Парова машина• 04 августа 2024
Разный узор. Преимущество или недостаток?
Девочки, скажите, вас бы смутило что на серьгах узор в разные стороны? Задумка ювелира, но не пойму, может лучше было бы, если бы линии были одинаковыми на двух серьгах?
Результат:
вже голосів:
45 (62.5%)
Преимущество
27 (37.5%)
Недостаток
Спілий баклажан• 04 августа 2024
Это ж гвоздики? Ну так переверните. А вообще такие рисунки в основном видны только Вам
Ms. Сама прямота• 04 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ничего, что гвоздик будет на другой высоте если перевернуть?
Забрала і не сказала• 04 августа 2024
Конкретно здесь - ни преимущество, ни недостаток. Понятно что это задумка ювелира, но она не смотрится интересно. Если кто-то кроме вас это вообще заметит (что маловероятно).
Приму в дар• 04 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Тут якись дивні вони ) не перевернеш.
ПотеряласЯ Я...• 04 августа 2024
Мене б підбішували. Але я окрщиця і перфекціоніст в питаннях симетрії, паралельності))) важко мені живеться...