Что ваше вас найдет?
белая метелица• 01 января в 22:07
Верю, что многое предопределено, что-то нас ведёт по жизни…Как оно на самом деле неизвестно. Но хочется верить.
Kot_v_meshke• 01 января в 22:08
Та вряд ли. Если вот сидеть дома и никуда не выходить. Как «мое» меня найдет? Сантехник? Сосед? Кто?
Соната любви• 01 января в 22:20
Ответ дляKot_v_meshke
если судьба встретить принца на белом коне, можно и дома сидеть и встретить.
человек же не сидит 24 часа в сутки дома, иногда куда-то выходит.
если судьба, можно и за хлебом выйти в магазин и познакомиться, удачно выйти замуж.
если не судьба, можно по дискотекам, клубам, вечеринкам бегать,
в итоге, или поматросят и бросят, или какой алкаш или наркоман попадется в мужья.
я думаю многие замечали.
бывает девушка-женщина, на лицо ничего особенного или есть страшненькие, фигура некрасивая, то есть, без особых внешних данных- при этом удачно выходит замуж за обеспеченного мужчину, живет счастливо.
бывают красивые девушки-женщины, красивое лицо, красивая фигура- но знакомятся одни алкаши, нищеброды, в итоге и замуж выходит за такого.
я думаю многие замечали.
Kot_v_meshke• 01 января в 22:48
Ответ дляnata.ant
Ну то значить ваше,то сантехнік,не обов´язково ж мвльйонер
Я к тому, что не стоит надеяться на то, что мое меня найдет.