Аноним_591• 03 марта 2014

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог

Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.

Про це зявив політолог Павло Нусс.

За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.

Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.

Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.

Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.

http://zik.ua/ua/news/2014/03/02/u_putina_ie_11_go...
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_609
я тоже ловила себя на мысли что мне нравится за ним наблюдать, но гнала такие мысли прочь...стыдно как-то, я ж украинка.
Любой умный человек заслуживает уважения.

romahsca• 03 марта 2014
Только бы США не зашли, это уже 3-я мировая, а полигон в Украине будет, страшно, людей просто перетопчут в разборке США и России
Аноним_609• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
а еще притащили на майдан Саакашвили, которого в свое время америка за галстук притащила к власти, Путин порвал как тряпку, а НАТОвский кораблик поплавал во время боевых действмий у берегов грузии и посмотрел как Саакашвили в агонии жует галстук. Теперь Саакашвили стоит на майдане и рассказывает Украине как воевать с Путиным, а главное как Украине поможет НАТО.. ха-ха..
ну у себя ему не дают высказаться, вот он тут и отрывается в ненависти к путину
Тетя из министерства• 03 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
Будте реалистами, Украина нужна, как плацдарм для ракет и США и России, а мы вообще никому не нужны...
Америке мы не нужны...им нужна только территория, чтоб поближе к России.
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Да, поддерживать не станет, но и вмешиваться тоже...
Понимаете в чем ’штука’ заключается (надеюсь вы адекватный человек), рф мягко говоря недолюбливают везде (ЕС, США...), но тут такой ’удобный’ момент дать под зад им (рф)... И при чем, не вымазаться в крови, не погрязнуть в грязи (загрести жар украинскими руками). Так, что поддерживают Украину в открытой форме все кому надоела рф...
Аноним_550• 03 марта 2014
я из Крыма, вчера ездила в аэропорт, встречала мужа. у нас порядок никто никого не убивает, не избивает, жизнь идет своим чередом. А то, что показывают проплаченные каналы - ЛОЖЬ! Не то что в вашем Киеве, беспредел, убийство сотрудников ГАИ и т.д. Да, у нас порядок, благодаря РФ,

скажите, пожалуйста, где сейчас гуляет оружие, которое было захвачено вашими ’революционерами’ во Львове и в др. местах!
Скокмоно - стокнуно• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_609
Вот так молодец!

Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Это они в закрытой форме поддерживают РФ... Это из серии .... я так тебя люблю, я так тебя жалею... шептал удав, ломая чью-то шею...
Аноним_559• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_550

в Киеве вроде бы уже появилась милиция, да признали факты мародёрства, расстрел ДАИшников, парочку ограблений по мелочи - но в целом, они контролируют ситуацию в городе и обл.
А оружие у Майдановцев как они отберут, туда милицию не пускают
Ля-ля-ля• 03 марта 2014
У меня вопрос: а из Украины сейчас выехать куда-то реально? У меня родственники в Беларуси, если будет совсем плохо - туда выехать возможно сейчас? За себя не переживаю, у меня муж - пограничник, третьи сутки дома нет, мне бы ребенка, если что, успеть вывезти (Херсонская обл, до Крыма - всего ничего).
Аноним_609• 03 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот так молодец!
Если честно фото мужчины с усами у меня всплывало перед глазами и просмотре вытянутых рук на майдане и криков....тоже за это стыдно, но очень похоже
Намакушка• 03 марта 2014
Путин даже в Сочи на олимпиаде неприкрыто протролил Амерку, кто смотрел закрытие наверное заметил как упал американский флаг..........случайно.........
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Подскажите мне кто в закрытой форме поддерживает рф?
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
В Крым, тут ему дадут российский паспорт и устроят на работу.
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
я так тебя люблю, я так тебя жалею... шептал удав, ломая чью-то шею...

А вот про удава - надеюсь и ОЧЕНЬ желаю чтоб это сделали с рф!
Майор Медуза• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
сами вы шовинисты!!!просто если у людей другое мнение и взгляд на ситуацию,это не дает право пренебрежительно к ним относиться!чтобы вы понимали,моя позиция-я за единую украину и люблю свою страну и не хочу жить в др.месте и тем более в америке,как мечтают некоторые.но мне претит такое отношение к рускоговорящему народу как сейчас.не следовало так с нами поступать!!!я украинка и по месту рождению и по национальности,если что!!!но ценности наверное другие,которые мне привили родители и деды наши!!!
Из-за того, что у Вас другое мнение и другой взгляд вы развязали руки России начать войну???
Не слишком ли далеко вы зашли в своих методах отстаивать своё мнение?
Я бы поняла ваш призыв к Москве защитить вас, если бы вы долгое время подвергались насилию и преследованию за русский язык, если бы ваши семьи ущемляли в правах и изганяли с Крыма. А так вы боитесь несуществующими призраками. Не слишком ли дорогой ценой всей Украине обойдутся ваши безпочвенные страхи???
Я русскоговорящая с Западной Украины, и всю жизнь разговариваю по-русски открыто, и таких здесь много, и никто нам никогда не запрещал говорить на русском языке. Почему же Вы думаете, что кто-то собирается запретить Вам разговаривать на русском в Крыму? Откуда этот бред? Из пукинского зомбоящика?
Аноним_559• 03 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот так молодец!
какой из Путина ГИТЛЕР, вы уж-то палку не перегибайте
Гитлер был психопат, с разными отклонениями в сексуальной сфере, страдал половым бессилием
Путин психологически зажат, слабенький оратор, очень хорошо контролирует свои эмоции и не рубит с горяча. Да, и если верить слухам, а в интимной жизни у него всё ОК
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Все те, кто в открытой поддерживает Украину, начнем с Меркель - она с Путиным каждый день по телефону болтает, а остальные сидят и боятся даже себе в этом признаться
БЦАшка• 03 марта 2014
Добавлю к моему посту № 975 !

Так сказать затянули ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПЕТЛЮ на нее пут-на.

Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо

А РФ никто не жалеет и не любит, поэтому и шею свою она не подставляет... в отличии от Укр
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
А вы советник Меркель чтоб писать про ’болтаю’ ? Не уверена, что ваши слова хоть когда нибудь вступят в силу. Она ж и заявила, цитирую : ’пут-н потерял связь с реальностью’, к стати написать, про янукв., тоже самое заявляли)))).
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Уже подставила, дав политическое убежище зеку/вору/насильнику и т.д.
Apassionata• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_559
А путин не офигевший от неограниченной власти и безнаказанности психопат?
Что у него там в интимной жизни, к делу не относится. Смотрите не на его писюн, а на его дела и слова.
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Вообще напишу вам так, поживем увидим. Все таки не такая она и великая, эта рф! Есть страны и по мощнее...
13чудоСВЕТА• 03 марта 2014
Ответ дляNP987
Правильно, согласна. У нас в конституции, к сожалению, юридически не определено что делать, если президент просто не вышел на работу и свалил. А что должна была делать Рада. ждать, когда он объявится = вообще безвластие в стране. Ну то, что он проигнрорировал им же подписанное соглашение - это отдельная тема.
Написано же понятно....самый последний пункт ...смерити....Яныку нужно было вернуться и ждать свою смерть....???? Что бы им дать законное право вступить в президентские права?
Пусть теперь СУКИ посидят и потрясутся...
У нас, как бы это не прискорбно выглядело ПРЕЗИДЕНТ ЯНЫК!!!! И ЭТО ФАКТ!!!
Аноним_559• 03 марта 2014
Ответ дляApassionata
я смотрю на его дела, писюн как-то не посчастливилось увидеть
офигевший? ну это с какой стороны глянуть? наоборот, умнее и дальновиднее, чем был Сталин перед 2-й мировой войной.
Этот не ждёт, когда придет США и выставит танки на границе его государства (именно его, пока он - президент, ему его и защищать). А вот Сталин долго не верил, что на СССР могут напасть.
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляApassionata
Цитата:

Я думаю, после того как ему прижмет то самое место сейчас ЕС и США и др., он усмирит свои имперские амбиции. Все только начинается.
Ля-ля-ля• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Вы сейчас о чем???? За каким ему российский паспорт и устройство на работу??? Он что - безработный бомж??? Он военнослужащий Украинской Армии, сейчас стоит на границе Крыма с Херсонщиной, в Каланчаке, и да - мне страшно, не за себя - за ребенка)))
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
сейчас многие страны сидят и повторяют мантру..... Россия не великая держава,... мы её не боимся,... мы верим что нас не коснется война с Россией,... она никогда на нас не нападет....
Фенте Фря• 03 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Ненадолго. До перевыборов.
Да и в общем то, он уже утиль, ему не позавидуешь