Уравнобешенная• 04 августа 2024

Боюсь..что после этого пожара в Морозовске опять начнутся

Ответки, жёсткие, вслед за этим отключения и т д(( а вы как считаете?
Хома з пастою• 04 августа 2024
Ответ дляАнонім Перший
Вы новости, наверное, выборочно читаете. Например, пропустили подлодку Ростов на Дону. И многое другое
Правильно казати Ростов на днє

Хома з пастою• 04 августа 2024
Ответ дляСоната любви
перед выборами в сша градус будет накаляться.
могут еще в наступление погнать.
и отлов людей ужесточится.
Політологи вошлі в чат
Рожайтретьего• 04 августа 2024
А до цього вони нас трояндами закидали? Нехай сидять в підвалах і не вилазять.
Рожайтретьего• 04 августа 2024
Ответ дляОцененная
Навпаки. Чим більше бити цю сволоту, тим швидше вони задумаються чи точно воно їм треба.
Задумаються? Ви псіханули сильно
Оцененная• 04 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
Задумаються? Ви псіханули сильно
Думаєте, там нема чим мислити?
Джем Шакіри• 04 августа 2024
Ответ дляОцененная
Думаєте, там нема чим мислити?
Определенно нечем...
Закуйовджена життям• 04 августа 2024
Ответ дляСоната любви
у меня на экране картинки автоматически сменяются.
и позавчера появилась картинка, в виде двух огненных облаков.
может ядерный взрыв где будет.
или какое событие.
Переключіть кіно

Рожайтретьего• 04 августа 2024
Ответ дляОцененная
Думаєте, там нема чим мислити?
Хто має чим, ті іноагенти
useruseruser• 04 августа 2024
Тому що це росіяни,вони гниди вонючі.Бажаю їм смерті
Чарочка діда• 04 августа 2024
И что вы предлагаете?
Эта_Шикарна)• 04 августа 2024
После этого пожара как раз несколько меньше вероятность ’ответок’ и их количество. Как минимум на то количество, что там погорело))

А ну, авторе, скажіть ’паляниця’)
Лише русняві консерви досі говорять про ’отвєткі’.
Бойова• 04 августа 2024
Ответ дляУравнобешенная
Я их вообще не читаю. Сегодня почему-то ютуб подсунул эту новость.
И что такое это морозовск? Очередное шмякино шебекино?
ЯНаПэПэ• 04 августа 2024
Ответ дляСоната любви
может ядерный взрыв где будет.
или какое событие.
Над Сибіром, наприклад.
Прямо як симонянша пропонувала.
ЯНаПэПэ• 04 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
Хто має чим, ті іноагенти
Ой, боже
Он іноагентів обміняли. І що, може вони критикують війну, чи путіна?
Нє, вони вимагають пом´якшення санкцій
От є мозок у людини?
Якось так і живу• 04 августа 2024
Божешмій, це ж вони ще не починали, а зараз як почнуть шо ж воно буде дуже страшно, прям дуже
Якось так і живу• 04 августа 2024
Ответ дляУравнобешенная
Єто нєспроста я вам більше скажу. Україна здатна виробляти 3 млн. дронів на рік. Рахуйте, скільки це на день. Скільки ще тих морозовськов буде...
автор Уравнобешенная • 04 августа 2024
Ответ дляTammy21
Таваріщч майор, у вас там навіть нічого ще і не починалося. Що там було? Сарана, потопи, ’зона відчуження’, яка магічно чомусь на вашій території... Це навіть не квіточки. Так що видмухуйте щоб ви там не споживали. Все попереду.
Я не поняла вашего сарказма и это мне выдыхать? За каким дивом, интересно.
автор Уравнобешенная • 04 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Здатна?))) А почему тогда не выробляет? Или ей уже 70 лет постоянно кто-то должен? И все плохие потому что или мало дают оружия или вообще не дают. Смехота. Здатна выробляты. Языком разве что и про мову срачи разводить. Я что-то никакого эффекта больше не вижу. Памятники сносить, на мясо отправлять, клянчить денег потужно по Европе и мовные скандалы. Всё! Весь эффект.