Клептоманка• 03 августа 2024
Верите в бумеранг или карму?
Приведите примеры из жизни
Кокосиха• 03 августа 2024
Я верю, что если человек систематически ведёт себя как г...но,то рано или поздно он встретит себе подобного)
Сегодня сержусь• 03 августа 2024
Примеры на каждом шагу. Люди могут жить долго, но доживают до бед с детьми и внуками. Что делали сами, то им и возвращается
Кофр для ноги• 03 августа 2024
Верим мы или нет, карму никто отменить не может. Поэтому безопаснее - верить.
Mrs.Sexuality• 03 августа 2024
Нет, но верю, что есть люди за которых наказывают небеса, но увы у меня такого бонуса нет)
Клептоманка
• 03 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Верю в реинкарнацию, карму.
Помню некоторые моменты.
Ух ты, какие?
Сусідка зверху• 03 августа 2024
Ответ дляКокосиха
Впевнена на всі сто у ваших словах))). Навіть бачила це.
Не знаю про карми і бумеранги, не стикалась , та і не вірю. А гавнистому, завжди ще гавнистіше попадеться рано чи пізно.
Дамасская Роза• 03 августа 2024
Мы когда-то приютили бездомного деда (жили тогда на Донбассе). Вскоре оказалось, что его история сомнительная, тем не менее мы проявили христианское милосердие и это зачлось, хотя ни о каких ’зачетах’ мы не думали, все делали от чистого сердуа ))) Через лет 10 мне легко и неожиданно достался дом под Киевом. Думаю, что это карма.
Кофр для ноги• 03 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
Это карма и есть ))
Таракашечка• 03 августа 2024
Вірю.
Повно прикладів.
Приводити не буду, бо мене зараз заклюють святоші.
Повно прикладів.
ПуГоФФка• 03 августа 2024
Ответ дляКлептоманка
Ух ты, какие?
Как захотела воплотиться именно человеком, подбор родителей и пару моментов в утробе до родов.
Под наркозом в 17 лет вышла из тела.
Очень много моментов. Очень сильная интуиция у меня вплоть до предсказания событий ( знаю, что была дана мне как помощь в адаптации в качестве человека на Земле)
Под наркозом в 17 лет вышла из тела.
Крию матом страшно• 03 августа 2024
Хочется верить что она действительно есть, и бумеранг обязательно долетит куда нужно
ПуГоФФка• 03 августа 2024
Девочки, только не забывайте, что бумеранг работает и в обратную сторону.
Т е он может прилететь и ВАМ за ваши прошлые косяки.
А то все только ждут, что бумеранг настигнет обидчика и не думают, что обидчик был бумерангом ДЛЯ ВАС
Почемучка• 03 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
тут усі святі
Дамасская Роза• 03 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Вот 100% Причинно-следственные связи незыблемы, но все жаждут мести врагам )))