Наткнулась на сайт в интернете, загорелась.
Красота впечатляет.
Хочу кусок стены на кухне поклеить фотообоями.
Кто то заказывал по интернету? Кто доволен фотообоями?
Буду благодарна за комменты.
Красота впечатляет.
Буду благодарна за комменты.
krasotuli4ka• 17 ноября 2012
Фотообои - веь классная. Главное, что б у мастера по их поклейке руки из правильного места росли. Очень легко испортить во время наклеивания и может быть несовподение рисунка.
Сиренькая• 17 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
ага?чего?
фото обои и кухня - это раз
они очень-очень-очень тонкие ...
очень сложно клеить...
заказывали подобное , в кабинет руководителя...
они очень-очень-очень тонкие ...
очень сложно клеить...
Ответ дляБуЛя
фото обои и кухня - это раз
они очень-очень-очень тонкие ...
очень сложно клеить...
они очень-очень-очень тонкие ...
очень сложно клеить...
пишут
высокая плотность – 300 г/м
там такая текстура что они не могут быть тонкими.....
не надо, только из за поклейки?
высокая плотность – 300 г/м
не надо, только из за поклейки?
Ответ дляБуЛя
фото обои и кухня - это раз
они очень-очень-очень тонкие ...
очень сложно клеить...
они очень-очень-очень тонкие ...
очень сложно клеить...
почему на кухне - нет?
Хочу что то из специй, мне кажется будет очень неплохо...
я ж не буду там лошадей вешать или пляж.....
тему кухонная..
Сиренькая• 17 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
пишут
высокая плотность – 300 г/м
не надо, только из за поклейки?
высокая плотность – 300 г/м
не надо, только из за поклейки?
пишут, но не клеят))))
смотрите :
кабинет прямо, нажимаете на стрелочку - фото обои на правой стене от входа.
У меня золотые мастера , у них припадки от этих обоев были.
смотрите :
Сиренькая• 17 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
почему на кухне - нет?
тему кухонная..
вид потеряют)
Аноним• 17 ноября 2012
так красиво там есть посмотреть в интерьере я уже себе выбрала.спасибо за идею)
Ответ дляelenka72
Я как раз на кухню на одну стенку тоже подбираю.
Спасибо за ссылочку.
Может кто подскажет,к кухне бордо(стиль хайтек) и к стенам из обоев стального цвета в какой цветовой гамме лучше подбирать фотообои-абстракцию?
Спасибо за ссылочку.
я не скажу сейчас, в голове сейчас и люди, и кони:)
сама сижу шифрую....
Сиренькая• 17 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
у меня кухня в стиле - ниче нет на стенах. Думаю яркое пятно как раз в обеденной зоне будет как раз. Нигде там потеряться:)
не в интерьере потеряются )))
запачкаются, потемнеют, ну и т.д.
а мыть-то низззяяя(
запачкаются, потемнеют, ну и т.д.
а мыть-то низззяяя(
Ответ дляБуЛя
завод)
да)
Вы, конечно, меня очень сильно извините, но я бы руки оторвала тем кто там делал интерьер..... Как можно было на таких фотообоях повесить рамочки? И вставки клетки - перебор. Для такого кабинета довольно было одних этих обоев, а там и красные линии, и клетка... ну там ну никак обои не идут..
извините, что обидела....
очень качественные обои, они плотные, есть вариант смарт стик уже на клеющей основе. Конечно те что на рынке по 40-60 грн, клеёнка просто, в руки страшно брать не то что клеить. А плотные , с текстурой шпаклёвка или песок. очень классно будет смотреться, только пусть клеют хорошие мастера
Сиренькая• 17 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
извините, что обидела....
это не вставки-клетки это ковролин)))))
красные линии тоже ковролин)))
рамочки хозяин вешал)
красные линии тоже ковролин)))
рамочки хозяин вешал)
margaritatriguba• 17 ноября 2012
У меня малая дома добралась до обоев,не множечко порисовала, переклеивать сейчас не хочу, а вдруг еще захочет похудожничать)) вообщем для меня выходом стали интерьерные наклейки,классно получилось, все заходят и ахают,мол красиво,думаю фотообоями можно хорошо освежить квартиру,правда мастера подбирать нужно точно