Я не Тролль• 03 августа 2024
Отношение к тем кто выехал.
Просто стало интересно.Я сама выезжали в начале войны,но с первого же дня,моя позиция была такова.
Я здесь временно,мой дом в Украине.
Даже там,меня откровенно вывешивать люди,которые кричали
Все ,в Украину больше не поеду
Остаюсь навсегда.
Меня такие люди ,вот просто очень раздражают.
В секунду раскрывать сущность,ты и раньше не любил Украину.
Как вы относитесь?
Я здесь временно,мой дом в Украине.
Все ,в Украину больше не поеду
Остаюсь навсегда.
Как вы относитесь?
Борисфенка• 03 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ну то вам значит удобно свалить подальше, но если муж и сын в Украине....это просто предательство
Мій чоловік і син так не вважають, все інше не має значення.
Що мені удобно, ніхто в мене не питав.
все по ГОСТу!• 03 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Що мені удобно, ніхто в мене не питав.
Кто в это верит?
Повелитель бітка• 03 августа 2024
Ответ дляМиззери
Так гнать или запретить возвращаться ? Уже определились советчицы хоть ? 🤣
Ой,мля,как вы достали. В каждой теме пишете
великое дело уехать в Польшу
Xвостокрутелка• 03 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
А как вам поляки, которые зерно украинские кидали на землю, нормально?
А как вам украинцы, при которых пакуют в бус, кричат помогите, а они стоят, снимают контент?
А как вам власть, которая свет выключает? Сейчас, вон, все починилось чудесным образом, самоисцелилось
Борисфенка• 03 августа 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы первая здесь обещали с пулемётом страну защищать
А потом туманно открыться
Что это было?
А потом туманно открыться
Что это было?
Обіцяла. Коли влупили ракети по Борисполю, чоловік сказав ’Нікому твої кулемети нецікаві, збирай манатки’.
Ще й дивом не заїхали в Гостомель, де якраз висажувався десант, а то б вже давно я висіла на якійсь сосні. Але нам повезло. А багато кому не повезло, в сирій землі лежать.
Відкритися не проблема, пів-форуму давно знає, хто я.
Повелитель бітка• 03 августа 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Это мои родненькие, не запроданцы)
все по ГОСТу!• 03 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Все, что надо знать о инет советах
Открывайтесь!
Позитивна• 03 августа 2024
Ответ дляТихоЯ
Считаю,что надо всех мобилизовать из за таких как вы.
Всех.
Независимо от пола и возраста, убрать все отсрочки, брони.
И для всех абсолютно закрыть границы.
И когда будут все воевать , абсолютно,сами посмотрите.
И старики,и дети пригодятся,минные поля,военные заводы,госпитали итд
Всех.
И для всех абсолютно закрыть границы.
Из за таких , как я? Мы знакомы?
Борисфенка• 03 августа 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Все, что надо знать о инет советах
Открывайтесь!
То ви ще забулися теми про тривожні чемоданчики напередодні війни, знайдіть почитайте. Тищу чоловік тут волали ’Нічого не буде, то все козні ворогів, не збирайте’.
Відкриюся після перемоги, влом, щоб свіжі москальські боти мої фотки тягали.
Хочу наколоти губи• 03 августа 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Ваши слава популизм и деланный патриотизм. Или у кормушки сама кормится, по этому и нахваливает
Ешьте, но меня не надо кормить лайном, я сама выберу, что мне есть. Желаю удачи
О, пані нове слово вивчила? Насолоджуйся
Повелитель бітка• 03 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Вы просто спрыгнули и ничего не делаете. Не работаете, налоги не платите, просто ноль
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 августа 2024
Ответ дляМerida
А я переехала из Киева. Когда прилетаиь рядом стало. Мама вообще живёт в соседнем доме, куда хотят ’прилететь’. Мне мой сон дороже. Мне безопасность моего ребёнка важнее. Мне важно, чтоб он спал, а не вздрагивал. Чем вы гордитесь? Что подвергаетесь опасности? И вы, и ваши дети? Или вы думаете, ,что донатите только вы? Так я могу с уверенностью сказать, что я в десятки раз больше задонатила. Я дома, в Украине. В новом доме, уехав с родного. Поддерживаю экономику. А вы как? Батон в сильпо покупая?
Никто не заставляет вас туалеты мыть, но и тыкать кому-то, что он моет - вам не позволено.
Маню не узнали? Она или с Бердичева или со Жмеринки, единственный сын в возрасте 38 лет выехал незаконно в 22 году в Польшу студентом.
все по ГОСТу!• 03 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
А че не сейчас, если это не проблема
И все равно уже полфорума вас знает и не факт что фотки не таскает?
Принцепесочка• 03 августа 2024
Я из Константиновки
Донецкая область
Не выезжала никуда
И не планирую
Донецкая область
Не выезжала никуда
И не планирую
все по ГОСТу!• 03 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Пани так ловко пытается тему увести с своей персоны)
Борисфенка• 03 августа 2024
Ответ дляLizavel
То вас выпхали?
Таки випхали. Ще й невістку з онуком вивозила.
Але кого це має хвилювати, власне? В нашій родині чоловіки воюють, жінки ростять наступні покоління воїнів. Є така давня українська традиція.
Повелитель бітка• 03 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
У нас тоже,но мы остались с мужчинами, работаем и помогаем)
все по ГОСТу!• 03 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Я правильно понимаю, в вашей семье женщина не имеет право слова?
Xвостокрутелка• 03 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Это мои родненькие, не запроданцы)
А что вас так запроданцы тригерят?
Повелитель бітка• 03 августа 2024
Ответ дляXвостокрутелка
А что вас так запроданцы тригерят?
Да)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 августа 2024
Ответ дляingaruta
Вам нужно быть дома
Маня, ты женщина простая как две копейки и не крученная! Учись у борисфенки. И хату в 100 м. ей дали в Гамбурге. И платят по 1000€.
Не приходится горбатится за копейки на форуме.
Кондуктор автобуса• 03 августа 2024
Ответ для Juliana R
Ну з Києва зрозуміло чого їхати.
Закарпаттю , наприклад,немає чого ’рипатися’😅
Ось вам дані КМДА станом на 18 березня 2022 року. Це неповний місяць війни. Загинуло 222 людини, з них 4 дітей.
Ви просто не знаєте скільки Київ кошмарять ракетними ударами, скільки будинків зруйновано, скільки скалічені і вбито. Вам про це не розкажуть в марафоні. А статистику перепишуть, щоб злодіяння росії не виглядали так страшно.
Наприклад, 24.02.24 кількість загиблих у Києві становила всього 200 людей, тобто 22 ’воскресли’ і ніхто не загинув за 1 рік і 11 місяців війни у Києві... ось вам слова кличка, як підтвердження
По факту кияни чудово знають, що це брехлива статистика, у кожного вже напевно є знайомі/співробітники/друзі чи їх родичів, які втратили житло/ поранені/або втратили родича внаслідок обстрілів. А ви і далі споживайте локшину ’безпечний Київ’.
Сладкий лимончик• 03 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
Я из Константиновки
Донецкая область
Не выезжала никуда
И не планирую
Донецкая область
Не выезжала никуда
И не планирую
Вы смелый человек. Мои знакомые из Мирнограда выезжали в 22-м году, в Покровске остались, но очень нервничали.