Аноним_591• 03 марта 2014

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог

Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.

Про це зявив політолог Павло Нусс.

За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.

Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.

Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.

Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.

http://zik.ua/ua/news/2014/03/02/u_putina_ie_11_go...
Любительница• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Путин тролит весь мир, а все ведутся...

Оченьценная• 03 марта 2014
девочки, я полчаса назад по телевидению видела выступление юли и она гордо заявила что мы приготовили армию, а наши мужчины уже сами идут в военкомат.. что мы дадим отпор россии ! это призыв к войне????? а нас спросили? зачем её выпустили? то на майдане она звала всех мстить , теперь воевать заставляет. майдан под их руководством нарушил равновесие в мире, а мир --это шаткое строение ! все должно иметь баланс ! что же делать ? зачем !????? что б кто имел власть и деньги? а мы все будем страдать и умирать? ведь политики будут сидеть в своих замках и не думать чем им кормить детей ! я в ужасе !
Mr Nothing• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Нет! Что вы! Как вы могли такое подумать???
Я в раю
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляMr Nothing
Мне нравится ваш патриотический настрой, жаль простые люди ничего не решают. А по вашему, все русские хотят оттяпать часть Украины?
Так у меня тетка моя, родненькая, оппонент рос-ий!!! Кричит мне, своей молодой неопытной внучатой племяшке что Крым их! Что бла-бла-бла!!! Ну в ее лице я конечно всю рос-ю не наблюдаю, но блин, идейные они все фанатики!
Фенте Фря• 03 марта 2014
Ответ дляMr Nothing
Я знаете, читал российские СМИ, всё что вы тут написали, не в новизну, все пишут по разному, но в общем-то, мы и так всё знаем. Есть один нюанс, наши СМИ не пишут о том, что на майдане были одни фашисты и террористы, это не совсем так. Наши сми пишут, что власть в Киеве, захватило неофашистское правительство, по крайней мере, оно им потакает. Такие дела...
А что думаете лично вы?
Барбитта• 03 марта 2014
Ответ дляMr Nothing
а Вы зарегистрировались сегодня, чтобы на советчице поболтать?
Oksana-Shop• 03 марта 2014
ДЕВОЧКИ! УМОЛЯЮ! ХВАТИТ ДЕЛИТЬ НЕДЕЛИМОЕ!!!
ПРОЧТИТЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ!
ВТОРОЙ РАЗ ДУБЛИРОВАТЬ НЕ БУДУ!
У КОГО ЕСТЬ КАКИЕ МЫСЛИ НА ЭТОТ СЧЕТ? ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ НАЙДЕМ ССЫЛКУ!
НУ ХОТЬ ЧТО-ТО!

Выручалка• 03 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
Вы реально не в адеквате?? Кто нас любит?? Это все показуха. Вы были хоть 1 раз в США?? Там на украинцев смотрят как на бомжей. О какой любви речь.. на сколько глупый народ в Украине!
Это на русских смотрят как на бомжей, а Украинцев очень любят, 12 лет там мама живёт!
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляMr Nothing
Я в раю
Ага! Подождите наступления ночи!!! Ух какие тут есть райские деФчонки! Да, не забудьте тут тему создать про себя, как вам понравятся длинные, раздвоенные, горячие языки - райское наслождение
Барбитта• 03 марта 2014
Ответ дляОченьценная
я бы их в первых рядах с оружием поставила:Юлю, Яныка, Яцыка....а с другой стороны Путина, пару выстрелов, и все Ок
Саечка• 03 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
путин забздел конечно. из грэйт 8 исключат, изоляцию полную пообещали и ещё нашел с кем письками меряться - с нато! да им двух эсминцев хватит поставить его на место. единственный минус - жертвы..
Такой мелкий минус, и всего один- да не обращайте внимания, подумаешь, жертвы....
Mr Nothing• 03 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
А что думаете лично вы?
Лично я? Плохая затея вмешиваться, тем более пытаться забрать чужие территории, это очень плохая идея, мы рискуем стать Северной Кореей №2 К тому же, мало кто станет воевать, против Украинцев, думаю половина сразу бы оружие сложила.
автор Аноним_591 • 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Автор! А Вы закрывать темку хотели!)))))))))))
После того, как злобный гном (ой, аноним) поумничал по поводу 11 часов, я передумала)))
Mr Nothing• 03 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Делать нечего, а тут смотрю одни девушки, почему нет
220В• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
политолог.... смешно.... это кто?... утешать себя конечно можно сколько угодно, ждем до 11 часов 4 марта по Украинскому времени, если Путин не выведет свои войска мы объявим Ему войну и изолируем от мировой общественности, закроем ему газ и не дадим кредит.
220В• 03 марта 2014
Ответ дляВыручалка
спасибо,повеселили!!!!
Барбитта• 03 марта 2014
Ответ дляMr Nothing
это если про секс или писюн интересно с девушками
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляMr Nothing
жаль простые люди ничего не решают.

Простые люди ’убрали’ из страны янук., и его банду! Простые люди выстояли избиение, холод, морозы, шли под пули! Простые люди не равнодушны к своей стране! На простых людях (как вы выразились) держится Украина!
Аноним_559• 03 марта 2014
Ответ для220В
поддержу, так могу писать те, кто действительно не понимает, что военная мощь России - это, сегодня, действительно мощь
куда там Украине, рассказывать какие мы сильные и как мы уделаем россов, могут только политики-демагоги, которые нам постоянно вешают лапшу

Oksana-Shop• 03 марта 2014
Та что ж это такое!!!
Превращаем темку в базар? Она для этого создавалась?????
Обратите внимание на мое сообщение вверху этой страницы!!!
плюс:
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?za_zdachu_zb...
Фенте Фря• 03 марта 2014
Ответ дляMr Nothing
Правильное мнение

Хотя все равно неясно, как вы сюда попали
Mr Nothing• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
жаль простые люди ничего не решают.

Путин не Янукович, а Россия не Украина, тут если такое начнётся, то пол страны поляжет, а у нас ещё ядерная кнопка есть. Последствия будут колоссальными.
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляСнежка_
Не, не, не!!! Не закрывайте...Пжлст...
Фенте Фря• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Та что ж это такое!!!
плюс:
Ну я обратила. И?
Вы хотите базар по поводу этих статей?
Капитанша• 03 марта 2014
Путину дали несколько часов на вывод войск из Крыма
Обама и Кемерон предупредили Москву про ’значительные потери’ в случае продолжения действий российских военных

интересно как оно себя поведет?
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляMr Nothing
Да знаю я все.. Общалась с другом из рос., написал, что блин ваши молодцы, нам такое не позволят сделать... И вообще наш народ конечно сплотился хорошо...
Фенте Фря• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
жаль простые люди ничего не решают.

Это само собой.
Но есть вещи,которые простые люди не решают
Mr Nothing• 03 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Правильное мнение

Я предпочитаю читать разные СМИ. Украинские тоже, в общем, как-то меня сюда и кинуло...
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Из-за того, что у Вас другое мнение и другой взгляд вы развязали руки России начать войну???
Не слишком ли далеко вы зашли в своих методах отстаивать своё мнение?
Я бы поняла ваш призыв к Москве защитить вас, если бы вы долгое время подвергались насилию и преследованию за русский язык, если бы ваши семьи ущемляли в правах и изганяли с Крыма. А так вы боитесь несуществующими призраками. Не слишком ли дорогой ценой всей Украине обойдутся ваши безпочвенные страхи???
Я русскоговорящая с Западной Украины, и всю жизнь разговариваю по-русски открыто, и таких здесь много, и никто нам никогда не запрещал говорить на русском языке. Почему же Вы думаете, что кто-то собирается запретить Вам разговаривать на русском в Крыму? Откуда этот бред? Из пукинского зомбоящика?
я не бог и не политик войну я не развязала,вы подбирайте слова
а во вторых кто-то это кое-кто в верх раде и их правые радикалы,лично слышала,будите спорить????
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Ну я обратила. И?
Вы хотите базар по поводу этих статей?
не на то обратили)))
сообщение № 1007
лопачу интернет. но ничего нет! уже начинаю сомневаться в своих ушах.
Может инфы еще нет?