НашлаПерепискуМужа• 03 августа 2024

Якщо не розірву шлюб, які наслідки можуть бути?

Кредит спільний?
Дитину народжу автоматично на його прізвище?
Спадщина?
Мать драконов• 03 августа 2024
А по конкретніше?

Я_не_аноним_100%• 03 августа 2024
Ну, как бы все вышеперечисленное
Кроме дитенка
Рожать вы вправе от любого отца, не обязательно быть за ним замужем
Леди Г• 03 августа 2024
Багато нюансів. Вам тут ніхто розписувати все не буде.
автор НашлаПерепискуМужа • 03 августа 2024
Ответ дляМать драконов
А по конкретніше?
Ну от планую жити откремо від чоловіка. Кінець відносинам. Є спільна дитина. Розлучитися краще зараз, чи можна не поспішати?
Повітруля• 03 августа 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну, как бы все вышеперечисленное
Кроме дитенка
Ну да, тільки дитина на чоловіка буде записана, як шлюбна
Коко Шанель• 03 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а нащо вам бути в шлюбі?
Сито для думок• 03 августа 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну, как бы все вышеперечисленное
Кроме дитенка
Рожать то вправе, но запишут на мужа, без его отказа.
Коко Шанель• 03 августа 2024
Ответ дляСито для думок
его ’отказа’ будет недостаточно.
Ответ дляКоко Шанель
а нащо вам бути в шлюбі?
Так це не дія, це по факту. Щоб розлучитися, то треба шось робити. Нащо це робити, якщо нема плюсів?

Помидорина• 03 августа 2024
Ответ дляСито для думок
Отказа буде недостатньо, він повинен буде подати в суд і зробити ДНК, щоб довести що дитина не його. Інакше буде зобов´язаний платити аліменти, а у випадку смерті дитина буде його спадкоємцем.
Та прям багіня• 03 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
По суті вам мінусів ніяких. Він сам може на розлучення подати, якщо ви не хочете.
Я_не_аноним_100%• 03 августа 2024
Ответ дляПовітруля
И никак мать не может указать другого отца в свидетельстве?
Коко Шанель• 03 августа 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
мати може тільки себе вказати
що це за фантазії взагалі про ’мать может указать...’?
батьком дитини записується або чоловік матері, або інший чоловік за його заявою. а не ’мать может...’
Я_не_аноним_100%• 03 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
мати може тільки себе вказати
Я понятия не имею,поэтому спрашиваю
Всегда думала, что отца указывают со слов женщины. Она ж должна знать, кто там о ну на самом деле
Коко Шанель• 03 августа 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я понятия не имею,поэтому спрашиваю
ви це серйозно?
Я_не_аноним_100%• 03 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
ви це серйозно?
Да, я настолько далека от этого, и никогда не сталкивалась. И мне настолько не интересно, что и не читала, чего там по закону.
Про наследства и другие юридические аспекты, по многим вопросам я очень в курсе. А это... Как то мимо.
Я_не_аноним_100%• 03 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
ви це серйозно?
Но я уже по контексту поняла, что при живом муже, он априори, отэц
Коко Шанель• 03 августа 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
тобто, ви вважаєте, що на будь яку особу чоловічої статі отак можна без її згоди навісити батьківські обов´язки?
Я_не_аноним_100%• 03 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Ок, а если не замужем дама, а рожает? Кого вписывают? Или прочерк?

Коко Шанель• 03 августа 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
якщо незаміжня, то в неї пріорітет навісити батьківство на будь-кого?
і як ви собі це уявляєте. тому дядьку повідомлення прийде з рацсу - вітаємо, шановний, ви батько дитини такої-то
Я_не_аноним_100%• 03 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Господи, да никак. Мне все равно! Что я думала, написала выше. Если хотите меня просветить - вперёд, почитаю. Если хотите сотрясать воздух воплями - як Ви собі уявляєте? Ви що вважаєте, що можна?? - то мимо, ´разговор ни о чем´
Коко Шанель• 03 августа 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ви дуже приємна и вихована пані
щиро бажаю вам в житті таких самих людей, щоб ви завжди почувались комфортно
Я_не_аноним_100%• 03 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
ви дуже приємна и вихована пані

Я вам три раза ответила нормально.
Вы продолжили вопить, вместо конструктивного диалога
И спасибо! Взаимно
Коко Шанель• 03 августа 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

Я вам три раза ответила нормально.
И спасибо! Взаимно
вибачте, що я продовжувала?
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Взывают к вашей логике))
Неправдиша• 03 августа 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Если ребёнок рожден в браке или в течении 10 месяцев после его расторжения, то отцом ребёнка записывается муж, независимо от того, кто отец биологический. Если не является отцом, то только через суд
Со слов матери записывают только если мать не состоит в браке и подает заявление на регистрацию ребенка одна,без отца. Тогда ребёнку дается фамилия матери, а имя и отчество те, которые она укажет
Неправдиша• 03 августа 2024
По теме
Вы то можете и не подавать на развод, но это ведь вполне может сделать ваш муж
На данный момент, пока брак не расторгнут, вы являетесь его наследницей, в равных долях с его родителями и детьми. Разведетесь, вы право на наследство теряете, общий ребёнок нет
Если, будучи в браке за нынешним мужем, забеременеете и родите не от него, муж автоматически будет указан отцом в свидетельстве о ребенке, в течении 10 месяцев после развода тоже, если не выйдете снова замуж
А так.. Дело ваше, разводиться или нет
Я_не_аноним_100%• 04 августа 2024
Ответ дляНеправдиша
О, спасибо. Буду знать ) теперь
А если не в браке, но подают вместе, то тогда фамилия отца?
Неправдиша• 04 августа 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
О, спасибо. Буду знать ) теперь
Если родители не в браке, то присутствие отца при подаче заявления на регистрацию обязательно. Таким образом он признает отцовство
Фамилия дается ребенку та, которую решат родители
Но опять же, если с момента развода не прошло 10 месяцев и мать не вступила в новый брак, то отцом ребёнка будет зарегистрирован бывший муж
автор НашлаПерепискуМужа • 04 августа 2024
Ответ дляНеправдиша
По теме
А так.. Дело ваше, разводиться или нет
Спасибо. В наследство так же могут входить и долги, да?