Танцепесенная• Изменено 09 февраля в 23:39
Чтоб сделали вы? Угрозы
Если бы вам написал ваш очень давний знакомый, а ля, привет, давно не общались(потому что он дикий токс, у которого все стало еще хуже, после того как возымел должность более менее и решил, что он звезда). Давай пообщаемся. Но у вас нет желания и вы написали отмазочку. Потом он на вас наехал , как бы, похвастался снова своей должностью в виде знаний о вас, которые не в общем доступе. После переписки ощущение максимально гадостное, вот не зря общаться не хотелось. Но сейчас вы бы что сделали?
Получается, если просто прекратить общаться, то он это воспримет как свою победу. Под..нуть тем, что он неправомерно инфо добывает-шаг к конфликту. Подкллоть-продолжить общение, а не хочется.
Вот что делать с гнидкой и абьюзером, который может навредить и бесится, видимо, что когда-то давно не приняли его ухаживаний.
Прям, фу.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Прекратила общение
Подколола бы его
Наехала бы за такие действия
Спросить, не бухой ли он
Снегопадка• вчера в 00:35
Ответ дляТанцепесенная
Как бы ничем, но из серии: вот инфо о тебе, ты смотри, там-то об этом не говори и там-то не показывай.
Мне чувак присылал свою геолокацию что он приехал ко мне на район. И напоминал что знает где я живу.
Танцепесенная
• вчера в 00:36
Ответ дляСнегопадка
И что? Ну и что он сделает? Сохраняйте это и если хотите, то начинайте публиковать в соцсетях сообщения этого мудака.
Война будет) и мне она хорошего ничего не принесет. На это ж и рассчитано. Ни фото, ни номера.
Снегопадка• вчера в 00:36
Не давайте пищу этому мужику. Конечно будет дальше додавливать сообщениями. Но этот момент надо переждать. Если переступит черту закона, то это другое дело.
Допоможіть знайти• вчера в 00:37
Ответ дляСнегопадка
Ей не нравится. Я думаю, что она реально боится, но вот чего именно, я пока что не поняла.
Из ее коментов вокруг да около - никакой конкретики. Только чтоб поставить его на место за то, что он что-то там нарыл.
Но те, кто могут ставить на место, таких тем не создают. Так что ей бы заблочить и забыть, пока реально во что-то не вляпалась по пути ’поставить на место’.
Снегопадка• вчера в 00:36
Ответ дляТанцепесенная
Какая война?
Танцепесенная
• вчера в 00:36
Ответ дляСнегопадка
🤦♀️Напомните, а зачем? Он чего добивается? …
Снегопадка• вчера в 00:37
Ответ дляДопоможіть знайти
Да, я согласна что тут ставить не место не стоит. Просто переждать пока потеряет интерес.
мадам Везувий• вчера в 00:38
Ответ дляТанцепесенная
Так що поганого він сказав?
Танцепесенная
• вчера в 00:39
Ответ дляСнегопадка
Он его не теряет, я ему не отвечала лет 5, а он написывал. И вот опять просто потому что его номер был скрыт.
Допоможіть знайти• вчера в 00:39
Ответ дляТанцепесенная
Ну какая война?
Вы уже проигравшая, судя по теме и коментам.
Вопрос только в ваших будущих потерях, если возомните себя тем, кем не являетесь.
Снегопадка• вчера в 00:40
Ответ дляТанцепесенная
Мы встречались с ним, спали. Разошлись очень плохо, я пыталась ему насолить, но нифига не получилось. Он только поржал. После этого вытягивал на встречу и шантажировал опубликовать информацию обо мне. Я удалилась из чатов где могла с ним пересечься. Он ’хочет дружить’, 1000 раз звал встретиться. Думаю, что хочет, дай Бог чтобы хотел (в прошлом), как-то отомстить.
Снегопадка• вчера в 00:41
Ответ дляТанцепесенная
Ой, чуваку нечего делать. Ничего конкретного не добивается, а в страхе хочет держать. Хотел бы чего-то от вас, то уже сделал бы что-то конкретное.
Танцепесенная
• вчера в 00:41
Ответ дляСнегопадка
Да уж… больных людей немерено.
Танцепесенная
• вчера в 00:42
Ответ дляСнегопадка
Так у меня сейчас есть шанс его привести в чувства, как минимум, постебаться с того, что он роет, еще и пользуясь служебным.
Снегопадка• вчера в 00:42
Ответ дляТанцепесенная
Да уж… больных людей немерено.
Кстати, мне тут девочке в группе таро дали такой совет - дождаться когда он переключится на кого-то другого и переждать.
Автор, переключитесь на что-то другое и меньше переживайте о нем.
Снегопадка• вчера в 00:42
Ответ дляТанцепесенная
Он мент?
Танцепесенная
• вчера в 00:43
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну какая война?
Не факт. Но на место поставить могу сейчас, чтоб лохом запуганным не выглядеть, хотя бы
Снегопадка• вчера в 00:43
Ответ дляТанцепесенная
Не стоит. Если он больной на голову, то лучше не надо. Вы никак не упадете ни в чьих глаза если не поставите его на место.
Снегопадка• вчера в 00:44
Ответ дляТанцепесенная
Покруче)
Если политик, то я бы пошла в набу или еще куда-то.
Допоможіть знайти• вчера в 00:45
Ответ дляТанцепесенная
Раз можете - ставьте.
Почему тогда трясетесь от страха и спрашиваете советы?
Это риторические вопросы, всем и так все ясно, кроме вас.
Снегопадка• вчера в 00:47
та пошел в сраку со своими сообщениями. в жизни и так проблем хватает, а еще какой-то хер с горы будет 5 лет кошмарить. сидел, скучал, тут вспомнил, что есть трясущийся автор. как вспомнил, так и забыл, но отвечать и ставить на место не надо. если бы реально могли, то уже заткнули бы козла.
Танцепесенная
• вчера в 00:50
Ответ дляДопоможіть знайти
Раз можете - ставьте.
Что вас-то так триггерит?
Снегопадка• вчера в 00:49
Ответ дляТанцепесенная
Что вас-то так триггерит?
Перетерпите шквал его сообщений. Попробуйте.
Снегопадка• вчера в 00:50
Ответ дляТанцепесенная
Что вас-то так триггерит?
Мне кажется, что чуваку просто в кайф держать вас в страхе. может он даже ничего делать не собирается, но просто ловит кайф от вашего страха. не кормите его.
Танцепесенная
• вчера в 00:56
Ответ дляСнегопадка
Да он не держал, до этого нечем было крыть. Сейчас такое, прям сижу и бешусь, так хочется спросить , зачем столько времени потратил на бред всякий, с работы поперли, что ли 😄
Снегопадка• вчера в 00:58
Ответ дляТанцепесенная
Вы, конечно, поступите как Вам виднее, но я бы ничего не отвечала. Вместо этого предлагаю Вам в самой себе покопаться почему вы так хотите его осадить. и дай Бог чтобы это помогло вам разобраться в себе и отгородиться от этого дебила.
Танцепесенная
• вчера в 00:59
Ответ дляСнегопадка
Это да, спасибо. Чего-то цепляюсь в последнее время за все, уделяю внимания мелочам.
Но тут и не мелочь, как бы, честь на кону 😄
Снегопадка• вчера в 01:00
Ответ дляТанцепесенная
Постараться прикинуться валенком и тупо его игнорировать - нисколько не роняет вашу честь. Не на все провокации надо вестись и не на все отвечать. Я это теоретически, к сожалению, знаю, но знаю. Не ведитесь.
Допоможіть знайти• вчера в 01:02
Ответ дляТанцепесенная
Что вас-то так триггерит?
Меня? Это ж ваша тема с просьбами о том, как выглядеть крутой, трясясь от страха.
Или вы решили свой страх перекинуть на меня? Мне пофиг, а вот мужик может не спроста взялся за вас, ваши понты и перевод стрелок?
Удачи, она вам понадобится)