Я не Тролль• 03 августа 2024

Отношение к тем кто выехал.

Просто стало интересно.Я сама выезжали в начале войны,но с первого же дня,моя позиция была такова.
Я здесь временно,мой дом в Украине.
Даже там,меня откровенно вывешивать люди,которые кричали
Все ,в Украину больше не поеду
Остаюсь навсегда.
Меня такие люди ,вот просто очень раздражают.
В секунду раскрывать сущность,ты и раньше не любил Украину.
Как вы относитесь?
Божа кульбабка• 03 августа 2024
Ответ дляingaruta
Я бы пенькамии домой бы гнала таких’беженцев’,куда той Зеля смотрит,устроил халявку,пусть просит страны не спонсировать обеспеченных и гнать домой или на работу там,полы-посуду мыть.Сколько людей у которых кацап забрал все,уничтожил дом ,бизнес,работу-вот таким нужно бесплатно деньги и жилье!
Та щось нічого той зеля не дає

Редисочка• 03 августа 2024
Ответ дляМerida
Не смотрю ни в душу, ни в кошелёк другим людям. Радуюсь за тех, кому удаётся держаться на плаву в Украине. Радуюсь за тех, клторые открыли свой бизнес в Европе, и начинают новую жизнь. Да даже, если человек в соц квартире, на выплатах, и ему хорошо - от чего меня корежить должнл? Если этот человек сравнив, понимает, что на социале ему лучше, чем клгда она горбатилась на трех работах? Пусть отдохнёт, пусть переосмыслит. У многих нет работы, разбито жилье. Вернуться в разрушению страну, чтоб кто-то в спину не плевал? Так эти рлюбщие, никогда и не помогут, пнуть от злости только. Почему не радоваться за людей, если им стало чуточку лучше, чем было?
Или чему завидовать? Если они решат остаться, какой тяжёлый путь легализации, труда, слез, стд, работы и тд. Их ждёт, пока получат гражданство.
Это выбор каждого. И никто НИКТО не вправе тыкать, что уехали.
Удалено администрацией...
Борисфенка• 03 августа 2024
Ответ дляingaruta
Вы шо в 50 родили?
В 43, майже в 44. Ще й заміж вийшла по зальоту
Lizavel• 03 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Я люблю вчитися. Німці хочуть, щоб я вивчила їх мову - мені неважко. І це відволікає від депресії.
Робота не вовк - в ліс не втіче. А після 5 років робочого стажу ще й німецька пенсія буде.
Починайте плакати ще й про це.
Как вы оставили мужа и сына,не понимаю.....
Мerida• 03 августа 2024
Ответ дляingaruta
Ну знаете,я тоже давно не девственница,но мы дома с детьми и мысли не было ни выехать,ни вылезть на шею чужим людям.И туалеты мыть не буду и попы чужие .Мы дома и поддерживаем экономику,армии помогли финансово очень много.Родные на войне
А я переехала из Киева. Когда прилетаиь рядом стало. Мама вообще живёт в соседнем доме, куда хотят ’прилететь’. Мне мой сон дороже. Мне безопасность моего ребёнка важнее. Мне важно, чтоб он спал, а не вздрагивал. Чем вы гордитесь? Что подвергаетесь опасности? И вы, и ваши дети? Или вы думаете, ,что донатите только вы? Так я могу с уверенностью сказать, что я в десятки раз больше задонатила. Я дома, в Украине. В новом доме, уехав с родного. Поддерживаю экономику. А вы как? Батон в сильпо покупая?
Никто не заставляет вас туалеты мыть, но и тыкать кому-то, что он моет - вам не позволено.
Зайченя• 03 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Пусть защищают те, кому есть что защищать. Нам уже нечего. И после того как мы всё потеряли, родина нас нас забила. Так что каков привет - таков ответ.
Ну вы же сказали, защитила ли она вас. На каком основании вы требуете защиты от чужих людей? Защита, дело коллективное, по другому не бывает.
Мerida• 03 августа 2024
Ответ дляingaruta
А почему такие не выезжают? Границы закрыты?
Божа кульбабка• 03 августа 2024
Ответ дляingaruta
Это вы ж из секты сивочолого вроде?У вас недвига в Киеве ,а вы ее сдали переселенцам и вылезли чужим людям на шеи,на пособия за границей?Я в шоке!Я бы умерла со стыда триста раз!Побойтесь Бога!Уступите свое место тем,кто потерял жилье
Як помрете хто буде зеленському оди співати ?
Мerida• 03 августа 2024
Ответ дляЗайченя
НИКТО не вправе указывать другим, что им делать и думать, в том числе о других людях.
Я об этом и пишу

Борисфенка• 03 августа 2024
Ответ дляingaruta
Если муж и сын в ВСУ-Вам прощается,но проблема актуальна.
Що саме прощається - відсутність в Україні?
Яка проблема актуальна - робочих рук не вистачає?
Божа кульбабка• 03 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Що має захищати умовний Сергій з Черкащини на Донеччині ?
ingaruta• 03 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Як помрете,хто буде молодих гетьманів з Лондонів зустрічати ?
Викликаю на дебати• 03 августа 2024
Ответ дляТоматико
Вам только это и остаётся. Брызгать ядом. Это такая сущность ваша. Вы уже подлечились с хорошей бесплатной укр медициной? А вас там много? Кто это Мы? Раздвоение личности?
я и платную потяну, а вы следите за речью. У меня яда нет) Вам вашу цитату привети) И смиритесь, что не все вам завидуют, сочувствуют больше. Будете писать, что вам завидуют, будем окунать в реальность, приводить в чувства. Нас тут много, те кто вернулся. Но давайте закончим - я завидую, плачу, стою в очередь в госполиклинику, ок, все так. Вы там ворочаете деньгами, никаких жоп не моете, все отл, ок тоже. с богом.
ingaruta• 03 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Вам нужно быть дома
Мerida• 03 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
такими надо гордиться! А теми кто с ходу - вы нам все завидуете, нет. Будут по уши в говне.
Я таких людей не вижу, а вот продлены от тех, кто остался - льются постоянно.
Зайченя• 03 августа 2024
Ответ дляМerida
Я об этом и пишу
Нет, не об этом. Что мне думать о беженцах или не думать, указывать тоже никто не имеет права.
Викликаю на дебати• 03 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
проблема - стыдно за вас, трутней
Борисфенка• 03 августа 2024
Ответ дляingaruta
Вам нужно быть дома
Для чого? Заробляти 8 тисяч гривень? Чи в чоловіка просити ’Не купи собі амуніцію, мені на хліб прийшли?’.
Сладкий лимончик• 03 августа 2024
Ответ дляingaruta
Удалено администрацией...
КамАЗы производят в Татарстане, а Чебоксары в Чувашии :) Хотя, вам что Белгород, что Бурятия, все рядом :)

Борисфенка• 03 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
проблема - стыдно за вас, трутней
Ви вже якось би визначилися - то треба нам мити туалети і жопи чи таки не треба?
Викликаю на дебати• 03 августа 2024
Ответ дляМerida
вот ровно наоборот) получается, кто что видит.
Простецкая• 03 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Ну вот и мы как могли защищали, пока у нас была недвижимость и имущество. А когда остались без ничего, увидели, что родине мы не нужны. Ну и ладно, мы не обидчивые. Но и от нас тогда не надо ничего ожидать.
Миззери• 03 августа 2024
А какое вам дело ? Как правило об этом не кричат а отвечают на заданный вопрос , просто не спрашивайте если вас триггерит
А второе страна до войны и во время войны огромная разница
Простецкая• 03 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Если ему нечего защищать, пусть едет домой.
Томатико• 03 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Себе посочувствуйте. И окунитесь в реальность, придите уже в чувство. Стоять в очереди и мыть жопы это ваше, верно. Вы в этом ас. Поэтому сто сообщений написали, во вас колбасит Многие уже с собственной недвигой за эти два года, а вы все окунаете в реальность.
Миззери• 03 августа 2024
Ответ дляЛамборджини
Вопросов нет к выехавших из оккупации или прифронтовые. К остальным чувство презрения и брезгливости. Очень хочется, что б они там и остались, для меня этих людей не существует.
Как у вас вообще могут быть вопросы к чужим людям ? Вы допускаете что у других к вам могут быть тоже вопросы ? Думаю нет
Ну так и им фиолетово на ваше мнение
Кондуктор трамвая• 03 августа 2024
Ответ для Juliana R
Ну з Києва зрозуміло чого їхати.
Закарпаттю , наприклад,немає чого ’рипатися’😅
Від мобілізації втікають і з Києва, і з Закарпаття.
Божа кульбабка• 03 августа 2024
Ответ дляingaruta
Як же ви заіпали .Вам що до того хто і що миє ?От яке?
Кондуктор автобуса• 03 августа 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Молчать, потому что вы не беженка от войны, а трутень и рыба-прилипала. Которая сейчас живет свою лучшую жизнь. Которой у вас никогда бы не было, если бы не полномасштабка.
Из-за таких, как вы кто-то с Салтовки до сих пор мыкается по спортзалам.
Из-за таких как вы приличные немецкие бюргеры начинают недоумевать, какого черта можно жить в стране и не хотеть работать и даже не имитировать желание.
Такие как вы, высчитавшие, что выгоднее паразитировать, вызывают отвращение.
Которое потом наши враги и канализируют в ипсо «оставшиеся в Украине ненавидят и завидуют уехавшим’.
Ох, Виктория, если бы вас тут знали получше, то вам бы пришлось уже и этот ник менять
Оце вас плющить. Заздрість як вона є, 120 рівень. Буде і на вашій вулиці свято, тоді може подобрішаєте. Зараз вас неприємно читати.
Кондуктор трамвая• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дополню : могут кричать за продолжение войны выехавшие, чье жилье в оккупации и они провтыкали время, когда можно было поехать на оккупированные и оформить паспорт РФ. А с паспортом получали бы право распорядиться своим имуществом( то есть продать) . А теперь поезд ушел - они не въездные и фильтрацию не пройдут, соответственно жилье не продадут.
Так вот такие и орут за продолжение войны, чтоб вернуться к себе домой после войны или просто продать жилье, когда ВСУ освободит.
На форумі є одна з окупованих територій, яка кричить, що всі мають воювати і ні в якому разі не віддавати територій. При цьому ні сама, ні чоловік не в зсу.