Однозначно• 04 августа 2024
Почему сейчас мужчины массово оформляют купленные машины на своих женщин?
Объясните мне. Один знакомый купил, оформил на жену. Еще одну пару знаю, та же ситуация.
Брюлик в стразах• 04 августа 2024
В коррекционной школе тоже теперь есть интернет? Тогда про войну погуглите. Мобилизация, то се..
Коленная ложечка• 04 августа 2024
Ответ дляМіні-бікіні
потому что отбирать будут, если ’ухылянт’ или для ’нужд фронта’
Их и так отберут, одна семья. Как и квартиры потом.
Молчавочка• 04 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 04 августа 2024
Нет, имущество мужчины не равно имуществу семьи. Чтобы забрать к мужчины, нужно сначала по суду вылелить его имущество, на которое и будет наложен арест. Да и развод оформить недолго, если нет несовершеннолетних детей и имущественных споров.
ДинамоКит• 04 августа 2024
Если у вас нету мужа, мобилизация ему не страшна.... Если у вас нет машины.,...то вам она, то вам она, то вам она и не нужнааааа....ааааа ( можно под гитару)
Коленная ложечка• 04 августа 2024
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Та можете материться, посмотрите. В семье нет личного, в семье все долги вашего мужа ваши, хоть слюнями избрызгайтесь.🤣
Молчавочка• 04 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Українська зірочка• 04 августа 2024
Справжні чоловіки ще й нерухомість оформлюють на жінку), а не тільки авто.
Я не Тролль• 04 августа 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
На маму жены, чтобы наверняка.
Ворую вкусняшки• 04 августа 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я вам розкажу про наш випадок. Шлюбний договір. Майно у кожного своє. Чоловік перед тим, як мобілізуватися оформив все своє майно на мене. Для чого? Якщо не дай Боже загине, або буде у важкому стані, щоб я не мала клопоту із спадкуванням. І не дай Боже треба буде тікати, будуть потрібні гроші,щоб змогла швидко продати
Ворую вкусняшки• 04 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
А если квартира у каждого своя?
Коленная ложечка• 04 августа 2024
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 04 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
А если квартира у каждого своя?
Посмотрите. Уже жизней ни у кого своих нет, а вы все верите в справедливость. Нет ее. Просто пока не всех коснулось.
Коленная ложечка• 04 августа 2024
Ответ дляЯ не Тролль
На маму жены, чтобы наверняка.
Где ж наверняка, когда кровные родственники, лучше на соседку по парте с первого класса.
Молчавочка• 04 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 04 августа 2024
Автор, которой было так интересно получить ответы на свои вопросы, ушла в мечту моментально. Тема ни разу не трольная. Ведемся, пишем, побольше эмоций.
Коленная ложечка• 04 августа 2024
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Ну что человек с таким интеллектом может понимать в юриспруденции, да? 🤣 Сидит в клетке, матерится… Скоро и клетку отберут. А все почему? Потому что всю школу в подворотне прокурила… Печаль печальная прямо.
Ворую вкусняшки• 04 августа 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Забыла ещё добавить сына-подростка, маму-пенсионерку больную и военного
Вам телефонограмма• 04 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Но народ повелся, срач начался, пусть и на минималках :)
КоКоКоКоКоКо...• 04 августа 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Для нужд фронта отбирать могут и у женщин.
Оформляют или ухилянты или у кого больше одной машины, т.к. не будут отбирать у тех, у кого одна машина
Ворую вкусняшки• 04 августа 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не только ухилянти