Пустощі-веселощі• 04 августа 2024
Начинаю заболевать. Что делать?
Думала менструации, мигрень второй день - снимаю ибупрофеном симптомы, сегодня чувствую горло немеет, не знаю что делать.
Муж болеет 5-6 дней. Это я могла заразиться так позже?
Просто ложиться и ждать? Ничего сделать нельзя?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 августа 2024
пить много жидкости и думать о хорошем. полоскать можно прополисом.
Бойова• 04 августа 2024
Я пила амиксин но у меня в первый день темп до 38 поднялась. Горло болело и насморк был небольшой
Пустощі-веселощі
• 04 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это настойка прополиса?
в аптеках продается?
у меня ротокан есть
в аптеках продается?
у меня ротокан есть
Пустощі-веселощі
• 04 августа 2024
Ответ дляБойова
а амиксин помог?
Ms. Iphone• 04 августа 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
это настойка прополиса?
в аптеках продается?
у меня ротокан есть
в аптеках продается?
у меня ротокан есть
У нас весь офис с подтвержденной короной.
Больше воды.
Пустощі-веселощі
• 04 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
Больше воды.
знаю за корону
муж запахи не чувствует
Natal_ka91• 04 августа 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
знаю за корону
муж запахи не чувствует
Ну власне це може цілком бути теж корона, але буває що запахи не відчуваються через набряк. Зробіть тест, проте лікування все-одно симптоматичне
Пустощі-веселощі
• 04 августа 2024
Ответ дляNatal_ka91
так напевно немає сенсу робити тест
поки більш менш себе почуваю
тест у сімейника не дає, а в лабораторії 800 грн наче
поки більш менш себе почуваю
Бойова• 05 августа 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
а амиксин помог?
Да, он всегда помогает , но пью я его максимум раз в год и в первый день болезни( если чувствую что вирусное). Сегодня 6 день болезни, я уже чувствую себя здоровой.тп на вечер 37. Три дня мучала тп до 38.7, сбивала до значений 38 анальгином, пила ещё половинку Кардиомагнила на ночь и много аскорбинки днём.
Бойова• 05 августа 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
а амиксин помог?
Но где то я читала что если организм очень бурно до 40 реагирует на простуды вирусы, то с амиксином надо быть аккуратнее...у меня и с ковидом в 21 было 38.8 максимум..