Аноним_617• 02 марта 2014
Девочки, украинки, я в шоке от Вашей агрессии
Читаю темы на советчице и волосы шевелятся. Девочки, почему восток так сильно ненавидит запад???? Это все через языковый барьер? Мы же одна страна, а ведем себя как злейшие враги. Майдан стоял и стоит не против востока, крыма...а против правительства. Сейчас все начнут писать, почему мнение майдана учитывают, а наше нет...мнение всех жителей Украины учитывается. Вы попробуйте приехать в Киев на майдан, почувствуйте дух майдана, пообщайтесь с людьми там. И хватит кричать, что там одни бандеровцы, там люди с всех уголков страны. К Крымчанкам вопрос, от кого Вас русские солдаты защищают? От сегодняшнего правительства? Что оно Вам плохого сделало?
Это правительство временное. Мы с Вами сами будем голосовать и выбирать новое. Все мнения будут учитываться. И главное, почему восток так тянет к России? Вы думаете там будет лучше? Или Вам главное, чтобы Вы разговаривали на русском языке, а дальше плевать....разговаривайте как хотите. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!
Розавенная• 03 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да делать мне нечего,провокаторов только гуглить.
Тогда и вопросов не задавайте, если хотите жить в своих розовых очках.
СпайдерВумен• 03 марта 2014
Да это просто средства массовой информации все так преподносят, ну и плюс срачки в соцсетях. А на деле... я с Востока нормально общаюсь до сих пор с друзьями во Львове и Киеве. Ненависти не к кому не испытваю. Вот не знаю, может меня правда ненавидит кто-то за то, что я не особо на украинском там говорю или что майдан мы не поддерживали. Хотя и антимайдан мы тоже не поддерживали, мы короче вообще против всех. Мы за МИР!!!
Давайте жить дружно, никто не против!
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Кто вас притеснял вы сидите общаетесь, вам никто не сделал замечание о языке на которм вы пишите. Если вас притесняют почему вы ещё здесь? Мені дуже сумно, що більш ніж за двадцять років Ви так і не змогли вивчити мову держави в якій живете. Ви насамперед не поважаєте себе. Мені Вас жаль.
Любительница• 03 марта 2014
Ответ дляLoraLollita
нельзя так.....там все очень тонко... есть сотники и десятники....их не много,но они составляют ’массу’, так же есть люди,которые по каким бы то ни было личным причинам (я таки надеюсь что ЛИЧНЫМ!!!!!! а не НАВЯЗАННЫМ!)не поддерживают ’майдан’ но они не знали где и как выразить свою точку зрения...почему то на антимайдан они как то не созрели.... а вот сейчас встали и вышли.... просто не подумав что конкретно они творят...
К стати, а некому не показалось странным что все эти события с ’Рассия-Рассия’ и руськими флагами_произошли в одно и то же время????? Телепатия????? как то майдан постепенно.волнами по разным городам прошелся....а тут рррррррраз и все в один день
Да кинут десант провокаторов, титушек России
Неужели не видно?
Россиянин флаг повесил на серии Харькова, позор.
Попробовал бы он повесить этот флаг на ратуше в Польше!!!
Или в Германии??
А у нас??
Кричат Расеюя матушка спасительница
А врага какого выдумали???
Трупа бояться!!! Современного и живого не нашли!
Боимся трупа! Бандеры. Люди подумайте!!! Какой Бандера?
Какой раскол?
Какие радикалы?
Правый сектор и во власть не пустили. Во власти олигархи, уже Коломлйский, Таратута
Евреи кстати, да
Неужели не видно?
Или в Германии??
А у нас??
Кричат Расеюя матушка спасительница
А врага какого выдумали???
Какой раскол?
Какие радикалы?
Евреи кстати, да
Настя Снежок Воля• 03 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Не надо мне указывать что мне писать!
Не фиг тут распространять провокации.
Розавенная• 03 марта 2014
Ответ дляLoraLollita
Вы перегибаете однозначно. Ну нет этих ’радикалов’ которые просто так что то делают_нападают убивают_ну не будут они по этническому признаку кудато кого то отбирать-выгонять-стрелять_бред полный!!!!!!!! Возможно отдельно взятых людей...но поверьте_даже я (белый пушистый одуван) не против бы была...хотя не стрелять! А на шахты!!!!!!!!!!!!!! На шару вкалывать до конца своих дней! Причем на аварийные!!!!!!!!! На том же майдане половина людей не шпрехает по украински, и все нормально.
так они не просто так убивать будут. Сегодня или вчера по BBC был сюжет, где брали у них интервью, и парень сказал, что они борются за чистоту нации. Вот и повод убивать. А кого бы Вы на шахты отправили пожизненно аварийные и без зарплаты? Приведите пример, пожалуйста.
Любительница• 03 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Давайте жить дружно, никто не против!
Конечно, только мир.
Эти политтехнолог нас надурили!
Давайте верхнем мозги на место, надеюсь они есть!
Мы граждане одной страны!
Эти политтехнолог нас надурили!
Мы граждане одной страны!
Anna Belova• 03 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Очень однобокий, пустой, не умный текст
Извините, а прчему вы считаете текст однобоким?..... Я живу в Киеве и мне кажется, что все написанно очень даже правильно.....
Любительница• 03 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Давайте жить дружно, никто не против!
Конечно, только мир.
Эти политтехнолог нас надурили!
Мы граждане одной страны!
Эти политтехнолог нас надурили!
Мы граждане одной страны!
Любительница• 03 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Давайте жить дружно, никто не против!
Конечно, только мир.
Эти политтехнолог нас надурили!
Мы граждане одной страны!
Эти политтехнолог нас надурили!
Мы граждане одной страны!
Аноним Советчик• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
Неужели не видно?
Или в Германии??
А у нас??
Кричат Расеюя матушка спасительница
А врага какого выдумали???
Какой раскол?
Какие радикалы?
Евреи кстати, да
Неужели не видно?
Или в Германии??
А у нас??
Кричат Расеюя матушка спасительница
А врага какого выдумали???
Какой раскол?
Какие радикалы?
Евреи кстати, да
ну так евреи у власти это исключительно ваша заслуга
Розавенная• 03 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не надо мне указывать что мне писать!
Не фиг тут распространять провокации.
Глаза Откройте и увидите, что ту статью не я выложила.
Любительница• 03 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
И что?
Вы теперь не против бандеры?? А против евреев???
Ответ дляЯ тут Живу
а потому что бабульки и дедульки, которые не боялись войны, и не искали куда бы уехать, подарили жизнь всем нам. И живут они во всех городах, и имеют право на свой парад 9 мая. И слава Богу, что есть еще люди, для которых они герои, а не майдановцы. И не наше поколение эти памятники ставило, не нам их и рушить
так, постойте. на парады я хожу и все мы ходим к памятникам солдатам-героям, братским могилам! к ленину никто не ходит, только голуби срут и правильно делают) вот о голубях не подумали, да( Адекватные пожилые люди монументы ленина не защищают, понимают, что все меняется и помогают молодым словом и опытом, даже на майдан шоколад приносят за копейки пенсионные... они ГЕРОИ, ВСЕГДА ИМИ БУДУТ! Давайте ставить памятники, которые несут и художественную ценность и историческую! но в независимой - стране ленин... и так много... очень странно и не к чему
Розавенная• 03 марта 2014
Ответ дляДемиМур
нам просто нужно время, оправится от вора-яныка, встать с колен, расправить плечи и строить страну самим, раз пустили к власти такую ненасытную скотину, который вез-вез да и не все увез! вы же вдумайтесь какими масштабами надо было воровать чтобы не успеть все вывезти!!!! крал безбожно, а мы копейки считали, кредитами захлебывались... пусть все наворованное вылезет ему боком и раком
А теперь будем кормить новых воров, которых еще больше. Поздравляю, сорвали куш.
Бабканадвоесказала• 03 марта 2014
Ответ дляДемиМур
правильно ПРОШЛОЕ! пусть один-два стоит, но на кой этот ленин в каждом городе и по нескольку штук??? всегда маленькая думала - зачем этот страшный чучман стоит в центре города))))))))) хорошо что попадали) ура!) теперь красивые памятники будут)
В том то и дело.Если Вы считаете их уродливыми -ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ИМ НЕ БЫТЬ,о какой тогда толерантности,ЕДИНСТВЕ и ЗДРАВОМЫСЛИИ говорить?
Розавенная• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
Да?
То военные перед украинскими частями, нашими смелыми ребятами, то военные с Америки , да
?
Вы сами хоть поняли, что написали?
Аноним Советчик• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
И что?
хуже Бандеры и фашистов-националистов-западенцев с оружием в руках и под предвадительством Правого сектора никого нет!
Любительница• 03 марта 2014
Ответ дляДемиМур
Да оставьте эти памятники в покои
В инете куча информации, что их скидывали не националисты.
Это ещё один вброс пиар технологии раскола.
vividenkir• 03 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Очень однобокий, пустой, не умный текст
Очень тупой коментарий. Человек к миру призывает. Мир двубокий не бывает. Он либо есть, либо нет.
Розавенная• 03 марта 2014
Ответ дляДемиМур
Без прошлого нет будущего. Ленин - это история, и какой бы она ни была, но я не считаю, что это задача первой необходимости - бороться с памятниками, когда в стране грядет дефолт.
Любительница• 03 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
И где вы их увидели??
Мифические вагоны, поезда, автобусы так и не дошли ни на восток, ни на юг!
Где вы увидели?
В раде?
В правительстве??
Где вы увидели?
В раде?
В правительстве??
Аноним_553• 03 марта 2014
Ответ дляДемиМур
вот меня это больше всего возмущает и бесит! вот про то что пенсионеры последние продукты на майдан несли... вот как рука поднималась это брать и это жрать??? а еще гордиться, что вот бабушка принесла кг картошки и 200 гр сахара, последнее, что у нее дома было... Это нормально???
Живчик-счастливчик• 03 марта 2014
Ответ дляAnna Belova
А я живу в Днепропетровске. И мы не ненавидим запад, лично мне дико видеть в своей стране неонацистов у власти. И у нас не хотят быть Россией, мы хотим Федерацию отдельную от запада. Наша федерация будет в таможенном союзе, а вы хотите в ЕС хотите в США, все мирно.
Посмотрите уже шире Майдана.
Высказались конечно я резко, но так за это время надоело, что Майдановцы всем прям дыхнуть не дают своими рассказами, что они делают жизнь лучше, а на самом деле выпустили такое зло на волю.
Посмотрите уже шире Майдана.
Розавенная• 03 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Плюсую.
Любительница• 03 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Вы сами хоть поняли, что написали?
А вы?предыдущий пост?
Это Сша начала оккупацию Крыма?
Живчик-счастливчик• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
И где вы их увидели??
Где вы увидели?
В раде?
В правительстве??
Где вы увидели?
В раде?
В правительстве??
На своих площадях
Аноним Советчик• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
И где вы их увидели??
Где вы увидели?
В раде?
В правительстве??
Где вы увидели?
В раде?
В правительстве??
даже в раде!когда депутат обращается на русском языке куча нациков под предводительством бабы-яги Фарион глушит их,это уже перебор!Где-то в европейском парламенте такое происходит?