Хочу наколоти губи• 03 августа 2024
А какой у вас поводок для еублефара?
Нашла такой с крыльями, но кажется это непрактично, а больше как прикол
неДодекаэдр• 03 августа 2024
Стесняюсь спросить, а зачем над животиной издеваться? Даже кошки от них не в восторге.
Пописанная парта• 03 августа 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Просто их таки надо выгуливать на травке)
Творческий типаж• 03 августа 2024
Ви же знаєте головне інтернет правило в такому випадку) треба виплатити ’пухнастий’ податок, в вашому випадку не пухнастий, але все ж(показати фото)
неДодекаэдр• 03 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
Да? Гугл говорит, что в природе они живут в скалистой местности и пустыне. Думала им необходимы условия приближенные к естественным. Ну и все прогулки по террариуму или что там у них.
В принципе, как и другим рептилиям и подобным)