Уравнобешенная• 04 августа 2024

Боюсь..что после этого пожара в Морозовске опять начнутся

Ответки, жёсткие, вслед за этим отключения и т д(( а вы как считаете?
Забрызжу ядом• 04 августа 2024
Які атвєткі? Це ми їм відповідаємо, бо вони почали цей ’діалог’

автор Уравнобешенная • 04 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
И тем не менее
Зоркая Зорро• 04 августа 2024
У морозовську знову тривога 🔥
Мовчу, але хочу• 04 августа 2024
Ми щитаєм, що ідіть ви лісом з вашими атвєтками.
Наче це ми почали, а вони в атвєт щось пуляють.
Чим більше ми їх потрощимо, тим менше їм буде чим в нас пулять.
Це ще досі пояснювати треба?!
ГугелП@лАмался• 04 августа 2024
Дурдом. А прям без обстрелов русни, к нам цветы летят. А войну они начали, потому что..., а почему? Вроде не обстреливали их до 22.02. Не сходите с ума. Они нас убивают, потому что у них есть цель. Вы можете пойти сейчас всему русскому народцу жопу лизнуть, а обстрелы все равно будут.
Я пані прохана...• 04 августа 2024
Не знаю ч что там начнётся жёстче. Нам фигачат как обычно.
Анонім Перший• 04 августа 2024
Ответ дляУравнобешенная
И тем не менее
Вы новости, наверное, выборочно читаете. Например, пропустили подлодку Ростов на Дону. И многое другое

Тётушка Лошадь• 04 августа 2024
Що це?я щось пропустила
Чорнобаївка• 04 августа 2024
Фашистам не нужны поводы. Странно, что за столько лет войны вы этого не поняли. Нас просто уничтожают. Без повода, без причины. Просто за то, что мы Украина, что мы украинцы.
100%• 04 августа 2024
А до пожаров в морозовске что, все спокойно было?
Сонячний день• 04 августа 2024
Эта война может закончится только если нанесенный противнику ущерб будет настолько существенным, что продолжение войны станет для него слишком тягостным.
Анонім Перший• 04 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Що це?я щось пропустила
Ничего такого, чего не было до сих пор
Соната любви• 04 августа 2024
перед выборами в сша градус будет накаляться.
могут еще в наступление погнать.
и отлов людей ужесточится.
Сонячний день• 04 августа 2024
Ответ дляАнонім Перший
Ничего такого, чего не было до сих пор
Загадочная вы дама.
ЛЮБА• 04 августа 2024
Надеюсь сметут нафиг всю рашку !!! Как я понимаю на болотах очень не спокойно ?
автор Уравнобешенная • 04 августа 2024
Ответ дляАнонім Перший
Я их вообще не читаю. Сегодня почему-то ютуб подсунул эту новость.
Анонім Перший• 04 августа 2024
Ответ дляСонячний день
Загадочная вы дама.
Что загадочного? Летят дроны по складам, аэродромам, лодкам и самолетам. Вы спали 2,5 года?
Парова машина• 04 августа 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
У морозовську знову тривога 🔥
Ой, горе то какое!
Natal_ka91• 04 августа 2024
Будуть гатити по нас і без того. А в цю гру можна грати вдвох. Хай поприймають трішки подарунків

Анонім Перший• 04 августа 2024
Ответ дляУравнобешенная
Ааа, ну так у меня для вас еще одна новость: в раше прилетает практически ежедневно. Вчера затопили подлодку в Крыму
ЛЮБА• 04 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Ой, горе то какое!
И не говорите
Зоркая Зорро• 04 августа 2024
Ответ дляСоната любви
могут еще в наступление погнать.
и отлов людей ужесточится.
вас ще не зловили?
Парова машина• 04 августа 2024
Ответ дляАнонім Перший
Переименовали, теперь подлодка растов- на -дне.
Сонячний день• 04 августа 2024
Ответ дляАнонім Перший
Наверное, спрашивалось, что за объект поражен.
Да, я спала.
Ещё год назад любой удачный прилёт по параше считался за счастье, а сейчас такие смачные прилеты с ядерными грибами выросшими обыденность.
Омлетик• 04 августа 2024
Какие мать Вашу ответки? Какая млять ответка была 24 февраля 2022 года?
Зоркая Зорро• 04 августа 2024
Ответ дляСонячний день
Да, я спала.
бєлгород страдає, ніхто і не помічає 🥲 навіть на порадниці тем немає
lilu1990• 04 августа 2024
Автор, одне від одного ніяк не залежить. Єдине, якщо буде шось серйозне із Кримом, то трохи очко жимжим
Соната любви• 04 августа 2024
у меня на экране картинки автоматически сменяются.
и позавчера появилась картинка, в виде двух огненных облаков.
может ядерный взрыв где будет.
или какое событие.
Tammy21• 04 августа 2024
Таваріщч майор, у вас там навіть нічого ще і не починалося. Що там було? Сарана, потопи, ’зона відчуження’, яка магічно чомусь на вашій території... Це навіть не квіточки. Так що видмухуйте щоб ви там не споживали. Все попереду.
Оцененная• 04 августа 2024
Навпаки. Чим більше бити цю сволоту, тим швидше вони задумаються чи точно воно їм треба.