ЯсноВидящая• 03 августа 2024

Стоит ли писать ему и извиняться, если виновата я, но скандал развернул он?

Пришла домой к мужчине, он работал. До этого между нами чувствовалось напряжение, он за что-то злился.
Я была в хорошем настроении, начала болтать и шутить.
Он сидел серьезным.
Потом когда я начала смеяться, он взорвался и сказать, чтобы я его не за#бывала , и что он сейчас меня пошлет
Я вскочила, извинилась
Он начал ‘меня и так все достают, я уже не могу’
Но я извинилась еще раз, сказала, что больше не приду и ушла.
Вышла, стою под подъездом и курю.
Потом оглядываюсь и вижу, что он вышел тоже стоит и смотрит на меня.
Я посмотрела на него, он развернулся и ушел.
Чувствую себя виноватой, но я же не кричала на него.
можно было просто сказать, что он, например, занят и освободиться через час. Я бы просто сидела и молчала.
Не знаю, что делать
автор ЯсноВидящая • 03 августа 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как давно вы вместе?
Месяц

Дуб береза• 03 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
Ну правильно, а ви женоненависниця. Принизили раз - поринижуйся і вдруге. Класний у вас дивіз 😂 а тоді ще питають, звідки беруться жінки, яких роками луплять, а вони терплять - ось вони ж ))) поради роздають, як ще рочепіритися перед чоловічком
Козачка• 03 августа 2024
Ответ дляФайна дівка
Примитивно, что и следовало ожидать
Ещё и влезли в диалог, бывает
😂😂Ваше ,,бывает,, звучит как диагноз. Вы еще на что-то способны, кроме ,,бывает,, и набора штампов?
Вумна, аж страшно• 03 августа 2024
Ответ дляДуб береза
Просто не переносите свой болезненный опыт на других.
Я обсуждаю конкретную ситуацию, внимательно ее прочитав, а не переношу ситуации всех обиженных женщин которых унижают, бьют и т.д.
Ну и да, сейчас нервы расшатаны, когда дома работаю и нервничаю, могу и мужу нагрубить и на сына рявкнуть. , я живой человек..на мужском форуме мужу наверное тоже бы накатали таких панегериков как и вы тут, типа бросай истеричку и не унижайся ..на мамских -бедный ребёнок попал под абьюз и т.д.
Такое чувство что половина женщин тут с планеты розовых пони или глубоко обижены жизнью..и не отличают запрос, от лично им наболевшего...
Вы как то пишите общими фразами, приписывая мне то о чем я не писала, с вами не интересно..думаю с мужчинами вы тоже общаетесь этими шаблонами))
Дуб береза• 03 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Вони місяць разом, і вже через місяць матюками виганяє її. Шо тут ще думати??? Вас зараз знов витошнить на 15 речень, але можете трохи коротше? Не цікаво читати)))
Вумна, аж страшно• 03 августа 2024
Ответ дляДуб береза
Удалено администрацией...
Дуб береза• 03 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
От бачте, таки можна не розмазувати текст 😂😂😂
Карусель-весель• 03 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Месяц
И Вы его уже раздражаете. Зачем Вам это?
Карусель-весель• 03 августа 2024
Ответ дляФайна дівка
Примитивно, что и следовало ожидать
Ещё и влезли в диалог, бывает
Пардон, о каком диалоге Вы говорите? Я написала автору, а Вы влезли со своим ,,бывает,,.