Розвідка Маші• 03 августа 2024
где найти богатого, щедрого, доброго, красивого, нестарого мужчину?
что б любил и на руках носил.
пока что то ноль вариантов. а у вас?
Наша взяла• 03 августа 2024
А я вот очень довольна что не приходится терпеть рядом с собой богатого, щедрого, доброго, красивого, нестарого мужчину, да еще такого чтоб пытался на руках носить.
Розвідка Маші
• 03 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
я себя тоже так утешаю
Ваша прЭлесть• 03 августа 2024
Найти такого не так и трудно. И какое-то время без проблем встречаться.
Вот как удержать? Представляете, сколько на него желающих? Вы сами выдержите конкуренцию? Сможете быть умницей-красавицей-стройной-активной-сексуальной-обаятельной да еще помощницей и советчицей? Что Вы ему сможете дать как спутница жизни? Писечку не предлагать, такого добра навалом.
Астоновитесь!• 03 августа 2024
У меня требования более скромные. Но уже более 4 лет нет вообще никаких отношений с мужчинами
Астоновитесь!• 03 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Лично мне трудно даже завести отношения с таким мужчиной
Ваша прЭлесть• 03 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Всем трудно, но вполне реально.
Вот удержать, как я написала выше, в десятки раз сложнее.
Ашотакоя• 03 августа 2024
Поскольку говорят, что подобное притягивает подобное, ищите в своем окружении
Астоновитесь!• 03 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Всем трудно, но вполне реально.
Для меня даже завести отношения с таким мужчиной - недостижимая цель. Да у меня и нет такой цели
Розвідка Маші
• 03 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
да писечку и не предлагаю. я девушка целомудренная.
как спутница жизни я высший класс и удержать смогу. найдите только мне такого, что б холост был. женатики табу
Розвідка Маші
• 03 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
эх, ну ничего. может еще повезет
хотя жизнь и везение это две несовместимые вещи. в моем случае уж точно
Астоновитесь!• 03 августа 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Так странно, когда люди говорят сами о себе ’я высший класс’
Астоновитесь!• 03 августа 2024
Ответ дляРозвідка Маші
эх, ну ничего. может еще повезет
Повезет? Нет
Заместитель Анонима• 03 августа 2024
Ответ дляРозвідка Маші
ви хочете дуже багато за так мало
Розвідка Маші
• 03 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
ну а что мне сказать? я эконом класс, но все равно хочу?)))
Розвідка Маші
• 03 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Повезет? Нет
почему? в жизни разное случается
Розвідка Маші
• 03 августа 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
ви хочете дуже багато за так мало
да ладно. посмотрите на жен таких мужчин. бОльшая часть из них ничем не примечательные)) просто поаезло
Мозговая пилочка• 03 августа 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Большая часть красивых и сексуальных женились на серых мышках. Некоторые даже пережинились с модельных девушек, на серых и невзрачных.
Божий одуванчик• 03 августа 2024
Ну я такого в свое время нашла. Не красавец с обложки журналов, но и не уродлив. Обычный на внешность мужчина. Зачем вам именно в этом списке еще и красивый ?
Божий одуванчик• 03 августа 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Это не просто повезло. Эти мужчины из за что-то полюбили. А мужчины в первую очередь любят глазами - лицо, фигурка, сексуальность, женственность. Значит это только вам они ничем не примечательны. Вы не разбираетесь во вкусе мужчин, поэтому и найти никого не можете. Думаете, что вы королева, а мужчины видят по-другому.
Оябунчик• 03 августа 2024
От мені цікаво, ті хто знайшли такого, взагалі мінусів не бачать в людині чи все ж приймають їх.
От в мене кожен, хто був. Був ідеальний в одному, але вибішував в інших моментах. І от приходить розуміння, що або приймаю недоліки, або розходимось, бо вже не можу. Але з іншого боку мабуть я теж їх в чомусь підбішувала.
А взагалі змініть трохи фокус з чоловіків на щось інше. Відчайдушну жінку, яка прагне відносин видно за 100 метрів.
Ну і оточення має бути відповідне. Якщо хочете багатого, треба постійно бути в оточенні успішному.
Без образів• 03 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Кто вам сказал что им такая нужна? У нас сосед, 35 лет, симпатичный, вежливый, богатый, они выкупили 2 квартиры на площадке и сделали общую. Жена и две дочки у них, жена откровенно страшная жаба, в очках как тётя с 90-х, на училку чем-то похоже или зубрилу. Я не оскорбляю людей за внешность, но она ещё и мерзкая сама по себе, хамовитая, голос, как завизжит на детей так мне через дверь эту блевотину слышно. Ничо, живут
Без образів• 03 августа 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Чаще всего такие пары с юности вместе, когда у него ещё ничего не было, но ушлая бабёнка видела перспективного паренька) Потом просто живут ради детей. Из семей они 99% не уходят, но в таком же соотношении и изменяют. Вам оно надо?
Ваша прЭлесть• 03 августа 2024
Ответ дляБез образів
Так может это она богатая, а он при ней симпатичный.
Завжди з рушником• 03 августа 2024
Слишком много требований. Выбирайте три пункта, любых, сразу найдете.
Без образів• 03 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, мы эту семью давно знаем, он сын покойной соседки с которой хорошо общалась моя бабушка. Он бизнесмен, она домохозяйка
Там-тарарам• 03 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
А секс? Дилдо?
Там-тарарам• 03 августа 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Глубокий делаешь?