Розвідка Маші• 03 августа 2024
где найти богатого, щедрого, доброго, красивого, нестарого мужчину?
что б любил и на руках носил.
пока что то ноль вариантов. а у вас?
Файна цьоця• 03 августа 2024
У моего все это есть, кроме богатства. Материально обеспечен, но не богат. И молодой
Розвідка Маші
• 03 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Это не просто повезло. Эти мужчины из за что-то полюбили. А мужчины в первую очередь любят глазами - лицо, фигурка, сексуальность, женственность. Значит это только вам они ничем не примечательны. Вы не разбираетесь во вкусе мужчин, поэтому и найти никого не можете. Думаете, что вы королева, а мужчины видят по-другому.
вы явно не в сфере богатых были, пишете шаблонную ересь))) под видом знатока)))
Дай подивлюся• 03 августа 2024
Я вырастила из доброго, умного, щедрого, заботливого парня, 16 лет растила))
Продавчиня кіз• 03 августа 2024
Ответ дляБез образів
Кто вам сказал что им такая нужна? У нас сосед, 35 лет, симпатичный, вежливый, богатый, они выкупили 2 квартиры на площадке и сделали общую. Жена и две дочки у них, жена откровенно страшная жаба, в очках как тётя с 90-х, на училку чем-то похоже или зубрилу. Я не оскорбляю людей за внешность, но она ещё и мерзкая сама по себе, хамовитая, голос, как завизжит на детей так мне через дверь эту блевотину слышно. Ничо, живут
Він ще та сволота, повірте. Все що ви бачите зовні вершина айсберга.
Кудлата хмаринка• 03 августа 2024
Враховуючи, що розділ теми ´Домашні тварини´, могу запропонувати розглянути для пошуку елітні собачі розплідники. Самець, звісно, на руках носити не буде, але облизати з голови до ніг зможе.
Заместитель Анонима• 03 августа 2024
Ответ дляРозвідка Маші
да ладно. посмотрите на жен таких мужчин. бОльшая часть из них ничем не примечательные)) просто поаезло
не припускаєте, що вони одружились до того, як він став багатим, або в неї грошей ще більше, ніж в нього?
Божий одуванчик• 03 августа 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Ну я в отличии от вас замужем за мужчиной с деньгами, а вы в поиске и ноете тут. Так что да, кое-что да знаю в отличии от вас
Даха-сваха• 03 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Найти такого не так и трудно. И какое-то время без проблем встречаться.
Вот как удержать? Представляете, сколько на него желающих? Вы сами выдержите конкуренцию? Сможете быть умницей-красавицей-стройной-активной-сексуальной-обаятельной да еще помощницей и советчицей? Что Вы ему сможете дать как спутница жизни? Писечку не предлагать, такого добра навалом.
Вы заблуждаетесь. Все гораздо проще
Даха-сваха• 03 августа 2024
Ответ дляОябунчик
От мені цікаво, ті хто знайшли такого, взагалі мінусів не бачать в людині чи все ж приймають їх.
От в мене кожен, хто був. Був ідеальний в одному, але вибішував в інших моментах. І от приходить розуміння, що або приймаю недоліки, або розходимось, бо вже не можу. Але з іншого боку мабуть я теж їх в чомусь підбішувала.
А взагалі змініть трохи фокус з чоловіків на щось інше. Відчайдушну жінку, яка прагне відносин видно за 100 метрів.
Ну і оточення має бути відповідне. Якщо хочете багатого, треба постійно бути в оточенні успішному.
Так минусы есть у всех.
Астоновитесь!• 03 августа 2024
Ответ дляТам-тарарам
А секс? Дилдо?
3 года назад у меня сильно упало либидо. Мне почти не хочется секса. Фаллоимитаторами я вообще никогда не пользовалась
Там-тарарам• 03 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
А как? Пальцами?
Астоновитесь!• 03 августа 2024
Ответ дляТам-тарарам
А как? Пальцами?
У меня нет потребности в мастурбации. Несколько раз пробовала (и до замужества, и после развода). Не мое
Кошка Мурка• 03 августа 2024
Если лет 20-25 ещё можно найти. Если вам больше 30,то без вариантов
Даха-сваха• 03 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
А как именно?
Бред это все . Про удержание, про конкуренцию, про вечную гонку за Аля красотой. Ничего этого не делаю и никогда не делала. И делать не буду.
Даха-сваха• 03 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
У меня требования более скромные. Но уже более 4 лет нет вообще никаких отношений с мужчинами
Почему? Все в ваших руках
Астоновитесь!• 03 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Обычного, под силу каждой встретить
Нормальных мужчин у меня не было. А после развода я не нужна мужчинам для серьезных отношений. Потому что мне нечего дать мужчине кроме секса (да и тот так себе)
Даха-сваха• 03 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Почему вы так решили?
Майданщица• 04 августа 2024
Ответ дляРозвідка Маші
я себя тоже так утешаю
Вы сильно завысили планку. Спускайтесь на землю.
Обычно весь этот набор, который описан, в одном человеке не содержится. И к хорошим качествам всегда впридачу идут не очень хорошие тоже.
Майданщица• 04 августа 2024
Ответ дляРозвідка Маші
эх, ну ничего. может еще повезет
хотя жизнь и везение это две несовместимые вещи. в моем случае уж точно
С таким настроем ты слона не продашь (с)
У меня наоборот самооценка, что я достойна самого лучшего. Плюс у меня были доп. требования, чтоб не пил и не курил, вообще. В итоге не миллионер, но некурящий и непьющий, и к женщинам относящийся достойно.
Майданщица• 04 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Ну я такого в свое время нашла. Не красавец с обложки журналов, но и не уродлив. Обычный на внешность мужчина. Зачем вам именно в этом списке еще и красивый ?
ну детей же хочется красивых, а не лопоухих, длинноносых, низкого роста и с кривыми ногами. особенно если это девочка.