Я не Тролль• 03 августа 2024
Ищу спутницу ехать на поиски золота, которая в теме золотоискателей.
Кто давно мечтает мыть золото ?
Куда поедем ? Амазонка ? Канада?
Планшетница• 03 августа 2024
А золототранжиры не нужны? Готова на расстоянии морально поддерживать. Обещаю потратить всё до последнего миллиграмма.
Та никада в жизни• 03 августа 2024
Ну яка Амазонка? Веранда, Avalon, Vino e Cucina - там усі золотошукачки)
Сегодня сержусь• 03 августа 2024
В Закарпаття есть золотые руды, месторождение мужиевское- потренируйтесь там для начала хоть.
Я не Тролль
• 03 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
А туда как попасть ???