Слухи-руки не распускаю• Изменено сегодня в 00:11
Помощь маме с детьми во время войны
И так а прошлом посте меня изрядно облили грязью все кому не лень,о чем был пост: Я написала сюда с целью получить ссылки на сайты либо контакты благотворительных фондов в Одессе,где смогут предоставить продуктовую помощь Не ОДИНОКОЙ матери с двумя несовершеннолетними детьми,первый ребёнок у меня от 1 брака второй уже родился в браке дружно жили на необходимое хватало муж заработанное все в семью,но он так и не смог выстроить отношения с моим сыном от первого брака так как у сына СДВГ дефецит внимания и гипер активности поведение не каждый выдержет и он ушол и оказался козлом так как не помогает даже своей двух летней дочке(мамин сынок) мама сказала он делает как она сказала, а в данный момент я не могу работать полноценно, так как мне нужно сопровождать его на индивидуальное обучение в школу на 1,5 часа и обратно,сыну 9 лет но не больной не аутист просто у него проблемы с поведением проще говоря он не может его контролировать вскакивает срывает уроки,к стати учится он хорошо,просто ему не подходит форма обучения в коллективе,в кого дети СДВгшки меня поймут,дочери 2 года в садик пока рано,я подрабатываю уборщицей утром рано мою подъезд когда дети ещё спят и вечером после 9 когда дети уже уснули мою пол в парикмахерской возле дома,получаю я 350 грн в день этого очень мало для нормальной жизни,Ия не в коем случае не хотела оскорблять Военных и ВПО,просто обидно что когда обращяешся в фонд когда реально нуждаешься тебя спрашивают вы ВПО? или у вас муж военный? если нет мы вам не поможем... Каждый может оказаться в моей ситуации я делаю всем быть чуточку добрее в такое тяжёлое время,всем тихой ночи.
dahashutka19• сегодня в 00:29
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
?
Можна поїхати в Германію. Вам нададуть житло та допомогу.
Слухи-руки не распускаю
• сегодня в 00:29
Ответ дляПатика-мотика
Развод
Аліменти
Соц виплати малозабезпеченим
Дитині інвалідність оформити і теж виплати
Аліменти
Соц виплати малозабезпеченим
Это не болезнь, а синдром,он проходит по мере взросления ближе к 16 годам,поэтому инвалидность нельзя оформить
dahashutka19• сегодня в 00:30
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Подавала, сказали этот статус можно получить только если ты либо многодетная либо одиночка
Це не правда. Але виплати будуть залежати від вашого доходу
Слухи-руки не распускаю
• сегодня в 00:31
Ответ дляМовчу, але хочу
Езжайте туда, в Украине ловить нечего
Там мужчину найдёте, социальное жилье и голодными не останетесь
Очень хотелось бы уехать и опять же это не безплатно...нужны деньги и на дорогу и на первое время и загран паспорта,это есть в планах но позже нужно накопить сначала
Злюсь до кипіння• сегодня в 00:32
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ми потребуємо, якщо є така можливість будемо вдячні.
Давайте номер карты
Слухи-руки не распускаю
• сегодня в 00:32
Ответ дляМинерАлочка
Это неправда. Моя разведенная подруга имеет этот статус и постоянно переоформляет.
Я пока ещё не разведена я только в процессе,4 марта будет суд...
МинерАлочка• сегодня в 00:34
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да это и не нужно. Ну разве что ваш муж получает больше этого минимума. Кстати на алименты вы можете подать и без развода.
Слухи-руки не распускаю
• сегодня в 00:36
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Давайте номер карты
Удалено автором
ПробілНеПрацює• сегодня в 00:40
Ответ дляЖонДуан
Конечно, бесят попрошайки нищебродки, прикрывающиеся детьми, уж на аборт можно было найти денег
И? Чем вы помогли автору?
Какие-то бессмысленные речи
Доктор Варвар• сегодня в 00:44
Я не знаю, автор, чем вам помочь, но читая эти комментарии понимаю, что злобных людей очень много. Они не могут дать контакты или пройти мимо если не знают, но бросить свое говно с удовольствием. И при этом сходят с ума от того как кто-то уедет подальше из этой страны. Вырвется из этого больного круга.
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 00:44
Ответ дляЖонДуан
Дура. Старая злобная дура.
Можете блокировать
Слухи-руки не распускаю
• сегодня в 00:46
Ответ дляДоктор Варвар
Я была готова к таким ответам) сейчас очень много злости вокруг...
Пишущаяся• сегодня в 00:46
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, здається мені що ви обманюєте, по прізвищу на карті, яку ви дали, немає суда ні 4 березня, ні 10, ніякого
Шалена красуня• сегодня в 00:51
Ответ дляПатика-мотика
Развод
Аліменти
Соц виплати малозабезпеченим
Аліменти
Соц виплати малозабезпеченим
На підставі чого інвалідність?
Слухи-руки не распускаю
• сегодня в 00:54
Ответ дляПишущаяся
По картці та фамілії неможливо перевірити судові дати.
Шалена красуня• сегодня в 00:56
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Можливо. Реєстр досудових справ містить всі справи по розлученням до розгляду. Чи це не ваша карта? Давайте свою.
Пишущаяся• сегодня в 00:58
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Рух справи, вбиваєш у віконце сторона по справі, в даному випадку прізвище, і висвітлюються всі судові рішення які вже були, призначені, а ви не знали, от халепа
Слухи-руки не распускаю
• сегодня в 00:59
Ответ дляШалена красуня
Це картка моєї мами,я відмовилась від банківських карток після того як натрапила на мошенників и в мене вкрали останні кошти з карти
Цигарний шланг• сегодня в 00:59
Ответ дляЖонДуан
Хватит попрошайничать, это сугубо ваше решение плодить второго ребенка во время войны, таких полуумных никому не жаль
Дааа, ото чекай співчуття!
Якщо не допомогаєш, то НЕ ображай!
В Польщі по 800 злотих на кожну дитину платять, до повноліття!
А в нас 800 грн до 3 років!
Як ця жінка має виживати, а потім ці діти будуть, щось винні Батьківщині! Цікаво що? Якщо виживають впроголодь!
Якщо не допомогаєш, то НЕ ображай!
А в нас 800 грн до 3 років!
Пишущаяся• сегодня в 01:00
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А в якому суді розлучення?
Цигарний шланг• сегодня в 01:00
Ответ дляМовчу, але хочу
Автор, Германия, социал
З Германії пишеш? Чи з боліт?
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 01:01
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А куди тягнути? Лавочку закордоном прикривають.
Попросіть гроші в свого батька чи брата. Робіть термінові паспорти і їдьте.
Слухи-руки не распускаю
• сегодня в 01:08
Ответ дляПишущаяся
А в якому суді розлучення?
Суворовський районний суд
ЖонДуан• 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дура. Старая злобная дура.
Можете блокировать
Может вы сами старая,а я ещё молодая и всегда правду говорю Не забудьте денежек перечислить этой мошеннице попрошайке, без лоха и жизнь плоха
ЖонДуан• 2 часа назад
Ответ дляЦигарний шланг
Дааа, ото чекай співчуття!
Якщо не допомогаєш, то НЕ ображай!
А в нас 800 грн до 3 років!
Якщо не допомогаєш, то НЕ ображай!
А в нас 800 грн до 3 років!
Уже по 7000, как бы дофига, а потом если мамаша после года работает, а сейчас многие работают удаленно, то по 8000. И если этим жинкам не за что выживать, то не надо размножаться. И вообще можно т это мошенница, которая только и ждёт чтобы сердобольные тетки ее накормили, напоили, денег дали
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляЖонДуан
Так вобщем то автор просила контакты благотворительных организаций, а не денег. Не?
Слухи-руки не распускаю
• 2 часа назад
Ответ дляЖонДуан
Ваші образи — це єдине, що ви вмієте. Фактів у вас немає, тільки хамство. Розмову завершую.
Мию вікна у мороз• 2 часа назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А в прошлой теме вы и не подавали в суд, потому что не знали, где муж и думали, что без него вас не разведут
Слухи-руки не распускаю
• 2 часа назад
Ответ дляЖонДуан
Я не попрошайка и не прошу деньги лично. Я просто интересовалась, где реально можно получить помощь через благотворительные фонды. Ваши обвинения выглядят бессмысленно.
Слухи-руки не распускаю
• 2 часа назад
Ответ дляМию вікна у мороз
В первой теме была неуверенность, во втором — точная дата развода. Всё честно, без обмана.