Я не Тролль• 03 августа 2024
Отношение к тем кто выехал.
Просто стало интересно.Я сама выезжали в начале войны,но с первого же дня,моя позиция была такова.
Я здесь временно,мой дом в Украине.
Даже там,меня откровенно вывешивать люди,которые кричали
Все ,в Украину больше не поеду
Остаюсь навсегда.
Меня такие люди ,вот просто очень раздражают.
В секунду раскрывать сущность,ты и раньше не любил Украину.
Как вы относитесь?
Я здесь временно,мой дом в Украине.
Все ,в Украину больше не поеду
Остаюсь навсегда.
Как вы относитесь?
Томатико• 03 августа 2024
Они могут остаться, а вы нет, вот и беситесь. Ну не хватило вам, ума , способностей, денег, вот и завидуете
неДоЖиру• 03 августа 2024
Нормальне, трохи сумно навіть бо деякі знайомі виїхали на пмж в інші країни, а так байдуже це їх вибір.
Стефанія• 03 августа 2024
Как собирателям европейских пособий, кроме тех, кто там с оккупации
Донька подруги• 03 августа 2024
Это не ваше дело. У каждого своя жизнь и свои причины чего-то. Вы в их ботинках когда пройдете, тогда только рот свой открывать сможете на эту тему. Надоело это хабальство и травля одними других. Наша власть эти процессы подогревает и разваливает страну.
ДА да да• 03 августа 2024
Ответ дляЛастоноша
я за те, щоб коли закінчиться війна, не пускали назад
Вы думаете они хотят назад?))))
Горня капучіно• 03 августа 2024
Левова частка явно переплутала втечу від війни з вигідною туристичною міграцією.
Я навіть слухати не хочу про шанс для всіх однаковий.
Ні. Виїхали першими з більш безпечних регіонів, а реально постраждалим залишилися спортивні зали
Допишу - мені особисто пофіг на них.
Але хай хоч не ганьбляться в своїх плачущих постах - як вони люблять Україну, або , що ще гірше, паплюжать свою рідну землю
Допишу - мені особисто пофіг на них.
Брюльтик• 03 августа 2024
По большому счету мне все равно, но иногда бывает смешно. Потому что просто захотеть чтобы остаться в большинстве стран мало, поэтому эти слова это всего лишь слова, сказанные чтобы кого-то задеть и не несут в себе ничего.
Ластоноша• 03 августа 2024
Ответ дляДА да да
Вы думаете они хотят назад?))))
мені все рівно
КротоТо• 03 августа 2024
Меня бесят выехавшие полицейские и военные
Сидят фоточки постят, ждут, когда в Украины оркотню перебьют и мечтают вернуться
Звоночек• 03 августа 2024
Плевать , я занята собой, зачем мне другие люди ? Ещё и темы клепать на эту тему.
Мушля з Криму• 03 августа 2024
Я люблю Украину, и хотела бы жить там, но еще до войны мечтала уехать.
Многие люди любят своих родителей, но не могут с ними долго быть рядом. Вот так может быть и со страной.
Каждый выбирает свое. Если я что-то и не одобряю, это, когда осуждают и рассказывают как правильно жить.
Точная копия плова• 03 августа 2024
Я считаю, что те, кто обсерают свою страну, не депутатов или президента, а именно свою страну - никчёмные люди. Которым никогда ничего не светило, а за границей они думают, что вдруг станут очень значимыми., нужными и важными. Обычно это недалёкие люди.
Викликаю на дебати• 03 августа 2024
Ответ дляТоматико
бля... а вот все хотят остаться? Мечтала вот всю жизнь... Еле год протянула и живу счастливо дома. На пособиях там не надо ни ума, ни способностей. Если люди третий год не работают, это позор просто
Патріотка з дивану• 03 августа 2024
Виїхала на початку, мала 5 річний контракт в вузі, все було ок і фінансово і з житлом, дитина в школі. Два роки пожили і повернулися, дома краще. По іншому все, звичайно, але дома теж все ок. Бісять і ті,хто дико бояться за кордоном, і ті, хто гонять на виїхавших тут - кожен приймає сам свої рішення і для себе. Хочеш - роби, не хочеш - не роби, не знаєш, не можеш - шукай свій варіант. Але, ніхто нікому нічого не винен і живе для себе
вАлнуюся сильнА• 03 августа 2024
Чхать на всех. Их путь. Считаю сталкивание разных групп населения - это технология специально подогревается.
Нервогенератор• 03 августа 2024
ніяк я до цього не ставлюсь
в кожного своє життя, свій вибір
Умничка-помощничка• 03 августа 2024
К чему тема? Медальку получить хотите? А ли ограничитесь поглаживанием по головке?
SantaMonika• 03 августа 2024
Мне нет дела до малознакомых людей, и где они живут. Те близкие, что останутся за границей - это из выбор. Я его уважаю и с удовольствием с ними встречаюсь
Ламборджини• 03 августа 2024
Вопросов нет к выехавших из оккупации или прифронтовые. К остальным чувство презрения и брезгливости. Очень хочется, что б они там и остались, для меня этих людей не существует.