 02 марта 2014
Ответ дляАноним_612
Хоть бы все решилось дипломатичным путем, без крови...
Кима_кепка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_612
чем? натовскими ракетами?
Вредняжка• 02 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
а кто нас спрашивал?
Аноним_612• 02 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
чем? натовскими ракетами?
вы вообще не поняли о чем я...
автор Аноним_620 • 02 марта 2014
Ответ дляПаравозик
не ведитесь, они зомбированы российскими СМИ. Брат мужа сейчас в Москве.Говорит, полная ж... По телеку такое дерьмо льют, доказать им что-то просто невозможно, а те, кто понимает, что на самом деле происходят- просто боятся...Там же сразу в ментовку...
автор Аноним_620 • 02 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
уйдите с этой темы, я прошу Вас...
oksana_mm• 02 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
а при чем тут майдан. Это проблема Украины и уж никак не Путина.
автор Аноним_620 • 02 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
чем? натовскими ракетами?
если не дай Бог придется, то -да! Уж поверьте, российская армия ооочень многим уступает американской...
Аноним_612• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_620
этот вариант вполне возможен, что именно так и отобьемся от его ’защиты’ так сказать, надо верить, что у нас получится без крови!
Аноним_612• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_620
ИМХОля• 02 марта 2014
ЖАЛОБА!!!!!!!!!!!!!!!

ИМХОля• 02 марта 2014
ЖАЛОБА!!!!!
Аноним_612• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Аноним_612• 02 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
+1000000000000000000
Мексиканочка• 02 марта 2014
удивляет и одновременно пугает то, что даже мыслящие россияне поддерживают Украину в этой ситуации, а сами украинцы несут бред о добрых намерениях Путина. Слава Богу, таких меншиство, но мне стыдно за таких своих соотечественников
автор Аноним_620 • 02 марта 2014
Ответ дляИМХОля
ЖАЛОБА!!!!!
хорошо, давайте поговорим о ленне?
oksana_mm• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_620
хорошо, давайте поговорим о ленне?
Аноним_551• 02 марта 2014
не открывается видео
Аноним-ка• 03 марта 2014
Ответ дляИМХОля
ЖАЛОБА!!!!!
За що жалоба? Правдо очi коле?
Бегущаяпо• 03 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
Видимо ещё проблема Нуланд - как истинной украинки.