Цирк на дроті• Изменено 09 февраля в 23:59

Скажіть будь ласка, цей жах з нами надовго?

Відключення світла, відсутність тепла? Бо усюди кажуть щоб ми звикали до цього. Я так розумію влада нічого не буде робити, аби полегшити життя людям...
Міс Всесвіт• 10 февраля в 00:37
Ответ дляБезникаЯ
та да. зелені ж набагато краще за народ переживають. . хто ж сперечається?
зеленский молодец

Міс Всесвіт• 10 февраля в 00:38
гектары земли и леса медведчука уже возвращены народу
БезникаЯ• 10 февраля в 00:38
Ответ дляМіс Всесвіт
А когда юлю посадят с петей?И награбленное народу отдадут?
скоріше буде так
Міс Всесвіт• 10 февраля в 00:38
если б не зеля нам был бы гаплык
Попадалочка• 10 февраля в 00:38
Ответ дляМіс Всесвіт
Так как воровал святой петро с юлей не воровал никто
За нього я теж не голосувала. Мені що Петро, що Володя
Міс Всесвіт• 10 февраля в 00:38
Ответ дляПопадалочка
вы за юлю?
Мозговая пилочка• 10 февраля в 00:38
Ответ дляПопадалочка
Тут не рожайте. Смислу нема дітей мучити
Да(

Міс Всесвіт• 10 февраля в 00:38
юлька жулька
Попадалочка• 10 февраля в 00:39
Ответ дляМіс Всесвіт
вы за юлю?
Ні)
Ні за кого.
В гости звали?• 10 февраля в 00:39
Ответ длябювет_в_обед
Одна харьковчанка в соцсетях написала что ей что ее достал бренд «незламниц Харьков» Харківʼянка публічно заявила про виснаження через умови життя в місті та токсичний. За її словами, постійне просування образу «незламного» та «залізобетонного» Харкова є токсичним, адже нормалізує страждання та стигматизує втому, депресію й психологічні зриви.

Авторка допису зазначає, що такі наративи романтизують біль мешканців прифронтового міста та перетворюють його на бренд, водночас позбавляючи людей права на слабкість і відпочинок. Вона наголошує: якщо людина не витримує — її часто сприймають як «слабку» або «непатріотичну».
Так ей там напихали полную панамку в комментариях
это очевидно. кому неочевидно, тот пусть терпит.
Печенюшка• 10 февраля в 00:41
Ответ дляБезникаЯ
Зараз у Гончаренка там...- третє засідання нашої ТСК, яке, зокрема, присвячене правопорушенням у сфері оборони, антикорупційної політики та прав людини під час дії воєнного стану.
--
а ще Ваганян про подільників розповідав...,- та не може ж бути!!!!!!!!!!
--
(так що з такими темпами то це все точно, надовго..)
А, це той, що придумав доктрину,
наче, що чоловіків 50+ не чіпати?
Яку ніхто не бачив.
Бо чоловіку 52 і мене це так то бентежить. Дуже.
Санта Барбара• 10 февраля в 00:45
Пофіг, голодомор пережили і зараз виживемо! Прям всі такі балувані стали, війна, хто не витримує - шукайте методи, як вижити. Всеодно більшість терпітеме!
Ми як Ізраїль з часом станемо лиш сильніші, чим довше війна тим більше і ми розібємо кацапстан.
У них теж срака іде евакуація у Бєлгороді(немає світла зовсім і тепла), так що граємо в обоє воріт!
Що посіють, те й ПОЖНУТЬ!
На чужині легше не буде!
Всі знайомі хто виїздив, повернулися і не скажаться)
Ясамаякрасивая)• 10 февраля в 00:49
Ответ дляСанта Барбара
Що посіють, те й ПОЖНУТЬ!
На чужині легше не буде!
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 10 февраля в 00:49
Скоро Весна, до зими ще краще підготуємось, ну нікуди не поїду!
Потрібно допомогти солдатам!
Санта Барбара• 10 февраля в 00:50
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 10 февраля в 00:50
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Лечись, хотя тут медицина бессильна 💊
Повелитель бітка• 10 февраля в 00:52
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что значит «сходит с ума»? Голоса начала слышать или гавкать как собака? Кто б ее на работе держал тогда…надоели эти слоганы для красного словца. Потеплеет через неделю, если тяжело переносит холод - отели есть/родственники, психиатрическое отделение в конце концов (но сотрудница туда же не пойдет). Как можно с ума сойти при плюсовой температуре в квартире? Кто эти люди которые постоянно рассказывают «мы в +15 с открытыми окнами спим и в футболках ходим»….а в +8 с ума уже сходят)
Элементарно, все сырое и холодное вокруг . А если еще ребенок мёрзнет рядом?
Мішечок щастя• 10 февраля в 00:53
Як довго? Ми ж давно почули відповідь - до останнього українця
Повелитель бітка• 10 февраля в 00:53
Ответ дляМіс Всесвіт
Есть свет и тепло .Давно люди подготовились.Жах-когда ребенок умирает,когда здоровья нет.
Ой не звездите

Дельта Нила• 10 февраля в 00:54

Ребята.
Война будет долго.
1. Она выгодна для элит. Русские- удерживают позиции, наши- пилят бюджет, америка- ослабляет русских, давит и восстанавливает свою экономику.
2. Идёт зачистка населения.
Билл Гейтс ещё когда заявлял, что перенаселение. А тут война - такой повод.
3. Идёт зачистка БОЕСПОСОБНОГО населения. И подготовка. Мужиков способных выйти на баррикады- выбьют, старики вымрут. А бабы устраивать революцию не пойдут.
4. Нас пока дрессируют, чтобы привыкали терпеть.
А дальше будет большой эксперимент. Америка получает плацдарм: земля+ ископаемые+ покорная рабская биомасса. Ненужная кстати. Делай с ней че хошь. Грех не воспользоваться.

Думаю, ягодки ещё впереди.
Отсюда начнут.

Удивляет, что еще остались упоротые, которые ’зеля молодец’
Повелитель бітка• 10 февраля в 00:54
Ответ дляМіс Всесвіт
Какой холод,весня через неделю плюсовая температура.Это ребенок или кошка не может себе раду дать,а взрослые люди давно приспособились.Кто на дачу,у кого акуммул,батареи солнеч,у кого дом.Куча прибамбасов сейчас для света
Какая весна? Март холодный будет точно
Пригощаю кашею• 10 февраля в 00:55
Ответ дляСанта Барбара
Що посіють, те й ПОЖНУТЬ!
На чужині легше не буде!
Манюш, и стоянки забиты, и тележки в супермаркетах полны?
Повелитель бітка• 10 февраля в 00:56
Ответ дляМіс Всесвіт
зеленский молодец
Скумбрия, ты? !
Рубаю олівлє• 10 февраля в 00:57
Ответ дляСанта Барбара
Що посіють, те й ПОЖНУТЬ!
На чужині легше не буде!
вы лично голодомор пережили? зачем вы говорите о том, чего не знаете?
Повелитель бітка• 10 февраля в 00:58
Ответ дляСанта Барбара
Що посіють, те й ПОЖНУТЬ!
На чужині легше не буде!
Ви розмір Ізраїлю і Палестини бачили? А тепер порівняйте розмір нашого ворога. Бєлгород - невелика область, у нас вся країна без світла
Повелитель бітка• 10 февраля в 00:59
Ответ дляСанта Барбара
Що посіють, те й ПОЖНУТЬ!
На чужині легше не буде!
А скільки не пережило ?
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля в 00:59
Ответ дляДельта Нила

Ребята.
Война будет долго.
2. Идёт зачистка населения.

Думаю, ягодки ещё впереди.
Отсюда начнут.

Вся ваша писанина разбивается об один тезис.

Если так выгодно США, Европе - всему миру нахрен.

Почему русские не идут на компромисс и заморозку конфликта ?

Им тоже выгодно умирать или что?
НуКаНаКа• 10 февраля в 01:01
Ответ дляПригощаю кашею
Она здесь с нескольких профилей строчит
Рубаю олівлє• 10 февраля в 01:01
Ответ дляПовелитель бітка
А скільки не пережило ?
так тих же не видно. вони про себе та своіх дітей вже нічого не скажуть. на превеликий жаль.
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля в 01:03
Каждый день одно и тоже.

Ночью когда модеры и админы уходят спать русня начинает создавать тупые ипсошные темы под анонимами...