Я не Тролль• 03 августа 2024
Отношение к тем кто выехал.
Просто стало интересно.Я сама выезжали в начале войны,но с первого же дня,моя позиция была такова.
Я здесь временно,мой дом в Украине.
Даже там,меня откровенно вывешивать люди,которые кричали
Все ,в Украину больше не поеду
Остаюсь навсегда.
Меня такие люди ,вот просто очень раздражают.
В секунду раскрывать сущность,ты и раньше не любил Украину.
Как вы относитесь?
Я здесь временно,мой дом в Украине.
Все ,в Украину больше не поеду
Остаюсь навсегда.
Как вы относитесь?
Божа кульбабка• 03 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Ну вот и мы как могли защищали, пока у нас была недвижимость и имущество. А когда остались без ничего, увидели, что родине мы не нужны. Ну и ладно, мы не обидчивые. Но и от нас тогда не надо ничего ожидать.
Що ви захищали і де ? З 2014 здриснули і чекають щоб хлопці їхні землі відвойовували
Попа как у Кардашьян• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тю, я тут с 12 года и в угоду анонимумна форуме должна покинуть его, чтоб глаза не мозолить?
Когда сами выедете с Украины не забудьте удалиться с форума .
Удалено администрацией...
Хочу наколоти губи• 03 августа 2024
Мене такі також дратують, тож вас розумію.
До виїхавшим ставлюся з розумінням, бо для мені всі ті хто переживає за країну і її захисників - такі самі українці як я, незалежно де хто живе.
Коли зустрічаю пофігізм чи лайно в бік країни - все, це для мене чортяка і ні разу не українець.
tanysha777• 03 августа 2024
Мі мі мі
Тобто, коли вас просили в 2019 не стріляти собі в голову, то не треба було думати, аналізувати?
А тепер, коли люди намагаються просто вижити, то ви їх з собою на дно тягнете?
Е ні
Самі, самі
Що стосується біженців
Польща довий...бувалась проти українців , які підняли її економіку і 10 разів повернули допомогу, а тепер плачуть - українці покидають брацкій народ, то ж відчувають нестачу робочої сили - так їм і треба
Е ні
Самі, самі
Що стосується біженців
Я не Тролль
• 03 августа 2024
Ответ дляМиззери
А какое вам дело ? Как правило об этом не кричат а отвечают на заданный вопрос , просто не спрашивайте если вас триггерит
А второе страна до войны и во время войны огромная разница
До,после во время.Но это родина.Другой не будет ни ко гда!
Xвостокрутелка• 03 августа 2024
Я бы не делила на люблю - не люблю Украину. Я люблю Украину, но жить нравится больше в Польше из за доброжелательных людей, безопасности, транспорта, дорог, еды и других факторов. Рыба ищет где глубже.
Мой город прифронтовой, себя я там не вижу, если так и будут стрелять. А жить на съёме легче в Польше, больше возможностей заработать на этот съем
Ніколи не збрешу• 03 августа 2024
Ответ дляОлечка79
Там выдумка все, и воюющий муж и теперь « ранение» . Ибо ни одна адекватная жена не будет сидеть в германиях третий год , когда муж воюет , а теперь еще и в госпитале как она говорит . Когда муж там, это постоянная работа, собрать посылки , отправить , поехать , передать , решить что то, а уж когда он в госпитале , то это постоянное нахождение рядом с ним . По крайней мере по себе сужу и по женам, чьи мужья воюют . А эта от корыта немецкого оторваться не может , и тоже закордонщица91-го
Лікті кусає на соціалі)))) не може перестати кусати за 2,5 роки ))))
Божа кульбабка• 03 августа 2024
Ответ для Juliana R
Ну з Києва зрозуміло чого їхати.
Закарпаттю , наприклад,немає чого ’рипатися’😅
У вас мають закарпатці питатися що робити.А мобілізація не по всій Україні відбувається? Чи вивозити синів можуть усі тільки не закарпатці ?
Повелитель бітка• 03 августа 2024
Ответ дляМиззери
Если бы сама уехали, я бы посмотрела )
Повелитель бітка• 03 августа 2024
Ответ дляМиззери
Как у вас вообще могут быть вопросы к чужим людям ? Вы допускаете что у других к вам могут быть тоже вопросы ? Думаю нет
Ну так и им фиолетово на ваше мнение
У вас подруг польских нет?
Зайченя• 03 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Ну и всего хорошего, вы надеюсь тоже не ожидаете, что вас тут будут ждать обратно, отстраивать и звать с калачами.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Боже мой, могут ранить или убить, а тех кто уже там, за чьей спиной такая сидите, их не могут? Писать за вас, ну нет, всю жизнь вы тут сидели, на выборы ходили, государство строили. А теперь расхлебывать другим, а вы с корабля)
Не повезло им попасться в эту мясорубку все что могу сказать.
Пройдет время и власть Зе во время войны признают как геноцид украинского народа.
Борисфенка• 03 августа 2024
Ответ дляLizavel
А почему такая маленькая зарплата, какая должность?;
Бізнес-аналітик софта. ІТ в Україні стрімко згортається, 56-річні співробітники даром не треба.
Хтось вже розповідав, що є вакансії в поліції мити підлогу. Типо мита підлога за мінімалку дуже пришвидшить перемогу.
Ви також так вважаєте?
Божа кульбабка• 03 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Що від вас можна очікувати ?Сидіть де сидите
Повелитель бітка• 03 августа 2024
Ответ для Juliana R
Ну з Києва зрозуміло чого їхати.
Из Закарпаття очень многие воюют..
Ответ дляБожа кульбабка
Ну чому ж,я хіба проти?
Але загалом тут багато багатодітних,які відправляють синів в універи закардон,а самі по місцях залишаються.
Божа кульбабка• 03 августа 2024
Ответ для Juliana R
Ну чому ж,я хіба проти?
І правильно роблять
Ответ дляБорисфенка
Ви також так вважаєте?
Ну, я могу в Украине заработать 1$ и мужа бы не кинула
Нічого вдягти• 03 августа 2024
Ответ дляЛастоноша
я за те, щоб коли закінчиться війна, не пускали назад
и таких как автор в том числе?? Она же патриотка вообще-то и она ж временно, потом обязательно вернется... при условии конечно что оставшиеся там нормально отвоюют и не дадут экономике загнуться окончательно.
Простецкая• 03 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Вот с 2014 мы и защищали. У нас война началась именно тогда. А сейчас -простите... Уже год не доначу ни копейки.
Простецкая• 03 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Типа, если донатишь, то будут отстаивать и звать с калачами
Зайченя• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не власть пу, а именно Зе, все понятно.
Простецкая• 03 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Мы сами разберёмся что нам делать
все по ГОСТу!• 03 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Для чого? Заробляти 8 тисяч гривень? Чи в чоловіка просити ’Не купи собі амуніцію, мені на хліб прийшли?’.
А когда здесь обещали первой идти на фронт то 8 тыщ было норм?
Борисфенка• 03 августа 2024
Ответ дляLizavel
Почитала ваші теми, ви ж також переселенка. Добре, що можете.
Xвостокрутелка• 03 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Лайно к можновладцам и прогнившей коррупционной системе.
А вы осуждаете тех, кому это лайно не хочется есть