ingaruta• 04 августа 2024

Что творится! Митинги и бунты.

кАК В 1917 РЕВОЛЮЦИЯ?
Madam Turkish• 04 августа 2024
Наивность на 11 году войны уже не простительна!

Nathalie27• 04 августа 2024
Ранувато Ви сьогодні.
По темі - революції не буде, бо нікому її очолити і фінансувати. Так звана «російська опозиція» соплі жує і направляє сили не на розвал режиму, а на зняття санкцій.
автор ingaruta • 04 августа 2024
Около 30 родственников мобилизованных военнослужащих вышли на акцию.

Читайте также: «Мобилизация коснется всех»: в России призвали к новым протестам и не бояться силовиков

Они держали в руках плакаты с надписями «Верните детям отцов!», «Мобилизованным пора домой».
автор ingaruta • 04 августа 2024
Напомним, ранее протесты против мобилизации прошли в 38 российских городах.

Особенно многочисленными они против мобилизации в Санкт-Петербурге и Москве, где люди скандировали: «Путина в окопы!». Москвичи вышли на улицы города с плакатами «Нет могилизации»
Love_Love_Love_• 04 августа 2024
А нашо вони на колінах стоять?
ole4kakissa• 04 августа 2024
Нет что б равняться на Украину.
Где закон - превыше всего!
ole4kakissa• 04 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А нашо вони на колінах стоять?
Это генетическое.
Челом бить
comtesse de Valois• 04 августа 2024
Угу. Особенно фотка в зимних куртках и масках точно относится к сегодняшнему лету
Мань ты все подряд , что ль, прешь сюда?
автор ingaruta • 04 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А нашо вони на колінах стоять?
русские женщины с детьми стали на Красной площади и у министерства нападения на колени ,моля вернуть их мужей,сыновей,братьев,отцов из эсвэо

Allka- skakalka• 04 августа 2024
Там мороз что-ли? В пуховиках ,шапках люди.
Подруга жизни• 04 августа 2024
Как хорошо, что в Украине все чтят наших героев-воинов ВСУ и каждая мать просто счастлива что её сын служит. Поэтому у нас на митинги никто не выходит (только поэтому, да). России до нашей украинской демократии очень далеко.
Love_Love_Love_• 04 августа 2024
Ответ дляingaruta
Дибіли
автор ingaruta • 04 августа 2024
Чего Я Должна Ждать... Когда Ко Мне Вместо Мужа...
TheWikiHow.com›video_sqb1jrImY6g
Когда мобилизованных вернут домой и в каком именно виде... ... Когда Ко Мне Вместо Мужа Вернут Кочерыжку?! Жены Мобилизованных Проснулись
автор ingaruta • 04 августа 2024
Ответ дляAllka- skakalka
в россии митинги каждый день.и в холод и в жару.вот апрель Вернуть Мобилизованых домой | Финка и мобилизация
dzen.ru›video/watch/…
00:35
Видео автора «Финка и мобилизация» в Дзене: Замену Мобилизованным !
26 квіт 2024
Allka- skakalka• 04 августа 2024
Ответ дляingaruta
dzen.ru›video/watch/…
00:35
26 квіт 2024
И что дальше?
Это ни на что не влияет !
Бася-Мася• 04 августа 2024
Ответ дляingaruta

цифра ’около 30’ вас не смешит?
автор ingaruta • 04 августа 2024
пакуют не только русских,но и отлов мигрантов
автор ingaruta • 04 августа 2024
много видео
автор ingaruta • 04 августа 2024
’Военкор Сладков сообщил о принятом Путиным решении оставить мобилизованных в зоне СВО до её окончания’Потому что сумасшедшие потери и людей нет.Билет в один конец.Контракт или насильно мобилизированный русский пожизненно.Домой только калекой и то если повезет ну или груз200,если заберут кишки с поля боя.Бастуй матрьошка не бастуй,все равно получишь х

elenze66• 04 августа 2024
Я думала ви про нас пишете.
Місцеві «штурмують» ТЦК на Волині (https://t.me/lutsktruexasend_bot) начебто через те, що останні схопили хлопців на блокпосту у Ковелі, – місцеві ЗМІ.
Пишуть, що затриманих нібито відпустили, але люди не розходяться, в хід пішли навіть шини та дорожні знаки.
Bosikom• 04 августа 2024
главное создать кликабельный заголовок)) школа ботов, первый урок)))
Юся шопоголик• 04 августа 2024
Ответ дляingaruta
много видео
Так там дата на видео 11.11.2022 года, мань что то задержка с новостями на пару лет
coch100• 04 августа 2024
Манька уже даже не старается(
wer-inn• 04 августа 2024
Я думала тема про Ковель)))
Мандарина• 04 августа 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
У нее истерика после Ковеля. Срочно нужно что-то притянуть 😂
ромашина• 04 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А нашо вони на колінах стоять?
Бо раби, навіть коли вони типу протестують, завжди пам´ятають, що вони РАБИ!!
Argesha• 04 августа 2024
Ответ дляingaruta
dzen.ru›video/watch/…
00:35
26 квіт 2024
Кожен день мітинги - так, це про жахливий тоталітаризм.
Інша справа в нас, нерабів.
Argesha• 04 августа 2024
Ответ дляBosikom
Дитсадок, я б сказала.
Давно вже дослідження довели, що настільки тупа і агресивна ботярська робота дає протилежний результат і викликає лише огиду й відторгнення.
Businka_05• 04 августа 2024
Ответ дляingaruta
Вы б хоть лучше готовились к таким вбросам. Шойгу при чем? Он уже не министр обороны. А люди в пуховиках и шапках в разгар лета это вобще смешно.
Не дорабатываете, ой не дорабатываете.
nutty• 04 августа 2024
Я думала , що в нас, нарешті...