Незнакомлюся• 04 августа 2024
Не могу принять себя
Чем дальше, тем сложнее становится. Я не могу принять свое тело. Все чаще думаю про операции. Понимаю что это тупиковый путь, все равно я никогда не стану такой как хочу. Да и денег на это нет. Но я не знаю что делать. Из-за этого не могу даже нормально общаться с людьми. Живу в фантазиях, там я такой какой хочу быть. Но возвращаюсь в реальность - и тут я, какая есть. Это так грустно, это просто убивает меня...
У кого есть подобное? Как вы смирились?
Результат:
вже голосів:
25 (43.86%)
Не идеальная, но принимаю
13 (22.81%)
Не люблю себя, но смирилась
10 (17.54%)
Люблю себя, мне все нравится
6 (10.53%)
Ненавижу себя хочу быть другой
3 (5.26%)
Не знаю
Воздух в банке• 04 августа 2024
Ответ дляКлевотница
мужчина обидел?
Бывали обидные высказывания насчет моей внешности со стороны мужчин. И со стороны женщин тоже
Незнакомлюся
• 04 августа 2024
Ответ дляKristinkaCute
Чтобы выглядеть моложе достаточно заняться своим здоровьем.
Чтобы не видно было грудь не обязательно её заматывать достаточно одеть одежду оверсайз или рубашку с накладными карманами. Главный вопрос - какой плюс вы хотите получить когда к вам будут относиться как к парню?
Чего вы не получаете в отношении с людьми будучии женщиной что думаете получити это если вас будут воспринимать парнем?
А грудь видно, к сожалению, так что приходится утягивать. Это тоже дискомфорт
Клевотница• 04 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
поняла, извините, почитала выше вашу проблему, не хочу обесценивать ее, полезного все равно для вас ничего не скажу
Воздух в банке• 04 августа 2024
Ответ дляКлевотница
Ну говорите уж. Интересно, что скажете
Новорічна пальма• 04 августа 2024
Ответ дляНезнакомлюся
У меня есть куртка и ботинки, а толку? Если тело не то
Вам не к психологу, вам к психоаналитику, который разберётся с вашим непринятием. Истинное оно, или по какой-то причине, придуманное. Если в женском теле, живет мужчина. Он скажет куда дальше. Есть в Украине программы, которые решают эти проблемы. А просто страдать, это не выход.
KristinkaCute• 04 августа 2024
Ответ дляНезнакомлюся
У меня и так давно нет отношений. Так что выбрала бы тело.
А вы готовы отказаться от тех ’ Плюсов’ Которые даёт вам женское тело? Например умение мыслить быстро, наличие интуиции, готовы с новым мужском телом сразу пойти воевать?
Незнакомлюся
• 04 августа 2024
Ответ дляKristinkaCute
Вы вообще суть не понимаете, к сожалению ((
Воздух в банке• 04 августа 2024
Ответ дляKristinkaCute
Не все женщины умеют мыслить быстро. И не у всех женщин хорошо развита интуиция
Клевотница• 04 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Ну говорите уж. Интересно, что скажете
я уже высказалась выше
ото вам нечего делать и вы какой-то ерундой себе голову забиваете
еще раз извиняюсь
Воздух в банке• 04 августа 2024
Ответ дляКлевотница
я уже высказалась выше
еще раз извиняюсь
Кифосколиоз - это ерунда?!
Клевотница• 04 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Кифосколиоз - это ерунда?!
извините, я думала что вы размышляете над сменой пола
Воздух в банке• 04 августа 2024
Ответ дляКлевотница
Я не автор. И мне свой пол нравится. Мне нравится, что женщина может носить различную одежду, обувь и аксессуары. Краситься. Беременеть, вынашивать ребенка и рожать. Заниматься сексом с мужчинами
Lilian-nochka• 04 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Нет у меня денег на то, чтобы пойти в центр позвоночника!
Ну 600-800 грн думаю заработать не проблема,2 раза сходите,и дадут упражнения,будете дома делать
Воздух в банке• 04 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Я не в Украине. У нас другая валюта и другие цены. И я не в состоянии работать. Кроме того, у моей дочки тоже сколиоз. И логичнее заниматься здоровьем ее спины. Потому что у нее вся жизнь впереди
Залізний кіготь• 04 августа 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Со стороны все ок... Это мое внутреннее неприятие
Сергей? Блин. Я все ваши акки забанила, так вы под аноним ушли
Незнакомлюся
• 04 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Не Сергей, не переживайте.
И у него вообще другая проблема