Аноним_591• 03 марта 2014

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог

Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.

Про це зявив політолог Павло Нусс.

За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.

Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.

Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.

Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.

http://zik.ua/ua/news/2014/03/02/u_putina_ie_11_go...
Соседушка• 03 марта 2014
http://itar-tass.com/obschestvo/1017375 Как Вам это? На Дальнем Востоке мало раб силы. Московия планирует с Украины гнать.

mamunik• 03 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Мне главное чтобы муж был жив и на политику плевать.....
это не политика а долг каждого
Фифачка• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
и что? Что вы этим хотели сказать7
не Вам писала, случайно ответила на коммент выше, но уже исправлять не буду))
Невидимка Майя• 03 марта 2014
Притчи Соломона очень поучительны и Интересны. Рекомендую прочесть и задуматься. Возможно Это поможет Вам!
Предлагаю Классическую уже Притчу о Двух Матерях.

Две женщины в одной комнате спали в ложах со своими детьми. Одна заспала своего ребёнка и подложила его другой, а чужого взяла себе. Утром проснулась вторая женщина и увидела мертвого ребенка, но и увидела, что это ребенок не ее. Они в споре пришли к царю Соломону. Каждая говорила, что это ее ребенок.

Царь Соломон сказал: ’Разрубите ребенка пополам и отдайте одну часть одной, а другую - другой.’

Услышав это одна женщина сказала: ’Правильно, пусть не достанется никому!’, а вторая со слезами молвила: ’Не надо его смерти, пусть он лучше у этой женщины останется’.

Царь сразу указал: ’Отдайте ребенка второй - она настоящая его мать’.
romahsca• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
ну, вам обоим ваши мужья соврали. И, кстати, они в любой момент могут уволиться из армии - в армии Украины хватает солдат знающих значение слова ’ПРИСЯГА’
Мой муж - настоящий офицер,хоть и в запасе уже так что не зная - не имеете права оскорблять и если надо, пойдет воевать за вас же, не буду обзываться... А то, что украинская армия в более чем плачевном состоянии - это факт
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2014
Ответ дляСоседушка
ПРОВОКАЦИЯ!
Из ДОМа-2 Я• 03 марта 2014
Ответ дляMr Nothing
В общем-то, вы плохо следили за заявлениями правительства, в котором было сказано следующее. Вложение в Крым 5 млрд $, отчисления в бюджет за ЧР 100 млн $, бесплатный газ. В общем-то, я никого не поддерживаю и не осуждаю, говорю как есть, это просто ответы, на ваши вопросы.
Если Россия может на УКРАИНСКИЙ Крым выделить столько денег, ответьте, почему же она не выделяет хотя бы 10 части на города в России? Не буду голословной - http://www.photographer.ru/gallery/196.htm#17
Это фото российского фотографа Ильи Степанова, на фотографиях Пермь (совсем не маленький город) Пермь (МФА: /perm/[5]; местн. произн. /pm/) — город на востоке европейской части России, в предгорьях Урала, административный центр Пермского края, порт на реке Каме, транспортный узел на Транссибирской магистрали, городской округ. Крупный многоотраслевой промышленный, научный, культурный и логистический центр Урала.
Город основан в 1723 году, с 1940 по 1957 год назывался Молотов.
Население — 1 013 887[2] чел. (2013). http://ru.wikipedia.org/wiki/Пермь
Или на своих денег жалко?

Редисочка• 03 марта 2014
Мне вот что интересно.Вот если б ваш сосед по подъезду всячески поливал вас грязью и ругал при других соседях, хотя он частенько бегает к вам брать деньги в долг и по старой памяти тырит у вас из ящика в прихожей картошку, вы пошли бить ему морду? Ну так чему удивляться тому что у Путина лопнуло терпение?
Наши мальчики заигрались. Россия серьезный сосед с которым нужно жить в мире и не пытаться обливать дерьмом русский народ и его правительство. У наших политиков русские всегда во всем виноваты особенно у ’Свободы’, а уж как русский язык Ирише Фарион жить спокойно не давал... Помните? Как она во Львове в детском саду отжигала. А теперь все наши политики говорят о свободе говорить на русском языке. Повбивала б.
Да для очень умных. Никто не задумывался над тем : почету они хотят ассоциацию подписать ДО президентских выборов... Почему они Днепропетровскую и Донецкую область назначили Коломойского и Таруту? Отдал неспокойные области в вотчины новым хозяевам. У этих хозяев свои службы безопасности. Быстро порядок наведут. Тем кто сейчас начнет говорить что миллионерам воровать не нужно у них и так все есть напомню о Лене Космосе, который в Киеве обобрал всех до нитки имея на счетах такие бабки, что нам с вами и во сне не приснится.
mamunik• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
беркут, конечно - вопрос спорный... Но то что из нескольких тысяч солдат ВВ и спецподразделений российское гражданство в Крыму приняли только 9 предателей - показательно!
Это предатели
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя

и к чему это?
Аноним_618• 03 марта 2014
Ответ дляalina 94
Боюсь,його уже нічого не стримає,це психічно хвора людина
Вот у меня тоже сложилось такое мнение,что у Путина и Медведева весеннее обострение шизофрении.Им надо было на 23 февраля по смирительной рубахе подарить.
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляromahsca
вы только что писали что у него в казарме все плохо, а теперь уже запаса???
Нежная Лапка• 03 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Видимо вы чуточку забыли, что ваш муж присягу давал служить народу Украины, и защищать Украину. Позор нашим военным, если в их рядах есть такие как ваш муж. И грош цена вашему мужу, который ради своей жопы готов кинуть всю Украину в рабство
Бибер-анонимер• 03 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
так им и надо,все страны за нас.Я как сегодня увидела,как в других странах поют наш гимн и кричат что они любят Украину - я так разрыдалась...аж не верится.Спасибо им за такую поддержку.УРА!
За кого нас??? За майдан что ли??? Я против вступления в Россию, но хочу чтобы лидеров выбирала страна, а не майдан! Надоел бардак!
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляРедисочка
лопнуло терпение? Иди лечи нервы!!!
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
ну так выборе через три месяца - выбирете
автор Аноним_591 • 03 марта 2014
Ответ дляMr Nothing
неадекватность зашкаливает
попрошу без оскорблений.
romahsca• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Дорогая, людей не путайте, это не я про казарму писала
Невидимка Майя• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
и к чему это?
К тому что Украина сейчас не вырывает Крым, не бросает туда войска и делает правильно, ей не безразличен свой украинский русскоязычный народ.Когда Россия вводила войска она меньше всего думала о людях, у них другие цели.

Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляromahsca
а про что?
Здрасьтенька• 03 марта 2014
Думаю,что уже ничего не изменить(( по-моему он никого не слушает!
mamunik• 03 марта 2014
Ответ дляРедисочка
У этих людей есть авторитет и влияние
romahsca• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
а про что?
см выше
Бабушка мороз• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
лопнуло терпение? Иди лечи нервы!!!
Вы не можете понять одного, потому что не умеете и не хотите слушать... Мы не в Россию хотим вовсе, а хотим автономию со своей властью и законами, в составе Украины. Никто от вас отделяться не хочет. И благодаря тому, что у нас здесь сейчас российские войска и своя самооборона, мы живём спокойно, у нас нет погромов и мародёрства, у нас нет убитых дорожных патрулей. Чего не скажешь про материк, где какие-то ублюдки (во главе с Ярошем - недоделком) в масках и с битами, хочу убью, хочу забью. А русских и Россию вы просто боитесь, потому как есть за что, и всё что пишут и освещают украинские СМИ - брехня чистой воды, освещают так, как нужно новой власти, потому что получают за это хорошие бабки. Заметьте, Россия ввела войска для защиты, но не как агрессор. И первой если ударит, то ударит Америка или Европа, но никак не Россия, потому что они и только они развязали весь этот конфликт!!!!!!!
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляromahsca
см выше
ваш муж офицер запаса - что он может вообще говорить про армию? Он там уже не служит
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
всю эту чушь можно было слушать с милой улыбкой до тех пор, пока ВЫ не призвали на землю НАШЕЙ РОДИНЫ окупационные войска!
Фенте Фря• 03 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Слушьте, ну офигеть логика.
Т.е. если мой сосед поливает меня грязью, мне надо взять винтовку, вломиться к нему в дом и заявить, что я за это отберу у него кухню? Нет, ну а что. Она к моему балкону примыкает и вообще))

Фарион меньше слушайте. И она, и те, кто орут в крыму ’отстаньте, мы русские,вы быдло’ одного порядка люди. Они не стоят внимания.

И справедливости ради. Никто из здравомыслящих украинцев россию грязью не поливает. Как никто из здравомыслящих россиян- Украину.

Ну а политики, тут увы. Г,везде г.
Невидимка Майя• 03 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
Вы говорите что ’Мы не в Россию хотим вовсе, а хотим автономию со своей властью и законами, в составе Украины. Никто от вас отделяться не хочет.’ Именно поэтому у вас висят российские флаги???
КлараЦеткин• 03 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Цитата:
Мне вот что интересно.Вот если б ваш сосед по подъезду всячески поливал вас грязью и ругал при других соседях, хотя он частенько бегает к вам брать деньги в долг и по старой памяти тырит у вас из ящика в прихожей картошку, вы пошли бить ему морду? Ну так чему удивляться тому что у Путина лопнуло терпение? Наши мальчики заигрались. Россия серьезный сосед с которым нужно жить в мире и не пытаться обливать дерьмом русский народ и его правительство.

О чем вы говорите? Вы смотрите российские каналы, они круглосуточно поливают украинский народ грязью уже много лет!
А по поводу тырить этого я не поняла...кто что тырит?
Без комплексов• 03 марта 2014
Ответ дляРедисочка
поддерживаю, молодец